Jump to content

Recommended Posts

Posted

Клан UgrozaProject открывает свои двери для новых героев!
Мы собираем дружную и мощную пачку для совместных приключений на новом сервере L2 Eternal. Если ты готов сражаться плечом к плечу, покорять вершины и писать историю вместе с нами, присоединяйся! Впереди нас ждут эпичные битвы, легендарные трофеи и настоящая слава. Стань частью UgrozaProject — вместе мы непобедимы!

писать сюда venom_kri

Даже с однослова понятно, что ты уёбок
Даже с однослова ты делаешь всё хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е)
Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох 
 
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды
Лучше иди нахуй, другого не будет выбора
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
  • Core pinned this topic
Posted

Ап

Даже с однослова понятно, что ты уёбок
Даже с однослова ты делаешь всё хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е)
Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох 
 
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды
Лучше иди нахуй, другого не будет выбора
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Posted

Нужен играющий маг пак 

Даже с однослова понятно, что ты уёбок
Даже с однослова ты делаешь всё хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е)
Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох 
 
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды
Лучше иди нахуй, другого не будет выбора
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
  • 4 weeks later...
Posted
28 минут назад, STUKA4 сказал:

Каие вершины? фармит простых рб и ходить на олимп заливаться пока кланы на эпиках? ты про эти вершины? 

на забудь уточнить тем людям которые пойдут в клан, что нужно иметь два компа и твинков для заливки на олимпе)))))))))))))

о мрази проснулись ходят слухи афк до олда уходят пацаны шкурки фармить(

Толик не алкоголик,а писькин трудоголик.

Posted

зайди на обт на любой профе выйдем с тобой 1 на 1 ты не вывезешь на олимпе

потому что БОТЫ не умеют играть(

Толик не алкоголик,а писькин трудоголик.

Posted
45 минут назад, STUKA4 сказал:

Каие вершины? фармит простых рб и ходить на олимп заливаться пока кланы на эпиках? ты про эти вершины? 

на забудь уточнить тем людям которые пойдут в клан, что нужно иметь два компа и твинков для заливки на олимпе)))))))))))))

Гуляй жди когда отключат нью чтобы показать свой скилл на боте

УГРОЗА ТОП!

photo-2025-02-07-02-26-42.jpg

Толик не алкоголик,а писькин трудоголик.

Posted
24 минуты назад, Kfcparen_original сказал:

о мрази проснулись ходят слухи афк до олда уходят пацаны шкурки фармить(

Еще и дважды админа наебали, взяли буст и фармили с этим бустом тряпки. 
Надеюсь @NIGHT следующие разы сразу будет удалять все с чара так как это не честно. 

Даже с однослова понятно, что ты уёбок
Даже с однослова ты делаешь всё хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е)
Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох 
 
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды
Лучше иди нахуй, другого не будет выбора
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Posted
4 минуты назад, STUKA4 сказал:

надо будет и 3-й раз возьмём))))))))) вы лохи как собаки на цепи у столба как смешно читать ваши слёзы

Как же ты горишь, от того что без адреналина ты никто 😄

Угрозу знают на всем сообществе интерлюд в инете, вафлистов которых выгнали с кетры никто не знает и не помнит 

  • Top 1
Даже с однослова понятно, что ты уёбок
Даже с однослова ты делаешь всё хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е)
Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох 
 
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды
Лучше иди нахуй, другого не будет выбора
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Posted
8 минут назад, AnkhSynaMoon сказал:

Как же ты горишь, от того что без адреналина ты никто 😄

Угрозу знают на всем сообществе интерлюд в инете, вафлистов которых выгнали с кетры никто не знает и не помнит 

обт закрывается мрази скрываются на локации тряпки фармить ахаха

Толик не алкоголик,а писькин трудоголик.

Posted
8 минут назад, Kfcparen_original сказал:

обт закрывается мрази скрываются на локации тряпки фармить ахаха

Думаю скорее рмтшить, алкашу Балтике нужно пивко на вечер, или на абонемент в адреналин 

Даже с однослова понятно, что ты уёбок
Даже с однослова ты делаешь всё хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е)
Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох 
 
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды
Лучше иди нахуй, другого не будет выбора
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Posted
2 часа назад, AnkhSynaMoon сказал:

Как же ты горишь, от того что без адреналина ты никто 😄

Угрозу знают на всем сообществе интерлюд в инете, вафлистов которых выгнали с кетры никто не знает и не помнит 

Лол, все - это кто?

Posted
6 минут назад, Arterius сказал:

Лол, все - это кто?

Ботоводов знают мобы на темном 5й тир

дурачок артериус со своей бандой фармит лсики 

Толик не алкоголик,а писькин трудоголик.

Posted
9 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Ботоводов знают мобы на темном 5й тир

дурачок артериус со своей бандой фармит лсики 

смешно что лапух играет на 1 профе и как то смог оценить мой скилл игры, редкий дебилоид

Даже с однослова понятно, что ты уёбок
Даже с однослова ты делаешь всё хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е)
Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох 
 
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды
Лучше иди нахуй, другого не будет выбора
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Posted
Только что, AnkhSynaMoon сказал:

смешно что лапух играет на 1 профе и как то смог оценить мой скилл игры, редкий дебилоид

щас нью кайф все будут фанится неважно где олимп эпики дино и тд

они будут ждать когда заработает бот чтобы пойти пофармить на боте

Толик не алкоголик,а писькин трудоголик.

