Перейти к содержанию

Aq 17.06


ex0tic

Рекомендуемые сообщения

Вчера

Сегодня

7a38c8f1a224.jpg
 

Я как бы не мясом зашел кидаться, а просто спрашиваю... Где вары? Просто отдыхают или можно вещи собирать?

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смишное были драка в 5 фулок потом дезус был км

 

ну аа так на подсосе хуй соснут уйдут в город и все евреластов фулка в лоа и 4 утра 3 фулки в кетре фанились на епики не ходили вообщем

 

а щас ожили в чем дело ребята ?????

 

 

помню еврласты на одном сервере против 3 фулок на валика собрали 9 фулок 

 

я хуею как вообще люди в еверластах играют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА ходили везде, сначала нас было 3 фп, уперлись в драку - не вариант - добрали. 

Драка пропала, 1 день было норм против стрипов, потом наши 5 фп потерялись на их фоне - добрали еще 1, итого АА было 50 челвоек на тарасе, это не секрет.

Сегодня - усе...

Я могу понять еверов, км - их реально поменьше, но можно как-то вместе вырубить тех, кого больше, а потом уже между собой разобраться... 

Вы это называете 69, я это называю - тактикой, причем единственно верной. Реально тупо в 30 человек идти в лоб на 50+

 

Скинул эту тему ребяткам

http://forum.eternal.ms/topic/8360-glavnomu-adminu-i-bez-ignora-sps/

Через 5-10 минут мы смогли прочитать эти 3 строчки, поржали, кто-то спросили "что за ***** это писал?"

Что за клан такой, где 5 фп одеть 1 человека не могут?

Сегодня к нам зашел один старый игрок, не КЛ, не ПЛ, не ассистер, а просто БП... 1 час - вкачен, одет.

Я бы, как минимум, задумался, что за КЛ рулит этим кланом после этой темы, да и с таким "оформлением". 

Хоть бы бл*ть написали бы по стандарту "Админ ****, мы уходим", так нет... сиди и еби себя в глаза.

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что завтра фан.

врятле, завтра  "кое-где" обт  и судя по их форуму многие туда собираются. 

хотя на баюма ( вроде он?) мб и соберется кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я после очень долго перерыва в 4 года вернулся и играю только 3 месяца и ,честно скажу в ахуе ,сколько серверов уже пришлось поменять. кланы играют по дней 10 максимум. зачем скакать яебу. Наверно им нравится в самом начале дрочитьдрочитьдрочить в надежде кто будет первым. А политика: мы проебали(забрали) " первого валика и баюма и теперь нам ничего не светит ( мы всех нагнули)"  можно уходить-вообще бесит)))

p.s. раньше люди годами играли на одном сервере и ничего, расстановка сил всегда менялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...