Перейти к содержанию

Lanuestrafailia-Aa-Naebmakers


Heaven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 652
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В КЛЕТКУ НА 5 МИНУТ 

 

ИЗА ПИКСЕЛЯ И ТЕМКИ НА ФОРУМЕ ТЫ СОВСЕМ ОТ ЖИЗНИ УШЁЛ В 10 ВЕК ДО НАШЕЙ ЭРЫ ИЛИ КАК ЧЕ ТЫ ЗА БРЕД ЩЯ НЕСЕШ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни как я написал выше зачем агриться мы только за фан всем мира )))У пацанов не одного доказательства правоты слов 3 вопроса 0 ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отряд лнф тиха ёпта :D

 

В КЛЕТКУ НА 5 МИНУТ 

 

ИЗА ПИКСЕЛЯ И ТЕМКИ НА ФОРУМЕ ТЫ СОВСЕМ ОТ ЖИЗНИ УШЁЛ В 10 ВЕК ДО НАШЕЙ ЭРЫ ИЛИ КАК ЧЕ ТЫ ЗА БРЕД ЩЯ НЕСЕШ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан кричит мы забрали  2 фришки 2 таров баюма ак на старте:D....на которых нас даже не было, просто иди на хуй на старте вы соснли хуйца от нашего пака на тарасе на валике вами даже не пахло на баюме походу тоже...

LaFTeam <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я видел пост на мдк поцан фоткающи себя в зеркале через телефон в два раза хуже тп и это факт поцан предлогает на форуме выйти 1 х 1 в клетку на 5 минут в москве это блять как нада было в детстве ребенка об кафель так уебать бля........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отряд лнф тиха ёпта :D

 

В КЛЕТКУ НА 5 МИНУТ 

 

ИЗА ПИКСЕЛЯ И ТЕМКИ НА ФОРУМЕ ТЫ СОВСЕМ ОТ ЖИЗНИ УШЁЛ В 10 ВЕК ДО НАШЕЙ ЭРЫ ИЛИ КАК ЧЕ ТЫ ЗА БРЕД ЩЯ НЕСЕШ ?

 

ты еще что за чудовище?  сьебался в ужасе валянок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отряд лнф тиха ёпта :D

 

В КЛЕТКУ НА 5 МИНУТ 

 

ИЗА ПИКСЕЛЯ И ТЕМКИ НА ФОРУМЕ ТЫ СОВСЕМ ОТ ЖИЗНИ УШЁЛ В 10 ВЕК ДО НАШЕЙ ЭРЫ ИЛИ КАК ЧЕ ТЫ ЗА БРЕД ЩЯ НЕСЕШ ?

 

Шавка ти хоть знаєш як вона виглядає????Іспаривсь нахер з горизонту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом говорите, что фрапс сломался, когда просрали гвг.

Лнф будет драть ваши кланы русские как THUGSTOOLS красавицу в попу узкую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, пони платит малолетним тролям, что бы те пытались затролить лнф.

Ахахаа +1, нечего путного не сказали, а слились как бомжи, на рандоми подняли вала и орут что то)) а то что вы лежали по кд, и это подкреплено мувом пропустил мимо... дурачёк и не более!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пруф или пиздабол показывай мне пруф как мы с аа убиваем вала и ебашим аа в аое хза 15 сек фул таг аа лежит у вара и мы вылетает с кристала,не будет пруфа подписан на пиздабола

 

 

Это цитата что бы ты не забыл за что должен будешь донки и не съезжал со своего базара. Я выкладываю фрапс где мы не лежим и не улетаем в город

 

Пацан ты должен мне 100 донок или ты пиздабол?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я видел пост на мдк поцан фоткающи себя в зеркале через телефон в два раза хуже тп и это факт поцан предлогает на форуме выйти 1 х 1 в клетку на 5 минут в москве это блять как нада было в детстве ребенка об кафель так уебать бля........

ты пиздабол маленький что ты тут бушуешь вообще страх потерял? шавкам слова не давали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А мувик говорит от обратно)

мувик кончился странно , не замечаешь?

 

 

Мне скинуть 1 час 1 минуту фрапса? Ты совсем дурак?

 

но в конце упали оба тага , или хочешь поспорить?

 

 

конечно хочу поспорить потому что твой чувак должен мне сто донок ибо фрапс я заливаю на ютуб

 

всмысле мой чувак , лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...