TALIBAN Опубликовано 5 часов назад Жалоба Опубликовано 5 часов назад Кайфовая лаба, мне вкатило! удобно что старт от 2х человек, и награда жирная... Мобы в первых двух комнатах скучноваты, все 3 волны одни и те же мобы... для разнообразия надо чампов сделать, а в идеале 1 волна лучники, 2 волна милики, 3 волна вперемешку. Первый рб вообще лох, второй хоть бьет больно и гвардов нет, сделайте гвардов на рб, на первом бьющих, на втором хилящих Высказываемся Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
TALIBAN Опубликовано 8 минут назад Автор Жалоба Опубликовано 8 минут назад за 15 мин дестр с магом прогнали лабу в 2 тела как-то слишком изи..... Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.