Перейти к содержанию

Ку ку - LegendaryJeka на месте


Рекомендуемые сообщения

  • NIGHT изменил название на Ку ку - LegendaryJeka на месте
  • NIGHT закрепил тема
В 11.03.2024 в 05:46, Hattori сказал:

Up парню на гайдах которого я вырос в л2)

ты вырос, писюн нет?) меньше играй  петушара) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2024 в 18:13, KFCPAREN сказал:

Сильные, смотрел его гайды, только руки у меня остались кривые жаль

:cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, D1x01 сказал:

Хз кто это, но вставлять мувик где ты с 10 акаманахами на гладе в кетре убиваешь это кринж)

кринж это играть в ла2 2024 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дичь переобувочная, которая не отвечает за свои слова, не советую играть с этой дрянью. Ганс Кристиан Андерсен ему в подмётки со своими сказками не годится. На этом у меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2024 в 07:21, AnaLCarnavaL сказал:

ты вырос, писюн нет?) меньше играй  петушара) 

Ты чё бацыла ебаная, офнись нахуй. Ссанина галимая, не пизди хуйни ясно тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 18:51, SQuirtiX сказал:

 Дичь переобувочная, которая не отвечает за свои слова, не советую играть с этой дрянью. Ганс Кристиан Андерсен ему в подмётки со своими сказками не годится. На этом у меня всё.

та это балобол дырявый орет что кетра топ сервер и он там играет уже миллион лет, в итоге прыгает каждые 2 недели на новый сервер, а мувики его где он бомжей разве что бьет каких то, а ну еще каждый раз орет что он ебал всех матерей, он на стриме даже ебало свое не показывает т.к. боится показать свое ебало прыщавое, давно помню зашел на стрим думаю че он орет в гдд флудит типа заходите стрим и т.д. смотрю а у него обои обосанные в комнате даже, играет в сарае каком то и написано "донат на норм вебку" та ты далбоеб обои нормальные хоть купи обосышь ебучий ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2024 в 04:31, Hattori сказал:

Ты чё бацыла ебаная, офнись нахуй. Ссанина галимая, не пизди хуйни ясно тебе.

я слышал ты мужикам в очко даешь пидер ставленный? посуду даже тебе купили отдельную, ясно тебе?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, UFC92 сказал:

та это балобол дырявый орет что кетра топ сервер и он там играет уже миллион лет, в итоге прыгает каждые 2 недели на новый сервер, а мувики его где он бомжей разве что бьет каких то, а ну еще каждый раз орет что он ебал всех матерей, он на стриме даже ебало свое не показывает т.к. боится показать свое ебало прыщавое, давно помню зашел на стрим думаю че он орет в гдд флудит типа заходите стрим и т.д. смотрю а у него обои обосанные в комнате даже, играет в сарае каком то и написано "донат на норм вебку" та ты далбоеб обои нормальные хоть купи обосышь ебучий ))))

Первое, никогда не стримил. Второе играл на кетре последний раз с phgp(для тех кто шарит, они уже около 8-9 лет в оффлайне), третье, не играл после того около 5-6 лет, и до этого сервера и еврика, не играл более полугода, захожу больше с ребятами пообщаться. 4-ое, ты не мог видеть мои обои, ибо их нет, у меня просто в персиковый цвет стена покрашена) В общем, ещё один балабол в паке у балабола, но спасибо за цитату, я таких сказочных пиздаболов ещё не видел, типы даже не знаю о ком речь идёт, и выдумывают всякую ересь. Посмеялся нормально, жму руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, UFC92 сказал:

та это балобол дырявый орет что кетра топ сервер и он там играет уже миллион лет, в итоге прыгает каждые 2 недели на новый сервер, а мувики его где он бомжей разве что бьет каких то, а ну еще каждый раз орет что он ебал всех матерей, он на стриме даже ебало свое не показывает т.к. боится показать свое ебало прыщавое, давно помню зашел на стрим думаю че он орет в гдд флудит типа заходите стрим и т.д. смотрю а у него обои обосанные в комнате даже, играет в сарае каком то и написано "донат на норм вебку" та ты далбоеб обои нормальные хоть купи обосышь ебучий ))))

ого правда 100% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2024 в 20:51, SQuirtiX сказал:

 Дичь переобувочная, которая не отвечает за свои слова, не советую играть с этой дрянью. Ганс Кристиан Андерсен ему в подмётки со своими сказками не годится. На этом у меня всё.

так я соло играю , админ темку попросил создать не плачь давай в баньке попаримся писюнами потремся друг об друга как линейджеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...