Перейти к содержанию

Тарас


Ponny

Рекомендуемые сообщения

 

 

Посонов просто бомбит на мой ник...

Мы за 3 недели УЖЕ сделали больше, чем вы за ваши хуеву тучу лет. 

И не стоит забывать, что у меня нету никакого "нейма" для рекламы... АА все знают, как дерьмо, меня не знают вообще.

а теперь расскажи что ты сделал? Я только знаю как вы сосали гвг 2 раза. Падали на эпиках,на кетре так же соснули,пиздец успехи. Успех у тебя один по еблу ботинком в армии получать.

 

На личности перешел)) 

Я с вами дрался 3 раза.

2 раза выиграл и 1 раз упал... в тт +10 против 3 валын

Мувик хочешь?

 

ХААХАХХАХАХХАХАХ ПРОТИВ 20 ВАЛЫН ЯСНО ИДИ НАХУУУУУУУУУЙ! ОБТ БУДЕТ ВЫЙДЕМ ИЛИ ТУРНИР ЗДЕСЬ,ЕБЛАН МАЛО ТЕБЯ В АРМИИ ПИЗДИЛИ! ПИЗДАБОЛ СУКА ТАКОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

прошу не отрицай, что у вас есть 3 валыны, это смешно уже :-)

5 валын, мы как на сервер заходим, который буквально на недельку, сразу кароч по валыне каждому доним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать сразу отмыза начинаються, и кто говорил что казах самый сильный у нас дд пак? пруф дайте пиздаболы

девил ты о чём:?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать сразу отмыза начинаються, и кто говорил что казах самый сильный у нас дд пак? пруф дайте пиздаболы

А кто еще девил? По сути это так и есть, только он сыгрывает свой пак, практически ежедневно выходит гвг, против тса, против нас, драки и т.д А остальные играют, как солянка и " пытаются сыграться, под орами Коли" да я думаю, что даже сам Коля считает пак казаха, самым сильным паком дд, т.к он над ним сам работал и сыгрывал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ебать сразу отмыза начинаються, и кто говорил что казах самый сильный у нас дд пак? пруф дайте пиздаболы

девил ты о чём:?)

 

Та картавый хуйню несёт :)

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ебать сразу отмыза начинаються, и кто говорил что казах самый сильный у нас дд пак? пруф дайте пиздаболы

А кто еще девил? По сути это так и есть, только он сыгрывает свой пак, практически ежедневно выходит гвг, против тса, против нас, драки и т.д А остальные играют, как солянка и " пытаются сыграться, под орами Коли" да я думаю, что даже сам Коля считает пак казаха, самым сильным паком дд, т.к он над ним сам работал и сыгрывал его

 

Пак казаха не  самый сильный в таге ДТ !!! пачки которые стартует на гв тут не играют, о чем идет речь, КАРТОПЛАН гвг на Обт ??? Да не вопрос, сервер и время с твоей стороны ! Дальще по поводу переезжаем 5 паков режут 3 пака да не вопрос, вы даже не можете регрупнуть таг о чем идет речь? Могу сказать отдно агры радиус поменьше и от 3 паков упадете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ебать сразу отмыза начинаються, и кто говорил что казах самый сильный у нас дд пак? пруф дайте пиздаболы

А кто еще девил? По сути это так и есть, только он сыгрывает свой пак, практически ежедневно выходит гвг, против тса, против нас, драки и т.д А остальные играют, как солянка и " пытаются сыграться, под орами Коли" да я думаю, что даже сам Коля считает пак казаха, самым сильным паком дд, т.к он над ним сам работал и сыгрывал его

 

Он выходит не спорю, но состав меняеться, и нет такого понятия самый сильный пак, я бы тоже сидели на маг паке, но просто стоперов нету и нам приходиться садиться на них

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ебать сразу отмыза начинаються, и кто говорил что казах самый сильный у нас дд пак? пруф дайте пиздаболы

А кто еще девил? По сути это так и есть, только он сыгрывает свой пак, практически ежедневно выходит гвг, против тса, против нас, драки и т.д А остальные играют, как солянка и " пытаются сыграться, под орами Коли" да я думаю, что даже сам Коля считает пак казаха, самым сильным паком дд, т.к он над ним сам работал и сыгрывал его

 

Он выходит не спорю, но состав меняеться, и нет такого понятия самый сильный пак, я бы тоже сидели на маг паке, но просто стоперов нету и нам приходиться садиться на них

 

Но я то сужу, что у вас есть и как считают многие и что они говорят и что выходит на деле. Да я не спорю, ты можешь сесть на дд и раздать тот же ассист и регрупнуть очень хорошо пак и кайтануть, но на данный момент, выходит то что, пак казаха является наиболее ( хорошо не буду писать сильным ) сыгранным и плотным, остальные бегают чисто под командыванием Коли, туда сюда - туда сюда, ни какого то плотного дамага, ничего нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ебать сразу отмыза начинаються, и кто говорил что казах самый сильный у нас дд пак? пруф дайте пиздаболы

А кто еще девил? По сути это так и есть, только он сыгрывает свой пак, практически ежедневно выходит гвг, против тса, против нас, драки и т.д А остальные играют, как солянка и " пытаются сыграться, под орами Коли" да я думаю, что даже сам Коля считает пак казаха, самым сильным паком дд, т.к он над ним сам работал и сыгрывал его

 

Он выходит не спорю, но состав меняеться, и нет такого понятия самый сильный пак, я бы тоже сидели на маг паке, но просто стоперов нету и нам приходиться садиться на них

 

Но я то сужу, что у вас есть и как считают многие и что они говорят и что выходит на деле. Да я не спорю, ты можешь сесть на дд и раздать тот же ассист и регрупнуть очень хорошо пак и кайтануть, но на данный момент, выходит то что, пак казаха является наиболее ( хорошо не буду писать сильным ) сыгранным и плотным, остальные бегают чисто под командыванием Коли, туда сюда - туда сюда, ни какого то плотного дамага, ничего нету. 

