Перейти к содержанию

Lanuestrafailia-Aa-Naebmakers


Heaven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 652
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О боги давай так пишешь что я радндом какой епик вы взяли на интерлюде?каких 3 фп на фрапсе все видно ..если бы не крит мы бы вас дальше как бомжей разьебывали в принципе все и так видно1Гл пацаны 

и так хевен,я как всегда обоссу твоё ебало. Кричу тебе весь  серв гоу гвг-игнор,после этого я понял что в равном кол-ве ты сосун,да и не в равном,во-вторых если ты набрал 120 человек и ночью у тебя 60,то я тебя поздравляю тима дрочеров,в равных ты конечно не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О боги давай так пишешь что я радндом какой епик вы взяли на интерлюде?каких 3 фп на фрапсе все видно ..если бы не крит мы бы вас дальше как бомжей разьебывали в принципе все и так видно1Гл пацаны 

мы бомжи???о боже вы нас?хуй там плавал мы вас как бомжей закенселили убили в нули на селфах,вы ни на что не способны вы даже на дино фармить тиров кланом идёте,т.к вы падаете за 15 сек,на интерлюде?мы всегда эпики забирали бомж,любой сервер проект,да ты и вправду рандом хули мне тебе что то говорить ты ноль как и твой клан,нигде никогда вы ничего не могли сделать,ни на каком сервере,ни на каком фане

даже вы заплакали со словами у АА у 2х паков фул эпик о божеее мы уходим с серва и слились ваш нубо слабый бомже кл,прошлый сервер,так что будь добр пойди ка ты нахуй.

 

дак плачут все что у нас эпика гора,хотя это чистая лож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпики брали? хахах на ак по кд были и все! все эпики нши были если вы слились то хз чо говарить но файт был с АА

перед,но запятая,пора бы закончить 9 классов,а потом агриться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-хаааааааааааааа мне аашка пишет что мы на равном не о чем ааааааааааааааааааааа блядь мы вас обсыкаем на равных все сервера вы ебанные инвалиды не можете ничего сделать..... я что сплю о боже 

да причем даже мы вас все обсыкают вас даже форс мажоры накрепят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны вы вообще вдумайтесь это пишет ебанная аашка....все это фейл....

гвг пойдем? на обт в шмоте 10,или ты сыкло ебаное? обоссу тебя на фрапс.

Хотя ты опять игнорить будешь и сольешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать вы уже как год сливаетесь .........ааашка нам написала на равном колве ..я красную книгу запишу ты что вообще нахуй ебанулся критин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать вы уже как год сливаетесь .........ааашка нам написала на равном колве ..я красную книгу запишу ты что вообще нахуй ебанулся критин?

даже сейчас все увидят как ты сливаешься,а если нет,то го гвг на фрапс и пусть все увидят кто сосёт по жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь какая жизнь это игра и в игре сосешь ты?или ты клонишь к тому что ты пидарас?вы у меня уже заебали со своей гамасятиной

не клан и пидар-ленд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь какая жизнь это игра и в игре сосешь ты?или ты клонишь к тому что ты пидарас?вы у меня уже заебали со своей гамасятиной

не клан и пидар-ленд...

дак ты признаешь что ты в гвг сосешь и в замесах 3х3 пака 4х4 тоже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мишки ждут пополнения 

как всегда 100050000 рыл набираешь,т.к. на равных ты не о чем :)

 

Бля АА не смешите))Ето вы ищо пишыте про зерг.Мне уже смешно.На равных вас на валике (на языке)просто переехали.Так вы потом как крысы 40 минут прятались пока мы з наёбмаркерами фанились.И ищо смеют кричать в шаут"Нам пикселя не надо ,мы пришли фан"

Фу,позор быть ААшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мишки ждут пополнения 

как всегда 100050000 рыл набираешь,т.к. на равных ты не о чем :)

 

Бля АА не смешите))Ето вы ищо пишыте про зерг.Мне уже смешно.На равных вас на валике (на языке)просто переехали.Так вы потом как крысы 40 минут прятались пока мы з наёбмаркерами фанились.И ищо смеют кричать в шаут"Нам пикселя не надо ,мы прищли фан"

Фу,позор быть ААшкой.

 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше скажу нас аашка написала......бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя пойду напьюсь 

да да вот по поводу напиться, да да давай                                                                                                                                                                                      ап ап ап ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...