Перейти к содержанию

удалить темы ,могут все


Рекомендуемые сообщения

А выслушать позицию клана Ексов нет,админ прийми вовнимания мы заявляем что играть тут не будем если дальше будет игра в 1 калитку,пойите ботоводство и зевс и зерг мешает и бьет по настрою,с такими темпами останешься сам на сам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, zRv111 сказав:

Теперь выслушайте наши позицию либо равный бой либо стойте АФК никто не будет играть в 40 в 20 

Ти говориш про равний бой 2 на пака,но не говориш что у угрози почти все фул 22,ти хочеш равний бой потколичеству,но не по бусту,очень смешно єто слишать,челики пол года фармили стоячий єпик,набрали буста,и теперь новичкам предлагают 2 на 2 драться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bo0meR сказал:

Ти говориш про равний бой 2 на пака,но не говориш что у угрози почти все фул 22,ти хочеш равний бой потколичеству,но не по бусту,очень смешно єто слишать,челики пол года фармили стоячий єпик,набрали буста,и теперь новичкам предлагают 2 на 2 драться

Я согласен ну и в 40 в 20 такого быть не должно забалансите игру своим паком но не так что на динамике стоит 1 клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 хвилин тому, zRv111 сказав:

Я согласен ну и в 40 в 20 такого быть не должно забалансите игру своим паком но не так что на динамике стоит 1 клан 

Вас прошлий олд весь сервак просил забалансить,на что ви отвечали,єто ваши проблеми что у Вас нет людей,делайте набор.Фармили стоячий єпик заргачем,а тут против Вас зергач,так ви про баланс вспомнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bo0meR сказал:

Вас прошлий олд весь сервак просил забалансить,на что ви отвечали,єто ваши проблеми что у Вас нет людей,делайте набор.Фармили стоячий єпик заргачем,а тут против Вас зергач,так ви про баланс вспомнили

А позапрошлый олд угроза бегала в 3 человека и даже не сняли вар ну и что??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zRv111 сказал:

А позапрошлый олд угроза бегала в 3 человека и даже не сняли вар ну и что??????Если ты этого не застал это не говорит о том что такого не было

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, zRv111 сказав:

А позапрошлый олд угроза бегала в 3 человека и даже не сняли вар ну и что??????

мне все равно что было позапрошлый, или 5 лет назад, я с прошлого олда играю, видел ваше поведение, и вот вам венулось тоже самое, но вы почему то не довольны.

Что за детский сад, а вот экси 5 лет назад нас обзывали и т.д.Я тебе конкретно говорю за последний олд когда остались клан угроза и блудбразерс, Вам не однократно говорилось нас меньше, у нас меньше буста,разтагайтесь, Вы отвечали ваши проблемы,набирайте людей.К чему сейчас сравнение что было между эксами и угрозой  2-3 олда назад, если реч идет конкретно за последний олд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bo0meR сказал:

мне все равно что было позапрошлый, или 5 лет назад, я с прошлого олда играю, видел ваше поведение, и вот вам венулось тоже самое, но вы почему то не довольны.

Что за детский сад, а вот экси 5 лет назад нас обзывали и т.д.Я тебе конкретно говорю за последний олд когда остались клан угроза и блудбразерс, Вам не однократно говорилось нас меньше, у нас меньше буста,разтагайтесь, Вы отвечали ваши проблемы,набирайте людей.К чему сейчас сравнение что было между эксами и угрозой  2-3 олда назад, если реч идет конкретно за последний олд.

ты что тогда что щас был в роли подсоса 

свою оппозицию не давал никогда ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bo0meR сказал:

мне все равно что было позапрошлый, или 5 лет назад, я с прошлого олда играю, видел ваше поведение, и вот вам венулось тоже самое, но вы почему то не довольны.

Что за детский сад, а вот экси 5 лет назад нас обзывали и т.д.Я тебе конкретно говорю за последний олд когда остались клан угроза и блудбразерс, Вам не однократно говорилось нас меньше, у нас меньше буста,разтагайтесь, Вы отвечали ваши проблемы,набирайте людей.К чему сейчас сравнение что было между эксами и угрозой  2-3 олда назад, если реч идет конкретно за последний олд.

