MexaHuk Опубликовано 1 июня Жалоба Опубликовано 1 июня Всем бобра , стоит ли возвращаться какие планы ,? Есть ли люди на серве ? Цитата
TALIBAN Опубликовано 1 июня Жалоба Опубликовано 1 июня 55 минут назад, MexaHuk сказал: Всем бобра , стоит ли возвращаться какие планы ,? Есть ли люди на серве ? Есть 2 типа людей одни ходят пешком и спрашивают стоит ли им купить автомобиль, а другие покупают и ездят с кайфом! Отрасти себе яица и прими решение, стоит ли тебе возвращаться, но Имхо ты бесхребетная чипуха без собственного мнения и возвратиться можешь лишь за пыздюлями. Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
fucker Опубликовано 1 июня Жалоба Опубликовано 1 июня 9 минут назад, TALIBAN сказал: Есть 2 типа людей одни ходят пешком и спрашивают стоит ли им купить автомобиль, а другие покупают и ездят с кайфом! Отрасти себе яица и прими решение, стоит ли тебе возвращаться, но Имхо ты бесхребетная чипуха без собственного мнения и возвратиться можешь лишь за пыздюлями. Цитата
Юрец Опубликовано 1 июня Жалоба Опубликовано 1 июня 1 годину тому, MexaHuk сказав: Всем бобра , стоит ли возвращаться какие планы ,? Есть ли люди на серве ? Уже надо, время пришло) Цитата
AnkhSynaMoon Опубликовано 2 июня Жалоба Опубликовано 2 июня 10 часов назад, TALIBAN сказал: Есть 2 типа людей одни ходят пешком и спрашивают стоит ли им купить автомобиль, а другие покупают и ездят с кайфом! Отрасти себе яица и прими решение, стоит ли тебе возвращаться, но Имхо ты бесхребетная чипуха без собственного мнения и возвратиться можешь лишь за пыздюлями. Это пишет обсос без яиц, которого весь сервер хуярил в ПК, и он расплакался что не получил пару раз заветные 2 мид Лса и баночки на хп и цп. И побежал плакаться админу в личку что его обрыгана все хуярят? Этот человек имеет яйца? Вопрос риторический. Цитата Даже с однослова понятно, что ты уёбок Даже с однослова ты делаешь всё хуёво Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е) Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох Нету интереса доказывать чё-то пидорам Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды Лучше иди нахуй, другого не будет выбора Нету интереса доказывать чё-то пидорам
TALIBAN Опубликовано 2 июня Жалоба Опубликовано 2 июня 10 часов назад, AnkhSynaMoon сказал: Это пишет обсос без яиц, которого весь сервер хуярил в ПК, и он расплакался что не получил пару раз заветные 2 мид Лса и баночки на хп и цп. И побежал плакаться админу в личку что его обрыгана все хуярят? Этот человек имеет яйца? Вопрос риторический. Ахахахаха олежка фантик мой, ти на форуме парить меня мастер Обсос без яиц делает свое, без всяких советов))) Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
TALIBAN Опубликовано 2 июня Жалоба Опубликовано 2 июня Все хуярят в пк в засос 69, а он соло ни с кем не за сосался, не слился, да ещё и выкрутилась в свою пользу, вот это называется яички))) результат есть результат Вопрос риторический - как петушок с куриными лапками может об этом рассуждать? Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
TALIBAN Опубликовано 2 июня Жалоба Опубликовано 2 июня пиксельный ти кугут, нах не нужны ни лсы с динамика ни прем, проблема в том что на пвп серве нет пвп, есть пк и сыкливые наблюдатели, и админ это понимает Ты спасибо скажи что благодаря фиксам можешь масенькую в варке убить и от меня опыздюлиться Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
TALIBAN Опубликовано 2 июня Жалоба Опубликовано 2 июня Все и так знают что ти туповат, но ты упорно доказываешь это по кд, не врубая в суть темы обсуждения. Эдакий тони фергюсон этернала Но у любой медали есть 2 стороны и эта твоя тупость делает тебя таким преданным и неутомимым фанатом талибана Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
TALIBAN Опубликовано 2 июня Жалоба Опубликовано 2 июня Щас олежек пизданет в своём стиле ченить типа "я написал 1 пост, а ты 10 кто чей фанат?" Не одупляя что пох как горит пламя, ведь главное откуда была первая искра Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
