Перейти к содержанию

3Nf - Вызывает !


l3nFlDmGxD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

всмысле твоя семья чтоле?

да нет к соседу сбегал говорит : Пускай на хуй идет этот мудак !        3nF нагнут серв. :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет к соседу сбегал говорит : Пускай на хуй идет этот мудак ! 3nF нагнут серв. :ng_z_2::ng_z_2::ng_z_2:

и шутки у тебя так. себе и пиздишт так себе, вобщем все понятно с тобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет к соседу сбегал говорит : Пускай на хуй идет этот мудак !        3nF нагнут серв. :ng_z_2:  :ng_z_2:  :ng_z_2:

Братан, забей ты на этого хуй знает даже кого))) Тебе покайфу с долбаёбами общаться? Тогда я тебя не узнаю.

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, забей ты на этого хуй знает даже кого))) Тебе покайфу с долбаёбами общаться? Тогда я тебя не узнаю.

о говноед циганский обьявился, что шваль, как там твой недопак, играть так и не научился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, забей ты на этого хуй знает даже кого))) Тебе покайфу с долбаёбами общаться? Тогда я тебя не узнаю.

 

забей ..... на приколе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циган же равен тебе по развитию, общайтесь между собой уебаны

Ёбаный ты не до развитый хуесос. Ты кто такой вообще на хуй? Откуда твоя жопа выпала, с какого хуя? Я тебя гнидозника знать не знаю и, поверь, нет особого желания. Так что завали свой еблет, отрыжка папиного хуя и выхлоп кобыльей пизды.

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёбаный ты не до развитый хуесос. Ты кто такой вообще на хуй? Откуда твоя жопа выпала, с какого хуя? Я тебя гнидозника знать не знаю и, поверь, нет особого желания. Так что завали свой еблет, отрыжка папиного хуя и выхлоп кобыльей пизды.

циган, ебло, клюв там свой защелкни, будет мне какой то обсос рассказывать что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

циган, ебло, клюв там свой защелкни, будет мне какой то обсос рассказывать что делать.

Батя твой обсос, чьё слово ты в хуй не ставишь, а я тебе конкретно говорю, пидор! Ебальник свой конячий завали...

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпиздыш форумный... Сукин сын, как не открою форум, в любое время дня и ночи твоё ебало тут дёргается, как шкура на хую. Инвалид безногий, неоправданная надежда родителей, нахуй ты сюда пишешь вообще в наш адрес? Устрой свою слепую, спидозную мать на работу, пусть на протезы тебе насобирает, хоть на улицу посмотришь, чёрт ебаный.

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защелкнись, циганское отродье, балады нахуй твои не нужны никому, отсоси дучше хуйца тебе не впервой сосать

Ты нахуй мне свои корыстные побуждения то советуешь, вафел? Пошёл на хуй отсюда, пидарило!

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нахуй мне свои корыстные побуждения то советуешь, вафел? Пошёл на хуй отсюда, пидарило!

выкидыш ты обоссаный кого ты там нахуй посылаешь? абортыш ебаный, ебло свое защелкни , гнида тупорылая, еще мычит там мразь чтото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...