Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кайфовая лаба, мне вкатило! удобно что старт от 2х человек, и награда жирная...

Мобы в первых двух комнатах скучноваты, все 3 волны одни и те же мобы... для разнообразия надо чампов сделать, а в идеале 1 волна лучники, 2 волна милики, 3 волна вперемешку.

Первый рб вообще лох, второй хоть бьет больно и гвардов нет, сделайте гвардов на рб, на первом бьющих, на втором хилящих

Высказываемся:dg:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...