 

я короче ничё не буду писать, если сделаю на гв свой пак то посмотрим, а щас я не хочу агриться, просто напишу гф

:bx: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААШКИ НА МИНУТУ ВСПОМНИТЕ КТО БЫЛИ ВЫ БЕЗ КОНТРОЛЯ ?! :DD Гл гф. Ждем любое обт гвг 5-3-1:D

Были теми же, кто мы и сейчас... Все падают от рандомных АА, которые ничего не могут.... Нету ни контроля, какие то бичи... Просто берут колл-вом, вы выросли, вы там чего то добиваетесь, потеете, удачи вам:) гвг, да выйдем.  Без проблем, завтра отпишем. Всего хорошего и успехов вам. Добивайтесь еще больше успехов и регрупайте пачки на тарасе:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так подумал...

Хуль писать... пустая трата времени, я слишком хорошо вас знаю. 

ВСЕ ВЫ считали моих ребят сильнейшими в АА, а теперь они вдруг стали нубами... 

ВАШИ люди просятся ко мне в пачку, а потом пишут гадости в чат... 

Да о чем речь... я СВСа просил вас в стоп пак взять 3 месяца... ТРИ МЕСЯЦА стопы играли 6х3... И это сука ОСНОВА клана... 

Мне страшно представить, что вы творили до этого, о чем я не в курсе

 

Забейте... Я доволен, мои ребята довольны. Я говорил хорору, что МОЙ коллектив мне дороже, чем АА. 

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так подумал...

Хуль писать... пустая трата времени, я слишком хорошо вас знаю. 

ВСЕ ВЫ считали моих ребят сильнейшими в АА, а теперь они вдруг стали нубами... 

ВАШИ люди просятся ко мне в пачку, а потом пишут гадости в чат... 

Да о чем речь... я СВСа просил вас в стоп пак взять 3 месяца... ТРИ МЕСЯЦА стопы играли 6х3...

Мне страшно представить, что вы творили до этого, о чем я не в курсе

 

Забейте... Я доволен, мои ребята довольны. Я говорил хорору, что МОЙ коллектив мне дороже, чем АА. 

Паш, да я не считаю, что вы нубы, а то что пишут гадости, ну это такое - это ажиотаж... Это игра... С вашей стороны тоже же есть такое...  И тебя я считаю опытным, в свое время ты меня тоже многому научил... Да и Андрея ты знаешь, сколько ему лет, какой он закалки, каких времен, ну и ему просто не понравился этот поступок:) Всего хорошего, добивайтесь, только не понимаю для чего, вроде бы никаких целей нету. Понимаю, ребята в дотке потеют, ради 10млн$ но тут ради чего:) Всего хорошего вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесят, что упыри, которые молча плясали под мою дудку, открыли свое ебало, когда почувствовали свободу. 

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хули вы спорите дети ебаные , будет обт подеритесь таг на таг 3х3 4х4 5х5 и посмотрите 

И чего ты этим добьешься, вы сыгрываете свой пак, что бы выходить на обт 3х3 4х4 5х5? Мы против вас ничего не имеем, это вы завышаете себя, выше тех, от которых падаете... Нам это вообще без различно... Паком выйдем, думаю результат будет понятен:) отпишу завтра, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступок не понравился?!

Он половину моей пачки забанил со словами "мне такие игроки не нужны". 

Он с ними играет? Он их набирал? С каких пор мои ребята стали его? 

Мне нахуй такой КЛ не нужен. 

DeadlyTwist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хули вы спорите дети ебаные , будет обт подеритесь таг на таг 3х3 4х4 5х5 и посмотрите 

И чего ты этим добьешься, вы сыгрываете свой пак, что бы выходить на обт 3х3 4х4 5х5? Мы против вас ничего не имеем, это вы завышаете себя, выше тех, от которых падаете... Нам это вообще без различно... Паком выйдем, думаю результат будет понятен :) отпишу завтра, что да как.

 

Рома успокойся не нервничай , мы не в дт , я вам гвоорю если вы что-то доказать хотите сами себе , выйдете не очкуйте , упадёте да  хуй с ним , самое главное не за 30 секунд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ;D Хевен собрался Витёк тоже, Сектор брат Марине нельзя на варке играть:D
Всё ждём валу :D
По теме: очень потные файты  гф тса и ла прайс пока аа фармят тара :D поржали с нойзов) с половины тара меня выкинуло в город((( Коронку не получил(( 

#Tony-Gun


а я найду себя в чем то другом в чем то полезном 

стану чаще выкладывать песни и радовать маму 

стану добрей улыбаться буду чаще 

придумывать сказки начну для тех кто любит грусть 

 

DEADLY TWIST <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступок не понравился?!

Он половину моей пачки забанил со словами "мне такие игроки не нужны". 

Он с ними играет? Он их набирал? С каких пор мои ребята стали его? 

Мне нахуй такой КЛ не нужен. 

Паш, мнение твое, говорю же:) он маленько с другим же наклоном, чем мы. Тут не в чем никого винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...