Перейти к содержанию

Fail77 , Firstblood , Шишка - Как Оно Есть На Самом Деле )


ebashko

Рекомендуемые сообщения

 

 

В смысле? Вы считаете что я шишка? 

:ng_z_9: с кем он разговаривает? ему вроде  только один ответил..........

 

не пизди давай. 

 

мало кого ебучий фактор, что мне делать. хътфу.

LaFTeam <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

 

 

all qq jiv cel orёl

 

дело было так ) Сидели мы как-то играли в доту с шишкой и пацанами , шишка мне говорит го ко мне я тебя обосу в багажник такси погружу и отправлю домой ) Дал мне адрес , и тут я с хайдСкиллом на след день поехали на данный нам адрес , и что вы думаете господа ? Хуй что мы нашли ) 

 

[19:16:15] tetrahydrocannabinol <3: угу

[19:16:18] tetrahydrocannabinol <3: пиздобол

[19:17:37] tetrahydrocannabinol <3: шишка ну ты жи пиздобол очковый признай )

[19:18:18] шишка: я бы сам не вышел

[19:18:19] шишка: ибо

[19:18:20] шишка: ты бы самне приехал

[19:18:23] шишка: а звать людей

[19:18:25] шишка: на тебя

[19:18:28] шишка: это пиздец

[19:18:29] шишка: смешно

[19:18:34] шишка: я тот человек который зовет быков

[19:18:35] tetrahydrocannabinol <3: я был с хайд скилом )

 

 

[0:40:37] шишка: гамарника 5

8qXbWQ401fY.jpg

 

шишка так бы эму не сделал ?)

default.gif?extra=mHc7t1cW9nVUH4RhxJ-dM8

 

 

чамомиле ?

 

ти же вроде "TOP" Destr/EE/Kon'. или "ТОП" просто в ""

 

да да да, ты прав, я топ. 

Просто мне сказали что ебашко 40 кг, я вот и подумал что шишка так бы не сделал ?)

 

у тебя все по 40 кг ?

мне бы хотелось увидит тебя! пиздец как!

По твоим словам ты должен бить кг 70-80 ахуенно накачан в ахуенном виде!

ты же вроде там вырубало

 

 

покажи себя или боишься ?

 

я 69 кг. 

Мне сказали ебашко 40кг, я вот и подумал смысл куда-то ехать. 

При этом можно в 40кг махать забей как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# оправдываться  не буду, но скажу истину, 40 килограммов создал темку про меня на форуме, я ему дал адрес, он приехал не туда.
# на гнилых наркоманов у меня нету времени.
# ты наверно приехал  и обосрался.
# начнем с не многого я живу на гамарника 5, это частный дом если бы ты приехал туда, наверно сейчас я бы скинул видос как бы ты стоял у меня на коленях и просил извинений, ты сфотографировался возле 9 этажного дома в 20 минутах от меня, и скинул это на форум.
# если бы ты был там где я тебе сказал, ты увидел бы мой гелик, мой дом и просто бы убежал нахуй. как это наверно и произошло.
# расскажу правду хоть все равно вся форумная хуета мне не поверит, но я даже не хочу что бы мне кто-то верил.
# мы играли в доту я сказал свой адрес (повторюсь, Гамарника 5).
#сказал если у тебя наркомана нету денег, бери такси я тебе оплачу.
# это дрыщавое уебище не нашло мой адрес, или нашел но зассал, и сфотографировался в 20 минутах от моего дома и скинул это на форум.
# что я могу сказать.
# во 1 был договор что когда сын шалавы (ебашко) приедет ко мне, он просто наберет мне в звонок домой и я выйду.
# нихуя такого не было я ждал весь день.
# если ты гнида зассала  я не виноват.
# ты говорил что ты приедешь 1, но по твоим словам ты приехал с другом.
# если бы ты гнида нашла бы мой адрес (я уверен что ты его нашел и просто увидел дом и очканул, дерьма кусок)
# Я бы тебя просто сгноил.
# повторюсь, это всего лишь понты для таких же самых форумных хуесосов, как и башка, для ничтожных пидаров.

#  по поводу встречи с тобой, мне стыдно с тобой гнидой встречаться и идти тебе на уступки и ехать к тебе, хотя ты просто ничтожный наркоман.
# я дал тебе свой адрес но ты слился и приехал не туда.
# я даю слово если ты приедешь ко мне, я тебя с говном смешаю.
# Содружество 90, 31    (адрес ебашки), если у меня будет настроение я залечу к тебе домой и переверну все там нахуй, конечно же будет видео.




# САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я ДАЛ ЕБАШКЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, НАБРАЛ ЕМУ САМ.
# ПОСЛЕ РАЗГОВОРА В СКАЙПЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ ВСТРЕЧУ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ОН ЗАНЯТ.
# БОЛЬШЕ НА ГОВНО Я НЕ БУДУ РЕАГИРОВАТЬ ТЫ ПРОСТО НЕЧТОЖНЫЙ УРОВЕНЬ, И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ТЫ СВЯЗАЛСЯ.
# Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ, Я ЗНАЮ ГДЕ РАБОТАЕТ ТВОЯ  МАТЬ.
# В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ТЫ ЖДИ ПРИВЕТА.
# Я ОБЕЩАЮ ГНИДА ЗА СВОЙ ПИЗДЕЖ ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ, ХОТЬ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ И В Л2.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# оправдываться  не буду, но скажу истину, 40 килограммов создал темку про меня на форуме, я ему дал адрес, он приехал не туда.

# на гнилых наркоманов у меня нету времени.

# ты наверно приехал  и обосрался.

# начнем с не многого я живу на гамарника 5, это частный дом если бы ты приехал туда, наверно сейчас я бы скинул видос как бы ты стоял у меня на коленях и просил извинений, ты сфотографировался возле 9 этажного дома в 20 минутах от меня, и скинул это на форум.

# если бы ты был там где я тебе сказал, ты увидел бы мой гелик, мой дом и просто бы убежал нахуй. как это наверно и произошло.

# расскажу правду хоть все равно вся форумная хуета мне не поверит, но я даже не хочу что бы мне кто-то верил.

# мы играли в доту я сказал свой адрес (повторюсь, Гамарника 5).

#сказал если у тебя наркомана нету денег, бери такси я тебе оплачу.

# это дрыщавое уебище не нашло мой адрес, или нашел но зассал, и сфотографировался в 20 минутах от моего дома и скинул это на форум.

# что я могу сказать.

# во 1 был договор что когда сын шалавы (ебашко) приедет ко мне, он просто наберет мне в звонок домой и я выйду.

# нихуя такого не было я ждал весь день.

# если ты гнида зассала  я не виноват.

# ты говорил что ты приедешь 1, но по твоим словам ты приехал с другом.

# если бы ты гнида нашла бы мой адрес (я уверен что ты его нашел и просто увидел дом и очканул, дерьма кусок)

# Я бы тебя просто сгноил.

# повторюсь, это всего лишь понты для таких же самых форумных хуесосов, как и башка, для ничтожных пидаров.

#  по поводу встречи с тобой, мне стыдно с тобой гнидой встречаться и идти тебе на уступки и ехать к тебе, хотя ты просто ничтожный наркоман.

# я дал тебе свой адрес но ты слился и приехал не туда.

# я даю слово если ты приедешь ко мне, я тебя с говном смешаю.

# Содружество 90, 31    (адрес ебашки), если у меня будет настроение я залечу к тебе домой и переверну все там нахуй, конечно же будет видео.

 

 

 

 

# САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я ДАЛ ЕБАШКЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, НАБРАЛ ЕМУ САМ.

# ПОСЛЕ РАЗГОВОРА В СКАЙПЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ ВСТРЕЧУ, ОН СКАЗАЛ ЧТО ОН ЗАНЯТ.

# БОЛЬШЕ НА ГОВНО Я НЕ БУДУ РЕАГИРОВАТЬ ТЫ ПРОСТО НЕЧТОЖНЫЙ УРОВЕНЬ, И ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ТЫ СВЯЗАЛСЯ.

# Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ, Я ЗНАЮ ГДЕ РАБОТАЕТ ТВОЯ  МАТЬ.

# В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ТЫ ЖДИ ПРИВЕТА.

# Я ОБЕЩАЮ ГНИДА ЗА СВОЙ ПИЗДЕЖ ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ, ХОТЬ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ И В Л2.

 

ахахахаххахах ахахахахахахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахахахахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# это тоже самое что вон меня искал, я уебку тоже дал свой адрес. он тоже не приехал и пиздел что я прячусь  :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# это тоже самое что вон меня искал, я уебку тоже дал свой адрес. он тоже не приехал и пиздел что я прячусь  :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# башка терпила, ты приехал не на тот адрес что я тебе писал, даже в теме видно что я писал гамарника 5, а ты сфоткался возле гамарника 2.
аххахахах сука, пацаны апают темку пишут что я лох))))))))))))))))))))) когда дрыщ приехал не на тот адрес ааххахаххаах ебать фанаты)))))))))))))))))))))))))))))))))))) :bz:  :bz:  :bz:  :bz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

all qq jiv cel orёl

 

