Перейти к содержанию

Lanuestrafailia-Aa-Naebmakers


Heaven

Рекомендуемые сообщения

ебать какие дауны ))) ИЗА 1 ТЕМКИ один предлогает в клетку на 5 минут другой кидает вк хз каво третие подсасуют четвертые предлогают гвг пятые готовы глотки друг другу перегризть А всё иза чего )))) Иза пикселя цена которого ровна паленым адикам на рынке задумайтесь вы диградируите пиздец как 

Сїбись в тумані непорть горизонту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 652
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пацаны кричат мы забрали   2 тара.... 1 тар который зафармили мы в одну пачку LaFTeam  на старте 2 тар на котором никого не было, идите на хуй пиздаболы...бая без файта забрали 

LaFTeam <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ебать какие дауны ))) ИЗА 1 ТЕМКИ один предлогает в клетку на 5 минут другой кидает вк хз каво третие подсасуют четвертые предлогают гвг пятые готовы глотки друг другу перегризть А всё иза чего )))) Иза пикселя цена которого ровна паленым адикам на рынке задумайтесь вы диградируите пиздец как 

Первый умный пост за всю тему.

 

Это я на каждом форуме пишу этим долбаёбам они до такой степени диградируют что готовы В реальной жизни убить друг друга ну это конешно сказки но серавно мысли плохие А все иза чего иза Пикселя цена которому на яве которая стоти 100 долларов тоесть около 3-4 тыщ рублей а сам валик стоит 1500 рублей стоимость поленых адиков на базаре такие вот тут сидят ущербы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.пруфа как они нас разьебали я не увидел,продолжение ролика до конца файта не увидел

вала они не забрали

3 раза спиздаболили

 

//close

Не ну на сколько жалкий человек)

Ему скрин показываеш как дроп поднимался,а он будет доказывать"мы убили вала и он НАШШШШШШ".Там тупо был фарт на поднятия дропа.И всё равно называет других пизд....))0

Смешно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да ещё кое какое пиздабольство

2 тара?пиздабол

на старте мы на тарасе всех выебали тара забрали

значит у вас 1 тарас

на бае мы даже кв не делали там файта не было

бай без файта,

а на такие бомже рб как фришка,уж точно не шли никогда,ну только на х100 и то редко

 

так что хз сколько пиздаболия...больше чем вас в таге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ебать какие дауны ))) ИЗА 1 ТЕМКИ один предлогает в клетку на 5 минут другой кидает вк хз каво третие подсасуют четвертые предлогают гвг пятые готовы глотки друг другу перегризть А всё иза чего )))) Иза пикселя цена которого ровна паленым адикам на рынке задумайтесь вы диградируите пиздец как 

 

Я завтра попробую 1 раз.Как целка

 

чё ты попробуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ясно.пруфа как они нас разьебали я не увидел,продолжение ролика до конца файта не увидел

вала они не забрали

3 раза спиздаболили

 

//close

Не ну на сколько жалкий человек)

Ему скрин показываеш как дроп поднимался,а он будет доказывать"мы убили вала и он НАШШШШШШ".Там тупо был фарт на поднятия дропа.И всё равно называет других пизд....))0

Смешно как то.

 

на твоем пруфе видно что вал наш и что когда он упал вы лежали пятками к верху так что иди на хуй

LaFTeam <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

о божеееее,кидай докажи что вы нас убили а не соснули,жду пруфа.дам 100 вмз если предоставишь пруф что вы не легли и не улетели в город

А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА, ПОСЛЕ ФРАПСА!!!

 

вы улетели в город вас там остатки мусора осталось 2 фп и лежите мордой в пол

мне интересен тот факт что ты сказал что вы нас разьебали(пруфа нету,вала не забрали,ролика до конца не скинули,эпик без файта забрали тара и бая я хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да ещё кое какое пиздабольство

2 тара?пиздабол

на старте мы на тарасе всех выебали тара забрали

значит у вас 1 тарас

на бае мы даже кв не делали там файта не было

бай без файта,

а на такие бомже рб как фришка,уж точно не шли никогда,ну только на х100 и то редко

 

так что хз сколько пиздаболия...больше чем вас в таге

Ты так и не ответил на свой пост! Подписан под ПИ3ДАБОЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о божеееее,кидай докажи что вы нас убили а не соснули,жду пруфа.дам 100 вмз если предоставишь пруф что вы не легли и не улетели в город

А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА, ПОСЛЕ ФРАПСА!!!

