Перейти к содержанию

Ребята Поймите...


Korea

Рекомендуемые сообщения

 

развели срач, а кому какая разница до чужих финансов? к примеру: захотел я машину - я купил машину, а сосед говорит - еба, нах тебе машина, лучше бы жрачки купил! так вопрос: кого ебёт чужое горе? не хотите донить? - не доньте! дрочите мобов и загибайтесь в фарме дабы догнать тех кто задонил! а другим людям легче заплатить несколько сотен баксов, и получать удовольствие от игры без никакого напряга и вреда для здоровья, или я не прав?

ты чертовски прав.

я вообще тему не для этого срача создавал.

развели мне тут цирк   :ck:

 

ещё и ровняют девушку к жалкой игре, ну это ппц, ну кароч дегенераты одни, а не люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

развели срач, а кому какая разница до чужих финансов? к примеру: захотел я машину - я купил машину, а сосед говорит - еба, нах тебе машина, лучше бы жрачки купил! так вопрос: кого ебёт чужое горе? не хотите донить? - не доньте! дрочите мобов и загибайтесь в фарме дабы догнать тех кто задонил! а другим людям легче заплатить несколько сотен баксов, и получать удовольствие от игры без никакого напряга и вреда для здоровья, или я не прав?

ты чертовски прав.

я вообще тему не для этого срача создавал.

развели мне тут цирк   :ck:

 

ещё и ровняют девушку к жалкой игре, ну это ппц, ну кароч дегенераты одни, а не люди

 

ну не надо так жестко.просто наши мнения не сходятся )


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

вот сцук русские...

готовы к каждом в трусы залезть

за расизм так то бан

 

да нет, просто выкаливает, что вкладывание денег считается высшей степенью идиотизма, а трата тучи времени на игру нормальным.

 

ну это не мои слова если что.

я тоже думаю как-то тупо они судят....

Джин верно сказал : проводите тут кучу времени,можно и вдонить немного )

 

канеш не твои слова.

у КАРМА видал как бомбануло? Мол на дурачках в 21 веке зарабатывают... Тут пол страны в дураках ходит платя налоги ворам. Сидеть играть сутками в ла2, просирать время молодости, чтобы потом быть необразованным отбросом по жизни ет в порядке. А деньги вложить неееет ты шо, лучше проебать часов 50 на фарм. Люди для которых деньги валюта более ценная чем время меня бесят, т. к. это лошары.

 

согласен с тобой на 99 % , кто задротит в игры комп, по определению уже ненормальный человек! я не фармлю 50 часов и не кидаю ни копейки админам! тут я пофану! есть "лохи", которые мне всё втачивают бесплатно лишь бы увидеть мой высокий скилл! на таких ява проектах давно уже не горю желанием играть, играю по фану 3-4 часа в день и то не каждый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...