Перейти к содержанию

Mirage-Side.ru


EbashInside

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

 

та причем тут 69 блять???

те же сайды как кватро и винтаж не играют,и что теперь если ребята инвайтятся в какой то клан пакетом,это уже 69??

ты противоречишь сам себе,сам говорил про 69 то есть за изикатку с дракой и сам же говоришь за кватро и винтажей что вы не делали 69)ты уж определись)ты прав конечно что вы не делали 69,но тогда какого ты утверждаешь что мы делали 69?зацепить хотел?)

 

daun vi startavali raznami tagami mirage i dracazarespect, no potom sdelali 69 ili eto ne tak? mi zhe startavali vsemi etimi pakami v odnom side playhardgopro ot nas nebilo ne kakih 69!

 

мысли необразованного человека не больше...не вижу смысла продолжать дискусс!

 

 Ты наверно такой тугой , что тебе мама в два раза медленней объясняет. 

Винтажи и кватро изначально стартовали под одним знаменем , с первых минут . Драказареспект к вам влилась после первого ак .

 

о боже,ты наверное его девушка???точно такой же тупой...я давно понял что вы хотели доказать,только жаль что мне похуй :Dкогда научитесь размышлять и соображать своей пустой головой,тогда пишите - пообщаемся на любую тему,а до тех пор я вам буду на вашем же языке излагать и без обид девочки,в моём посте агра не было,а оскорблений уж точно...

                               

                               easykatka. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбанти в тсе меня какойто выкедыш дал бан мне хз по какой причине но догадываюсь что это фрик 

Парень без микрафона , там пишет кто тебя забанил , это не как у тебя в рк , не пытайся поднять свою факторность за счет меня , мне ты вообще не усрался ...

у нас бишы лучше бишей с ант тимов,что ты рассказываешь?я просто понял. 

 

 

©Inviolable c Laf Team 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...