 

вы улетели в город вас там остатки мусора осталось 2 фп и лежите мордой в пол

мне интересен тот факт что ты сказал что вы нас разьебали(пруфа нету,вала не забрали,ролика до конца не скинули,эпик без файта забрали тара и бая я хз....

 

Тобой было написано именно это, и орал ты это с пеной у рта! ЛОЛ, просто ясно все с вами парни, а то что мы на языке от АА лежали, ты просто слепой нахуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о божеееее,кидай докажи что вы нас убили а не соснули,жду пруфа.дам 100 вмз если предоставишь пруф что вы не легли и не улетели в город

А ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА, ПОСЛЕ ФРАПСА!!!

 

вы улетели в город вас там остатки мусора осталось 2 фп и лежите мордой в пол

мне интересен тот факт что ты сказал что вы нас разьебали(пруфа нету,вала не забрали,ролика до конца не скинули,эпик без файта забрали тара и бая я хз....

 

 

ТЫ ЕБАНЫЙ ПИЗДАБОЛ МНЕ СКИНЕШЬ ДОНКИ ИЛИ НЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны кричат мы забрали   2 тара.... 1 тар который зафармили мы в одну пачку LaFTeam  на старте 2 тар на котором никого не было, идите на хуй пиздаболы...бая без файта забрали 

Пацаны называют себя "топами" и ливают з сервака через 5 дней :cw:  :cw:  :cw:

Про баюма я уже писал.Если кланы на столько раки и не могут поставить сумона на время осады в ТоИ ето их проблема.

За 5 минут до конца осады засумонили 5-6 человек и они стояли ждали респа.

И только кончаеться осада и респ Баюма.

И взяли убили.

Или ты щас скажеш"Надо было ждать 30 минут пока все рако кланы ребафнуться и прилетят на баюма и тогда только будить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ахуе я скидываю пацану фрапс где возле вала стоят АА и МИШКИ и после смерти подбегает его ебаный клан и подбирает чисто на удачу вала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пацаны кричат мы забрали   2 тара.... 1 тар который зафармили мы в одну пачку LaFTeam  на старте 2 тар на котором никого не было, идите на хуй пиздаболы...бая без файта забрали 

Пацаны называют себя "топами" и ливают з сервака через 5 дней :cw:  :cw:  :cw:

Про баюма я уже писал.Если кланы на столько раки и не могут поставить сумона на время осады в ТоИ ето их проблема.

За 5 минут до конца осады засумонили 5-6 человек и они стояли ждали респа.

И только кончаеться осада и респ Баюма.

И взяли убили.

Или ты щас скажеш"Надо было ждать 30 минут пока все рако кланы ребафнуться и прилетят на баюма и тогда только будить?"

 

мы даже кв не делали нам ьбыло по хуй

LaFTeam <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ahah

тут все ясно........

 

Я в ахуе я скидываю пацану фрапс где возле вала стоят АА и МИШКИ и после смерти подбегает его ебаный клан и подбирает чисто на удачу вала

походу ты тупой у наших 2 маг паков был фул дпс в вала и ты гвооришь что после смерти мы подбежали и подобрали...иди на хуй

LaFTeam <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот 12 стр пошла а в итоге одна сторона утверждает что лнф пиздаболы а те обратное и это писькомерие будет продолжатся до 1000 стр так как все будут стоять на своём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ясно.пруфа как они нас разьебали я не увидел,продолжение ролика до конца файта не увидел

вала они не забрали

3 раза спиздаболили

 

//close

Не ну на сколько жалкий человек)

Ему скрин показываеш как дроп поднимался,а он будет доказывать"мы убили вала и он НАШШШШШШ".Там тупо был фарт на поднятия дропа.И всё равно называет других пизд....))0

Смешно как то.

 

на твоем пруфе видно что вал наш и что когда он упал вы лежали пятками к верху так что иди на хуй

 

A8OrZ.jpgА кто тогда з ЛНФ дроп поднимал? :cv: Духи наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...