А мне все рано что было в прошлом я играю 1.5 я видел то что не видел ты разговор закрыт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FataMovee сказал:

А выслушать позицию клана Ексов нет,админ прийми вовнимания мы заявляем что играть тут не будем если дальше будет игра в 1 калитку,пойите ботоводство и зевс и зерг мешает и бьет по настрою,с такими темпами останешься сам на сам .

Плак плак,меняйте сервер нытики😂😂 сразу видно высказывается тело которое не играло во времена буйства персоны под ником джокер😱 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, zRv111 сказав:

А мне все рано что было в прошлом я играю 1.5 я видел то что не видел ты разговор закрыт 

по факту ничего не ответил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Kfcparen_original сказав:

ты что тогда что щас был в роли подсоса 

свою оппозицию не давал никогда ты 

Угу, но почему в клан ты меня звал аж пищал, и на этом олде звали уже не раз, ти определись уже, а то все кто посылает угрозу нах, сразу стают подсосами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bo0meR сказал:

Угу, но почему в клан ты меня звал аж пищал, и на этом олде звали уже не раз, ти определись уже, а то все кто посылает угрозу нах, сразу стают подсосами)

Я с тобой не общался никогда на эту тему балабол.

покажи хоть один скрин где я зову тебя в клан или прошу помощи если такого нет ,то ты еще и фуфел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подсос бумер априори не способен управлять а только подсасывает не важно кому главное сам факт быть в засосе или подсосе такой образ у тебя мы принимаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bo0meR сказал:

по факту ничего не ответил))))

Я тебе дал четкий по факту ответ ты видел прошлый олд я видел игру ранее и когда угроза была в меньшенстве ее пиздели что тебе не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Kfcparen_original сказав:

Я с тобой не общался никогда на эту тему балабол.

покажи хоть один скрин где я зову тебя в клан или прошу помощи если такого нет ,то ты еще и фуфел 

Ты лично писал с чара КФС мне в клан звал когда я от эксов ушел)))) или не было такого?И куча кто еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, zRv111 сказав:

Я тебе дал четкий по факту ответ ты видел прошлый олд я видел игру ранее и когда угроза была в меньшенстве ее пиздели что тебе не понятно?

Это тебе что не понятно? причем что угрозу пиздили 100 лет назад, если реч идет о наших кланах которые остались на предыдущем олде? какая мне разница когда и кто Вас пиздил? если нас тогда даже не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bo0meR сказал:

Ты лично писал с чара КФС мне в клан звал когда я от эксов ушел)))) или не было такого?И куча кто еще)))

Пруфы дай если их нет то ты фуфел бумер.

в принципе так о тебе и говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Kfcparen_original сказав:

Ты подсос бумер априори не способен управлять а только подсасывает не важно кому главное сам факт быть в засосе или подсосе такой образ у тебя мы принимаем 

А зачем мне кем то управлять?Если у нас в клане все равны,все играю в свое удовольствие без напряга.В этом у нас и разница, Вы стадо грызетесь друг с другом, а мы на серве, на чиле, на расслабоне,но Вам этого не понять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Kfcparen_original сказав:

Пруфы дай если их нет то ты фуфел бумер.

в принципе так о тебе и говорили

так вот как Вы начали балаболить,уже в конце прошлого олда и начал скрины делать, у меня все же есть вера в порядочных людей, но это явно не про Вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Kfcparen_original сказав:

Пруфы дай если их нет то ты фуфел бумер.

в принципе так о тебе и говорили

Ты сам прекрасно знаеш что писал мне за клан не раз, а тут на дурачка косиш или пруфы или это пиздеж))) в вашем стиле )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bo0meR сказал:

Ты сам прекрасно знаеш что писал мне за клан не раз, а тут на дурачка косиш или пруфы или это пиздеж))) в вашем стиле )))

Все ясно с тобой бумер 

двигаешься как шестерка 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bo0meR сказал:

Это тебе что не понятно? причем что угрозу пиздили 100 лет назад, если реч идет о наших кланах которые остались на предыдущем олде? какая мне разница когда и кто Вас пиздил? если нас тогда даже не было?

Так я тебе это пишу для того что бы у тебя было понимание что не на одном слияние которое ты видел сервер строиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...