AnkhSynaMoon Опубликовано 2 июня Жалоба Опубликовано 2 июня 18 минут назад, TALIBAN сказал: Щас олежек пизданет в своём стиле ченить типа "я написал 1 пост, а ты 10 кто чей фанат?" Не одупляя что пох как горит пламя, ведь главное откуда была первая искра Ахахахах откуда ты знаешь? Естественно ты мой фанат, пытался всячески меня задеть что бы я на тебя выделил не много времени, сегодня твой день радуйся мой фанат. Тебя настолько задело что ты безяичный хуеглот что ты решил высрать 7 сообщений и с перерывом каждые 7-10 минут? это получается ты думал обо мне почти час? Так кто чей фанат? Тебе все не дают покоя мои ноги? ты долбоеб так и не понял что мне похуй на твоё мнение. Лучше худые и здоровые ноги, чем как у тебя толстые и с варикозом. Можешь еще в свое оправдание написать что у тебя яички, но все знаю что ты даже в мед колледж пошел что бы быть ближе к своим "безяичным"коллективом. Ты очень жалкая персона, которая сидит и мониторит форум каждый час, что бы очередной раз обратили на тебя внимание, или что бы выебнутся что ты топ пвп №1, на рейтинг который всем по хуй, кроме тебя. Но ты решил в своем вымешленном мире что это пиздато. Цитата Даже с однослова понятно, что ты уёбок Даже с однослова ты делаешь всё хуёво Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е) Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох Нету интереса доказывать чё-то пидорам Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды Лучше иди нахуй, другого не будет выбора Нету интереса доказывать чё-то пидорам
TALIBAN Опубликовано 2 июня Жалоба Опубликовано 2 июня 5 минут назад, AnkhSynaMoon сказал: Ахахахах откуда ты знаешь? Естественно ты мой фанат, пытался всячески меня задеть что бы я на тебя выделил не много времени, сегодня твой день радуйся мой фанат. Тебя настолько задело что ты безяичный хуеглот что ты решил высрать 7 сообщений и с перерывом каждые 7-10 минут? это получается ты думал обо мне почти час? Так кто чей фанат? Тебе все не дают покоя мои ноги? ты долбоеб так и не понял что мне похуй на твоё мнение. Лучше худые и здоровые ноги, чем как у тебя толстые и с варикозом. Можешь еще в свое оправдание написать что у тебя яички, но все знаю что ты даже в мед колледж пошел что бы быть ближе к своим "безяичным"коллективом. Ты очень жалкая персона, которая сидит и мониторит форум каждый час, что бы очередной раз обратили на тебя внимание, или что бы выебнутся что ты топ пвп №1, на рейтинг который всем по хуй, кроме тебя. Но ты решил в своем вымешленном мире что это пиздато. Ты ты ты тебя ты.... Что и требовалось доказать Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
MexaHuk Опубликовано 3 июня Автор Жалоба Опубликовано 3 июня В 01.06.2026 в 21:25, TALIBAN сказал: Есть 2 типа людей одни ходят пешком и спрашивают стоит ли им купить автомобиль, а другие покупают и ездят с кайфом! Отрасти себе яица и прими решение, стоит ли тебе возвращаться, но Имхо ты бесхребетная чипуха без собственного мнения и возвратиться можешь лишь за пыздюлями. Ты заходи на сервак , я тебе свои яички в ротик окуну ! А то ты смотри на форуме дпс даешь а сам то не играешь наверное Цитата
MexaHuk Опубликовано 3 июня Автор Жалоба Опубликовано 3 июня В 02.06.2026 в 07:35, AnkhSynaMoon сказал: Это пишет обсос без яиц, которого весь сервер хуярил в ПК, и он расплакался что не получил пару раз заветные 2 мид Лса и баночки на хп и цп. И побежал плакаться админу в личку что его обрыгана все хуярят? Этот человек имеет яйца? Вопрос риторический. 100%👌 Цитата
TALIBAN Опубликовано 3 июня Жалоба Опубликовано 3 июня 36 минут назад, MexaHuk сказал: Ты заходи на сервак , я тебе свои яички в ротик окуну ! А то ты смотри на форуме дпс даешь а сам то не играешь наверное Ахахаха, зайду конечно, будешь с жопой в мыле убегать дальше чем глаза глядят Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
MexaHuk Опубликовано 3 июня Автор Жалоба Опубликовано 3 июня 1 минуту назад, TALIBAN сказал: Ахахаха, зайду конечно, будешь с жопой в мыле убегать дальше чем глаза глядят Да да , закон об твои лимиты и потом на твой же хд тебя и посажу 🖕 1 Цитата
Weldon Опубликовано 4 июня Жалоба Опубликовано 4 июня В 01.06.2026 в 20:25, MexaHuk сказал: Всем бобра , стоит ли возвращаться какие планы ,? Есть ли люди на серве ? да заходи епт) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.