дело было так ) Сидели мы как-то играли в доту с шишкой и пацанами , шишка мне говорит го ко мне я тебя обосу в багажник такси погружу и отправлю домой ) Дал мне адрес , и тут я с хайдСкиллом на след день поехали на данный нам адрес , и что вы думаете господа ? Хуй что мы нашли ) 

 

[19:16:15] tetrahydrocannabinol <3: угу

[19:16:18] tetrahydrocannabinol <3: пиздобол

[19:17:37] tetrahydrocannabinol <3: шишка ну ты жи пиздобол очковый признай )

[19:18:18] шишка: я бы сам не вышел

[19:18:19] шишка: ибо

[19:18:20] шишка: ты бы самне приехал

[19:18:23] шишка: а звать людей

[19:18:25] шишка: на тебя

[19:18:28] шишка: это пиздец

[19:18:29] шишка: смешно

[19:18:34] шишка: я тот человек который зовет быков

[19:18:35] tetrahydrocannabinol <3: я был с хайд скилом )

 

 

[0:40:37] шишка: гамарника 5

8qXbWQ401fY.jpg

 

шишка так бы эму не сделал ?)

default.gif?extra=mHc7t1cW9nVUH4RhxJ-dM8

 

 

чамомиле ?

 

ти же вроде "TOP" Destr/EE/Kon'. или "ТОП" просто в ""

 

да да да, ты прав, я топ. 

Просто мне сказали что ебашко 40 кг, я вот и подумал что шишка так бы не сделал ?)

 

больше слухов про ебашку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

all qq jiv cel orёl

 

дело было так ) Сидели мы как-то играли в доту с шишкой и пацанами , шишка мне говорит го ко мне я тебя обосу в багажник такси погружу и отправлю домой ) Дал мне адрес , и тут я с хайдСкиллом на след день поехали на данный нам адрес , и что вы думаете господа ? Хуй что мы нашли ) 

 

[19:16:15] tetrahydrocannabinol <3: угу

[19:16:18] tetrahydrocannabinol <3: пиздобол

[19:17:37] tetrahydrocannabinol <3: шишка ну ты жи пиздобол очковый признай )

[19:18:18] шишка: я бы сам не вышел

[19:18:19] шишка: ибо

[19:18:20] шишка: ты бы самне приехал

[19:18:23] шишка: а звать людей

[19:18:25] шишка: на тебя

[19:18:28] шишка: это пиздец

[19:18:29] шишка: смешно

[19:18:34] шишка: я тот человек который зовет быков

[19:18:35] tetrahydrocannabinol <3: я был с хайд скилом )

 

 

[0:40:37] шишка: гамарника 5

8qXbWQ401fY.jpg

 

шишка так бы эму не сделал ?)

default.gif?extra=mHc7t1cW9nVUH4RhxJ-dM8

 

 

чамомиле ?

 

ти же вроде "TOP" Destr/EE/Kon'. или "ТОП" просто в ""

 

да да да, ты прав, я топ. 

Просто мне сказали что ебашко 40 кг, я вот и подумал что шишка так бы не сделал ?)

 

больше слухов про ебашку )

 

110160_1.gif?extra=DPUP6wptMI9-W7pau9D84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# больше пиара, это похоже на тему с воном только там было 3к  просмотров ))))))) 
# надеюсь здесь будет также.
# если присмотреться то можно увидеть что я писал Гамарника 5, а у него фотка гамарника 2))))))))))) :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz: 
# как мне нравится когда меня обсуждают на форуме))))) :ei:  :ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# больше пиара, это похоже на тему с воном только там было 3к  просмотров ))))))) 

# надеюсь здесь будет также.

# если присмотреться то можно увидеть что я писал Гамарника 5, а у него фотка гамарника 2))))))))))) :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz: 

# как мне нравится когда меня обсуждают на форуме))))) :ei:  :ei:

ага , я типо пришол на гамарника 2 зделал селфи и ушел xDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# больше пиара, это похоже на тему с воном только там было 3к  просмотров ))))))) 

# надеюсь здесь будет также.

# если присмотреться то можно увидеть что я писал Гамарника 5, а у него фотка гамарника 2))))))))))) :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz: 

# как мне нравится когда меня обсуждают на форуме))))) :ei:  :ei:

обсуждают?? ахахах все тебя гомном облили и пошли спать если тебе это нравится ну наслаждайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

# больше пиара, это похоже на тему с воном только там было 3к  просмотров ))))))) 

# надеюсь здесь будет также.

# если присмотреться то можно увидеть что я писал Гамарника 5, а у него фотка гамарника 2))))))))))) :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz: 

# как мне нравится когда меня обсуждают на форуме))))) :ei:  :ei:

обсуждают?? ахахах все тебя гомном облили и пошли спать если тебе это нравится ну наслаждайся 

 

#блять я понимаю что я тебя обоссал 5-2 и ты начал со мной плохо общаться с мерись с этим хуесос.

