Перейти к содержанию

Mirage-Side.ru


EbashInside

Рекомендуемые сообщения

зека опять слышит звон а не знает где он, пиздел квест за весь мираж, что вовка переедет всех, и в итоге фейл, ещё есть вопросы,бритоногая цыганская шлюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну бля не все же писали с миражей что они наебашут всех я к примеру ничего не писал видел что там квест чето написал и всё и то создал темку ушел в офф всякие наебы её проапали до 20 + стр и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up 

                        >>> Добрый вечер/день набор в Record <<<

                      >>> ts3 + micro 100% / Lf mag/stop  pak <<<

                    >>> gruppa v vk : 
https:// vk. com/recordconst  Skype : OldDjysto.Aseev <<<

                                >>> V Over pak lf over/bish ps.Record-Const <<< 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы до утра походу будете выяснять кто name, а кто нет xD

Я то как бы себя под нейма и не подписывал, это меня уже парни в этом обвиняют, видать нечего больше ответить и не к чему цепануться, аргументов в 16 лет ещё маловато)

 

Походу мне всю жизнь будет 16 , хотя уже как пол года 18 ( 

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вы заметили такую закономерность , что бузят обычно всегда те , кто хуй пойми кто и хуй пойми кем является , какие-то шитрлицы , агибаловы - хуяловы , ребята вы вначале соберите хотябы такой таг как мираж  или как квест такой пак как анттим , а потом пишите какие они хуесосы , если добьетесь большего , боже просто идите на хуй нонеймс 

Ты что то путаешь походу, я не писал что вы хуесосы, я лишь подловил за слова вулфи вот и всё, а по сути вся эта машня из-за квестика вашего нехуй было понты кидать , ваш володя правильно сказал ;не говори оп пока не перепрыгнешь... 

 

пёсик я тебе сообщение оставил чё не отвечаешь?

блять не дам тебе кормить сегодня

будеш умолять чтоб я тебе еду дал

 

Так мне не интересно общаться с парнем, у которого лексикон на уровне пастуха из села, ты пишешь одни и те же слова заезжанные не зря ты с зеко в пати на меня гангал и зафейлился, лох, так что можешь дальше ногти на ногах красить и не отвлекаться.

 

h@h@h@h@h@h

davaj slivajsya

 
 
 
Hollywood Undead – Rain

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Вы заметили такую закономерность , что бузят обычно всегда те , кто хуй пойми кто и хуй пойми кем является , какие-то шитрлицы , агибаловы - хуяловы , ребята вы вначале соберите хотябы такой таг как мираж  или как квест такой пак как анттим , а потом пишите какие они хуесосы , если добьетесь большего , боже просто идите на хуй нонеймс 

с каких это пор,ты стал неймовым?

или я многое пропустил?

 

Эмм хеликс , я щас начну вспоминать как ты в далеком 2008 - 2009 был терпилой в онли вей ...

 

начал играть в 2010-2011 году привет,по поводу терпилой, пруф ты мне не скинешь,так что пока.

ушел гулять, приду почитаю. 

 

ну может и в 2010 , я уже и не помню , но факто остается фактом , можем Андрюшу Crime позвать  :da:

 

позови его,пусть он даст доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли место в любом паке?хотел бы поиграть с сильными!Любая говорилка 20+ и т.Д!опыт имеется 12+!

Жду ответа

up

icq 655985683

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть ли место в любом паке?хотел бы поиграть с сильными!Любая говорилка 20+ и т.Д!опыт имеется 12+!

Жду ответа

up

icq 655985683

 

не ожидал такого быстрого ответа,завтра будет время поговорить?ухожу просто сейчас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ли место в любом паке?хотел бы поиграть с сильными!Любая говорилка 20+ и т.Д!опыт имеется 12+!

Жду ответа

up

icq 655985683

 

не ожидал такого быстрого ответа,завтра будет время поговорить?ухожу просто сейчас

 

 

будет до обеда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Есть ли место в любом паке?хотел бы поиграть с сильными!Любая говорилка 20+ и т.Д!опыт имеется 12+!

Жду ответа

up

icq 655985683

 

не ожидал такого быстрого ответа,завтра будет время поговорить?ухожу просто сейчас

 

 

будет до обеда .

 

Хорошо,тогда до завтра.Удачно посидеть !

up ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

on i bez vas znaet chto on noname, on vas trollit :>

Сергей,А ты так же продолжаешь анально ебать весь форум?

 

ne, tut novie legendi iz antteam vidish :>

2014. :dj:

ebu tvoyu mamu v anal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...