Юрец Опубликовано вчера в 19:54 Жалоба Опубликовано вчера в 19:54 Этот сервер может возродить только «ВАЙП» в других случаях гарбил. 1 Цитата
TALIBAN Опубликовано вчера в 19:55 Жалоба Опубликовано вчера в 19:55 Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
Юрец Опубликовано вчера в 19:58 Автор Жалоба Опубликовано вчера в 19:58 2 хвилини тому, TALIBAN сказав: Моча, ты то не чего не потеряешь Цитата
TALIBAN Опубликовано вчера в 19:59 Жалоба Опубликовано вчера в 19:59 Только что, Юрец сказал: Моча, ты то не чего не потеряешь потеря моих фанатов это конечно печально, но я новых заведу Цитата САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ
AnkhSynaMoon Опубликовано 9 минут назад Жалоба Опубликовано 9 минут назад В 26.06.2026 в 21:58, Юрец сказал: Моча, ты то не чего не потеряешь Только рейтинг о котором он всем рассказывает Цитата Даже с однослова понятно, что ты уёбок Даже с однослова ты делаешь всё хуёво Пытаешься поспорить, в натуре, ты беспонтовый (е) Мне нету интереса доказывать тебе кто я, лох Нету интереса доказывать чё-то пидорам Все, кому по кайфу, отлизывают ради выгоды Лучше иди нахуй, другого не будет выбора Нету интереса доказывать чё-то пидорам
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.