#как меня могут обливать говном никчемные хуесосы  :ec: 

# кидают агр на меня все те же псы которым я жестко насолил. 

# по теме  придлогал что бы человек подъехал ко мне, дал свой адрес, если он не нашел его меня ебать не должно встречаться с кем-то  из л2 я не хочу.

# /closed.   спать. :ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как тебя не заебало постояно пиздеть и что бы на тебя пиздели поменяйся как пизитив сейчас он норм типом стал ума набрался а ты как был пиздаболом так  остался надеюсь что поменяешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как тебя не заебало постояно пиздеть и что бы на тебя пиздели поменяйся как пизитив сейчас он норм типом стал ума набрался а ты как был пиздаболом так  остался надеюсь что поменяешся

#пойми славян, я знаю что как человек ты нормальный просто это твой гнилой облик форумный, я с тобой хорошо общался, да и сейчас бы нормально общался если бы ты обиды не держал.

# я может нихуя не добился в жизни но у меня очень хороший отец, я  играю в игру, и не хочу  спорить за реал и устраивать какие-то встречи или решать какие-то проблемы из-за этой вонючей игры.

# не сравнивай меня с пазитивом, такую хуету как он я не когда не нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

# больше пиара, это похоже на тему с воном только там было 3к  просмотров ))))))) 

# надеюсь здесь будет также.

# если присмотреться то можно увидеть что я писал Гамарника 5, а у него фотка гамарника 2))))))))))) :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz: 

# как мне нравится когда меня обсуждают на форуме))))) :ei:  :ei:

обсуждают?? ахахах все тебя гомном облили и пошли спать если тебе это нравится ну наслаждайся 

 

#блять я понимаю что я тебя обоссал 5-2 и ты начал со мной плохо общаться с мерись с этим хуесос.

#как меня могут обливать говном никчемные хуесосы  :ec: 

# кидают агр на меня все те же псы которым я жестко насолил. 

# по теме  придлогал что бы человек подъехал ко мне, дал свой адрес, если он не нашел его меня ебать не должно встречаться с кем-то  из л2 я не хочу.

# /closed.   спать. :ei:

 

боже ты такой наивный ты думаешь ты меня зацепил что выиграл меня 5-2 ?? мне на это вообще так похуй это игра сейчас ты в нее играешь завтра заебет удалишь и все 

а если ты у нас такое жосткий пацан я думаю за слова ты свои отвечаешь так что хочу с тебя спросить обоснуй мне за хуесоса и когда ты меня именно обоссцал почему я пёс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

# больше пиара, это похоже на тему с воном только там было 3к  просмотров ))))))) 

# надеюсь здесь будет также.

# если присмотреться то можно увидеть что я писал Гамарника 5, а у него фотка гамарника 2))))))))))) :bz:  :bz:  :bz:  :bz:  :bz: 

# как мне нравится когда меня обсуждают на форуме))))) :ei:  :ei:

обсуждают?? ахахах все тебя гомном облили и пошли спать если тебе это нравится ну наслаждайся 

 

#блять я понимаю что я тебя обоссал 5-2 и ты начал со мной плохо общаться с мерись с этим хуесос.

#как меня могут обливать говном никчемные хуесосы  :ec: 

# кидают агр на меня все те же псы которым я жестко насолил. 

# по теме  придлогал что бы человек подъехал ко мне, дал свой адрес, если он не нашел его меня ебать не должно встречаться с кем-то  из л2 я не хочу.

# /closed.   спать. :ei:

 

боже ты такой наивный ты думаешь ты меня зацепил что выиграл меня 5-2 ?? мне на это вообще так похуй это игра сейчас ты в нее играешь завтра заебет удалишь и все 

а если ты у нас такое жосткий пацан я думаю за слова ты свои отвечаешь так что хочу с тебя спросить обоснуй мне за хуесоса и когда ты меня именно обоссцал почему я пёс 

 

#пойми славян, я знаю что как человек ты нормальный просто это твой гнилой облик форумный, я с тобой хорошо общался, да и сейчас бы нормально общался если бы ты обиды не держал.

# я может нихуя не добился в жизни но у меня очень хороший отец, я  играю в игру, и не хочу  спорить за реал и устраивать какие-то встречи или решать какие-то проблемы из-за этой вонючей игры.

# не сравнивай меня с пазитивом, такую хуету как он я не когда не нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...