Перейти к содержанию

Команда 5Thelement <3


TricK

Рекомендуемые сообщения

top over mira

5th rip since 2013

 

BoneyM - dota2        gang - dead                cheburek - another clan/dead

angel - dota2            save - hockey             yurka - rip

lviplinfinity - dota2  hardsuck - dead         fox1k - rip

bandit - dead            puzoinside - dead

nerover - dead         stif - another clan

konfetka - hf            TricK - mix dalbaeb. 

kont1k - another clan

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я считаю что бритоногий пидар он же легендаризека должен закончить свою ничтожную карьеру форумного хуесоса, и подняться  выше найти себе нормальную кп хотя для тебя это не реально, вон был IIa3utuBkaInside тоже терпила редкий был щас нормальный пацан ебашит в рейхах все заебись.
ты просто не понимаешь что ты не кому нахуй не надо ты просто ебаная блевота, из-за которой заходят на форум что бы просто поржать.
ты лизал жопу всем какой же ты нахуй легендари если блять куска говна не стоишь  пиздишь на пацанов которых даже в тупой игре уважают больше чем тебя в реале 


/я все, можешь начинать искать шаблоны и отвечать мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да и еще хоть я не особо за 5th но КОЗАЕБ ЭТО СУКА ИДИ НАХУЙ 
и я уверен что боня их на равных уничтожит не то что в ПОЛНЫЙ 0 а в пиздец какой хлам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю уговорю

серв хороший

 

 

 

gl/

 

 

check skype завтра .

2 ,который выложил c lineworld movie старый,да и сервер там хуёвый .

я тогда ещё у sambista в hardsquad играл,жаль бойцы в d2/real life ушли : < 

тот состав,который был 5th уже явно не соберется .

а так , goodluck ;> 

 

old.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что бритоногий пидар он же легендаризека должен закончить свою ничтожную карьеру форумного хуесоса, и подняться  выше найти себе нормальную кп хотя для тебя это не реально, вон был IIa3utuBkaInside тоже терпила редкий был щас нормальный пацан ебашит в рейхах все заебись.

ты просто не понимаешь что ты не кому нахуй не надо ты просто ебаная блевота, из-за которой заходят на форум что бы просто поржать.

ты лизал жопу всем какой же ты нахуй легендари если блять куска говна не стоишь  пиздишь на пацанов которых даже в тупой игре уважают больше чем тебя в реале 

 

 

/я все, можешь начинать искать шаблоны и отвечать мне.

radi takih dolbaebav kak ti ya i zahoju na forum!! forum provokatari menya poimut a tak ya odinoki volk v dushe poetomu sleisya 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skolko je ya povidal takih kak ti fail ,mne i bolshe tekst pisali, vot radi takih usherbov kak ti i stoit jit` i sidet` na forume, eto nazivaetsya u trolei, bambanulo u lalki pukan 

но все считают тебя ущербом забей..  тебе не понять ты не провокатор ты мешок с говном который с каждым днем наполняется все больше и больше тебя опускают морально все кому не лень, ты так и нечего не понял кто ты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

skolko je ya povidal takih kak ti fail ,mne i bolshe tekst pisali, vot radi takih usherbov kak ti i stoit jit` i sidet` na forume, eto nazivaetsya u trolei, bambanulo u lalki pukan 

но все считают тебя ущербом забей..  тебе не понять ты не провокатор ты мешок с говном который с каждым днем наполняется все больше и больше тебя опускают морально все кому не лень, ты так и нечего не понял кто ты..

 

poimi mne pohui kto tut che kavo opuskaet eto ne real eto internet dite dcp ti pishish mne takie posti vidimo ya tebya silno zadel vidimo ya popal huem pryamo v tvoe serdce 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

skolko je ya povidal takih kak ti fail ,mne i bolshe tekst pisali, vot radi takih usherbov kak ti i stoit jit` i sidet` na forume, eto nazivaetsya u trolei, bambanulo u lalki pukan 

но все считают тебя ущербом забей..  тебе не понять ты не провокатор ты мешок с говном который с каждым днем наполняется все больше и больше тебя опускают морально все кому не лень, ты так и нечего не понял кто ты..

 

poimi mne pohui kto tut che kavo opuskaet eto ne real eto internet dite dcp ti pishish mne takie posti vidimo ya tebya silno zadel vidimo ya popal huem pryamo v tvoe serdce 

 

видимо я с тобой общаюсь первый день,  и мне уже стыдно 

обычный школьник с шапкой АДИДАС и транслитом наверно самый сильный в классе? 

