Перейти к содержанию

3Nf - Вызывает !


l3nFlDmGxD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

выкидыш ты обоссаный кого ты там нахуй посылаешь? абортыш ебаный, ебло свое защелкни , гнида тупорылая, еще мычит там мразь чтото

тебя пидорка я на хуй посылаю, не иначе... я вновь тебе напомнил твой жизненный путь... и мычит мать твоя в стойле, когда я ей с разбегу в очко сапог керзовый запинываю твоего бати тракториста плешивого

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумный файтер, не более... О тебе даже сказать не хуй. А нет, хотя есть... Ёбаный рандом, который хуй знает с какой пизды вывалился... С тобой базарить стрёмно, чёрт. 

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засунь по локоть руку в пизду своей матухе и шепни ей на ушко, как ты любишь, какая она у тебя охуенная, с пиздой трёхгорбого верблюда

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмо ебаное, ты свои поэмы своему пидарскому недопаку пиши, обсос сука

я тебе пидарасу пишу и по факту, как есть на самом деле... униженная мразь, кроме набора соло слов больше нихуя пёрнуть не можешь даже, чухан... фу бля... с тобой не интересно даже... нахуй ты хуй сосёшь, скажи?

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе пидарасу пишу и по факту, как есть на самом деле... униженная мразь, кроме набора соло слов больше нихуя пёрнуть не можешь даже, чухан... фу бля... с тобой не интересно даже... нахуй ты хуй сосёшь, скажи?

тебе покойная матуха твоего бати передала это по наследству? 

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее пиши, хули ты там шаблоны листаешь что ли? у меня нет времени на тебя пидарилу, и мочи не много осталось... ротик открой, я доссу и стрехну тебе на язычок последние капли

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто вшивый циган меня учить чему то собрался, иди нахуй говно короче, нахуй я на тебя дерьма куска еще время трачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто вшивый циган меня учить чему то собрался, иди нахуй говно короче, нахуй я на тебя дерьма куска еще время трачу.

Ясно.... просто иди на хуй, как ты любишь. Что и требовалось доказать. Пацан перепутал хуй с трамвайной ручкой, решил прыгнуть, повыёбываться. Выше моего хуя то не прыгнешь, хуйлан. Было приятно пообщаться, педрило слабое. Чтоб больше я брызг слюны с твоих гнилых дёсен не видел ни в одной нашей теме. По крайней мере внимания на тебя не хуй даже обращать. Тут всё понятно. Хрррррктьфу бля!

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной, не интересный уёбок, который слишком рано в себя поверил. Сука, кто же вам об этом говорит то, что вы в любой момент можете пиздачину свою распинанную расхлопнуть. Прям интересно....

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.... просто иди на хуй, как ты любишь. Что и требовалось доказать. Пацан перепутал хуй с трамвайной ручкой, решил прыгнуть, повыёбываться. Выше моего хуя то не прыгнешь, хуйлан. Было приятно пообщаться, педрило слабое. Чтоб больше я брызг слюны с твоих гнилых дёсен не видел ни в одной нашей теме. По крайней мере внимания на тебя не хуй даже обращать. Тут всё понятно. Хрррррктьфу бля!

чучело ебаное, да затули ты уже свое ебло, жирное циганское чмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четам пошли в школу  парни как вам первый день учения. гризите гранит наукке а не л2  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

kuku1 прогуливает сука, корову доить некому, мать на ферме, батя в поле... сидит во время перекура на стоге сена, заходит на форум и с надеждой выебнуться, получает пизды и терпит, после чего ливает, как сука отпизженная, бегом, теряя сандали 

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрок терпилогоец просидел пару часов в тех разделе деньги выклянчивал в итоге хуец админовский куснул и без денег идешь сюда чисто фан

 

 

еще и епик хуй продашь чмо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ладно. Так - то я не хотел перегибать, но на рамс, ответил рамсом. В итоге, хуйло слитое нихуя из себя не представляло. Гл пацаны.

[uTE]Gaming# <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...