Posted
59 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Ботоводов знают мобы на темном 5й тир

дурачок артериус со своей бандой фармит лсики 

Так ответа на вопрос нету, кто вас знает то, пацанятки?

Posted
37 минут назад, Arterius сказал:

Так ответа на вопрос нету, кто вас знает то, пацанятки?

Нет пишется.

Мы те кто занимал призовые места кто вы ?

фармеры кожи на боте ? Под левыми никами будете фармить мобов и ждать когда включат адреналин 

  • Top 1

Толик не алкоголик,а писькин трудоголик.

Posted
29 минут назад, Kfcparen_original сказал:

Нет пишется.

Мы те кто занимал призовые места кто вы ?

фармеры кожи на боте ? Под левыми никами будете фармить мобов и ждать когда включат адреналин 

Пацаны, вы "занимаете призовые места", но при этом вас в пол закатает любой клан с топ списка  без шансов) Немного мемно, когда условный "топ 1" по очкам, не выиграл ни одной драки у тех, кто ниже по призовым))
Вопрос потворю, кто знает о клане угроза среди интерлюд сообщества?

Posted
1 минуту назад, Arterius сказал:

Пацаны, вы "занимаете призовые места", но при этом вас в пол закатает любой клан с топ списка  без шансов) Немного мемно, когда условный "топ 1" по очкам, не выиграл ни одной драки у тех, кто ниже по призовым))
Вопрос потворю, кто знает о клане угроза среди интерлюд сообщества?

Как ты мог видеть факты когда ты фармил шкурки своему хозяину? 
 

Даже с однослова понятно, что ты уёбок
Даже с однослова ты делаешь всё хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е)
Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох 
 
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды
Лучше иди нахуй, другого не будет выбора
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Posted
14 часов назад, Arterius сказал:

Пацаны, вы "занимаете призовые места", но при этом вас в пол закатает любой клан с топ списка  без шансов) Немного мемно, когда условный "топ 1" по очкам, не выиграл ни одной драки у тех, кто ниже по призовым))
Вопрос потворю, кто знает о клане угроза среди интерлюд сообщества?

Ты че идиот?) мы олд клан нам похуй кто нас знает, кто нас не знает.
Каждый нью, абсолютно каждый клан знает что олды душат на олимпе. 
А что мы знаем о тебе и твоем клане? Ты кто? Ты вообще заходил на нью? и че на нью делал? 

Posted
1 час назад, hellomaloy сказал:

Ты че идиот?) мы олд клан нам похуй кто нас знает, кто нас не знает.
Каждый нью, абсолютно каждый клан знает что олды душат на олимпе. 
А что мы знаем о тебе и твоем клане? Ты кто? Ты вообще заходил на нью? и че на нью делал? 

 

1 час назад, hellomaloy сказал:

Ты че идиот?) мы олд клан нам похуй кто нас знает, кто нас не знает.
Каждый нью, абсолютно каждый клан знает что олды душат на олимпе. 
А что мы знаем о тебе и твоем клане? Ты кто? Ты вообще заходил на нью? и че на нью делал? 

Не ори на него, там мальчик 17 лет с сладким голосом, детская психика не выдержит

Даже с однослова понятно, что ты уёбок
Даже с однослова ты делаешь всё хуёво
Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е)
Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох 
 
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды
Лучше иди нахуй, другого не будет выбора
Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Posted
16 часов назад, Arterius сказал:

Пацаны, вы "занимаете призовые места", но при этом вас в пол закатает любой клан с топ списка  без шансов) Немного мемно, когда условный "топ 1" по очкам, не выиграл ни одной драки у тех, кто ниже по призовым))
Вопрос потворю, кто знает о клане угроза среди интерлюд сообщества?

Я слышал, когда играют забирают пол столба, так же знаю что есть некий зрв у которого по слухам забрали клан, не уверен что это правда но и не уверен что нет. Спасибо что спросил.

Posted
1 минуту назад, Flexs сказал:

Я слышал, когда играют забирают пол столба, так же знаю что есть некий зрв у которого по слухам забрали клан, не уверен что это правда но и не уверен что нет. Спасибо что спросил.

да да

кл у них зрв:eq:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Posted
6 минут назад, Flexs сказал:

Я слышал, когда играют забирают пол столба, так же знаю что есть некий зрв у которого по слухам забрали клан, не уверен что это правда но и не уверен что нет. Спасибо что спросил.

зрв пропил клан уже как года 3 он не играет с нами 

Толик не алкоголик,а писькин трудоголик.

Posted
2 минуты назад, Kfcparen_original сказал:

зрв пропил клан уже как года 3 он не играет с нами 

Понял, зрв заложил действующему КЛу клан за бутылку водки и не вернул?

Posted
1 минуту назад, Flexs сказал:

Понял, зрв заложил действующему КЛу клан за бутылку водки и не вернул?

да за чикушку продался как всегда потом проснулся но уже поздно клана нет 

Толик не алкоголик,а писькин трудоголик.

Posted
1 минуту назад, Kfcparen_original сказал:

да за чикушку продался как всегда потом проснулся но уже поздно клана нет 

плюсы чикушки - это хорошее настроение на парчу часов, минусы - это вредно для здоровья.

Плюсов быть КЛом в л2 в 2025 пока не обнаружил. 

Так что нормально затрейдил. 

 

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...