Перейти к содержанию

TheVIPSFamily с вами


Jun1o0R

Рекомендуемые сообщения

Мы клан играющие на олде , ворвемся на нью , думаю будет как всегда много фана , все получат удовольствие от игры 

по донабору тг https://t.me/iExellex (бп \ дд)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NIGHT закрепил тема
  • 3 недели спустя...

Всем привет TheVIPSFamily с вами а также наши лучшие друзья с олда Ugroza! мы объединились чтобы быть еще сильнее чем были на олде!!! 
Планы на старт были грандиозные, но всё пошло не совсем по плану, даже не могу понять почему, ведь на олде мы ТОП клан! Сейчас ситуация такая, что мы на 7 месте , можно сказать сосём у кого только можно!! С этим нужно что-то делать я предлагаю ввести КЛАН репу не только за Эпики и Осады а еще и за фарм Тряпок, ведь сейчас мы активно этим занимаемся!!! Иногда у нас получается убить плейшелли или каких-то флагнутых рандомов на динамик рб. Мы не сдаемся дальше - больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GAGL сказал:

Всем привет TheVIPSFamily с вами а также наши лучшие друзья с олда Ugroza! мы объединились чтобы быть еще сильнее чем были на олде!!! 
Планы на старт были грандиозные, но всё пошло не совсем по плану, даже не могу понять почему, ведь на олде мы ТОП клан! Сейчас ситуация такая, что мы на 7 месте , можно сказать сосём у кого только можно!! С этим нужно что-то делать я предлагаю ввести КЛАН репу не только за Эпики и Осады а еще и за фарм Тряпок, ведь сейчас мы активно этим занимаемся!!! Иногда у нас получается убить плейшелли или каких-то флагнутых рандомов на динамик рб. Мы не сдаемся дальше - больше!

А ты играешь ?

как твой ник, тебя и твоего клана не вижу.

вижу разные Ники твоих друзей спермака и тд.

Сам себе противоречишь то ты не будешь на Олде играть ,то тебя беспокоит клан топ   VIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artefakto сказал:

А ты играешь ?

как твой ник, тебя и твоего клана не вижу.

вижу разные Ники твоих друзей спермака и тд.

Сам себе противоречишь то ты не будешь на Олде играть ,то тебя беспокоит клан топ   VIP

Топ VIP, вы всегда топ и вы всегда в топе  (в жопе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 годин тому, GAGL сказав:

Топ VIP, вы всегда топ и вы всегда в топе  (в жопе) 

Их еще называют клан на 5 секунд .Шели на них пвп фармила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...