Перейти к содержанию

3Nf - Вызывает !


l3nFlDmGxD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Hz kogo ti mojesh opyskat' krome golovi tvoei maturki v tyalet

ebanat, tvoy ebaniy loho clan, mojet visovivat' svoe ebalo tol'ko togda kak vse norm clani s servera yhodyat;) a tak vi psi ebanie mos farmite))

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ebanat, tvoy ebaniy loho clan, mojet visovivat' svoe ebalo tol'ko togda kak vse norm clani s servera yhodyat;) a tak vi psi ebanie mos farmite))

Хуеглот а пруфани хоть одно свое слово сын алкашки подзаборной или же ты очередной форумный боец который бегает по дино и когда тебе разносят ебало кричишь го 1х1))))) и сайд свой назови под кем ты ходишь кто тебя членом кормит

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуеглот а пруфани хоть одно свое слово сын алкашки подзаборной или же ты очередной форумный боец который бегает по дино и когда тебе разносят ебало кричишь го 1х1))))) и сайд свой назови под кем ты ходишь кто тебя членом кормит

членом кормят твою мать собаку)) которая родила такого выблядка типо тебя:D все знают что у тебя за долбаебический клан) тупо сброд обоссышей:DD 

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

членом кормят твою мать собаку)) которая родила такого выблядка типо тебя:D все знают что у тебя за долбаебический клан) тупо сброд обоссышей:DD

Че транслитом не вывез хуесос)) ну а нахуй с темы на тему прыгаешь как мать твоя сифилисная по хуям цыганским и зачем вопросом на вопрос отвечать как батя твой спидозный дцп

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че транслитом не вывез хуесос)) ну а нахуй с темы на тему прыгаешь как мать твоя сифилисная по хуям цыганским и зачем вопросом на вопрос отвечать как батя твой спидозный дцп

 как смешно вести беседу с долбаёбом:D из бомже клана 3нф )) я так ору пиздец...

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блять, фанг за ними.. бай за тса, вал за тса,аден за тса. вы умудрились забрать только тара,и то,благодаря 69 с аа. в каком месте вы фанге нагнули,я хз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блять, фанг за ними.. бай за тса, вал за тса,аден за тса. вы умудрились забрать только тара,и то,благодаря 69 с аа. в каком месте вы фанге нагнули,я хз :D

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно потому что убил фанге , не смог забрать аден , валика , файт после валика , баюма и все файты на нем .

тарас ваш , фанг наш

ZOLOTIE SLOVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тебе фрапс как вы УЛЕТАЕТЕ ОТ НАС НА РАВНЫХ! Зачем 4х4 если тут все понятно?

P.S не хотел писать но твое пиздаболство зашло слишком далеко! Гф! 2 файта на АК на равных, цц видно, 2-ой файт начинается 8:29 минуты, забыл поставить переход!

при чем тут 2 файта на равных , ты мне кинь валика , только полного , где мы алиресаемся , а вы в город через нпц летите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу даже фрапс кинуть если пацаны не удалили , мы встаем они улетают , и да , нас было на 1 кп меньше .

и ты сам видел что нас все жмут , обсолютно все , т.е. мы на фул кенцеле , а знаешь почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3нф сила тса могила

 

я когда первый раз увидел 3нф на фанж я сразу понял тса  и аа 69 даже не спасут в итоге юрка вин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3нф сила тса могила

 

я когда первый раз увидел 3нф на фанж я сразу понял тса  и аа 69 даже не спасут в итоге юрка вин 

в итоге ты подлизал яйца долбаёбу ))

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названия клана пака или что там у тебя

на  обоссышь))0 дортмунд груп) вы же бомжи ебаные, на хуй ты тут вообще свой спермоприёмник открыл?

 

SaintsWarriors.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наконец , знаешь почему тарас ваш , а фанг наш ? потому что мы там еще играем , в отличии от тебя.

та нахуй он тебе надо?)))он первый  раз переехал тса так у него теперь пукан горит )))он не думает,что ребята пришли с отдыха только.сейчас пару проэктов поиграют,а  потом 3нф будет мордой в пол как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наконец , знаешь почему тарас ваш , а фанг наш ? потому что мы там еще играем , в отличии от тебя.

пацаны влили бабло и в падлу с проекта валить   :lol:  :lol:  :lol: 

 

могу даже фрапс кинуть если пацаны не удалили , мы встаем они улетают , и да , нас было на 1 кп меньше .

и ты сам видел что нас все жмут , обсолютно все , т.е. мы на фул кенцеле , а знаешь почему ?

фрапс кидай с валы  или пиздабол ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вы и с этого сервера съебете через неделю , потом с кетры съебете через 2 и будете бегать и бегать , как дауны за своим пастухом дмг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...