че то сказать тебе про твою мать а смысл ей не долго осталось, разговор окончен ибо мне стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

woolfy uberi ego on est moe govno mne ne nravitsya eto povedenie tvoego psa  :de:

Ты так и не ответишь мне не одним пруфом, старый добрый пиздабол зека, который сидит на форумах 23 часа, ну всё ясно, жуй малафью мою, и много смотри не бери, не жадничай) а то захлебнешься, опять откачивать придется)

 

штирлец скайп или аську дай 

 

Да я не там не там не сижу щас, а что хотел? напиши в лс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вулфи и зека, два 14 летних дцпшника с врожденными синдромами дауна, не чего нового не могут придумать, кроме как ест гавно, темболее это вообще не в тему =/ понятно, пацаны без словарного запаса,которые пытытаются тролить, но не хуя не получается,получается лишь обосраться на публику, это прискорбно :dk:  :dk:  :dk:  :dk:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sosite chlen lejal minut 40 i dumal nahuya eto ucheba kogda na forume ya bolshe znanie poluchaiu chem tam i pritom kurtku doljni segodnya privezti a to v zimnei v +1 na uchebu ne zbs idti 

Ты нужен на форуме, как игрушка, у каждого пацана есть нужда кому то нассать на затылок, эту роль у нас исполняешь ты, молодец,хорошо работаешь форумная шалава  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

woolfy uberi ego on est moe govno mne ne nravitsya eto povedenie tvoego psa  :de:

Ты так и не ответишь мне не одним пруфом, старый добрый пиздабол зека, который сидит на форумах 23 часа, ну всё ясно, жуй малафью мою, и много смотри не бери, не жадничай) а то захлебнешься, опять откачивать придется)

 

штирлец скайп или аську дай 

 

Да я не там не там не сижу щас, а что хотел? напиши в лс)

 

zdes' ls net, dai stean ili che to takoe, tam scaju uje kto ya 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

woolfy uberi ego on est moe govno mne ne nravitsya eto povedenie tvoego psa  :de:

Ты так и не ответишь мне не одним пруфом, старый добрый пиздабол зека, который сидит на форумах 23 часа, ну всё ясно, жуй малафью мою, и много смотри не бери, не жадничай) а то захлебнешься, опять откачивать придется)

 

штирлец скайп или аську дай 

 

Да я не там не там не сижу щас, а что хотел? напиши в лс)

 

zdes' ls net, dai stean ili che to takoe, tam scaju uje kto ya 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

огогогого Жека смотри мой пёс вернулся

Одна жертва меня вспомнила, осталось что бы зека вспомнил унижение)

 

noname ti pes woolfy prinisi emu tapki kak ti delal eto ranshe davai 

 

Бритоногий латентный гей, ты меня собрался потролить, обоссыш форумный) чем доказано что я пёс)? я вот могу сказать что бы пиздабол и жополиз имхо пиздишь не по делу по 1 звону и жопу лижишь всем по кд, теперь жду твой пруф, цыганский подкидышь лошади

 

ты че вавще чтоли тупой.

Если ты адекватный человек и у тебя масса других дел.

Какого хуя ты сейчас ведешь себя как перебанная малолетка теряешь свое время на дешевую провокацию человека?

думаю тебе меньше 16 по поведению,взрослей штырлиц или как там тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

огогогого Жека смотри мой пёс вернулся

Одна жертва меня вспомнила, осталось что бы зека вспомнил унижение)

 

noname ti pes woolfy prinisi emu tapki kak ti delal eto ranshe davai 

 

Бритоногий латентный гей, ты меня собрался потролить, обоссыш форумный) чем доказано что я пёс)? я вот могу сказать что бы пиздабол и жополиз имхо пиздишь не по делу по 1 звону и жопу лижишь всем по кд, теперь жду твой пруф, цыганский подкидышь лошади

 

ты че вавще чтоли тупой.

Если ты адекватный человек и у тебя масса других дел.

Какого хуя ты сейчас ведешь себя как перебанная малолетка теряешь свое время на дешевую провокацию человека?

думаю тебе меньше 16 по поведению,взрослей штырлиц или как там тебя.

 

eto nazivsetsya sumon psov u menya skill takoi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думаю уговорю

серв хороший

 

 

 

gl/

 

 

check skype завтра .

2 ,который выложил c lineworld movie старый,да и сервер там хуёвый .

я тогда ещё у sambista в hardsquad играл,жаль бойцы в d2/real life ушли : < 

тот состав,который был 5th уже явно не соберется .

а так , goodluck ;> 

 

 

ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю уговорю

серв хороший

 

 

 

gl/

 

 

check skype завтра .

2 ,который выложил c lineworld movie старый,да и сервер там хуёвый .

я тогда ещё у sambista в hardsquad играл,жаль бойцы в d2/real life ушли : < 

тот состав,который был 5th уже явно не соберется .

а так , goodluck ;> 

 

 

ты прав

 

 

там уже дяди + real life/ d2 /high five,да они уже и показали свои умения в этой игре .

old.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

woolfy uberi ego on est moe govno mne ne nravitsya eto povedenie tvoego psa  :de:

Ты так и не ответишь мне не одним пруфом, старый добрый пиздабол зека, который сидит на форумах 23 часа, ну всё ясно, жуй малафью мою, и много смотри не бери, не жадничай) а то захлебнешься, опять откачивать придется)

 

штирлец скайп или аську дай 

 

Да я не там не там не сижу щас, а что хотел? напиши в лс)

 

zdes' ls net, dai stean ili che to takoe, tam scaju uje kto ya 

 

StormCarve steam nick Штирлиц (ava baba s povyaskoy na glazah)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...