Перейти к содержанию

Grand Khavatari


Макsим

Рекомендуемые сообщения

Решил на этом sерве начать за каsтета,может кто нибудь подsказать как за него на оли и какие каsтеты надо sSA,что лучше вsего sловить в когки из sкилов,ну и какой эпик в первую очередь мутить? Да и вообще Глад против коsтета кто кого порвет? у них вроде sкилы почти эдинтичны,заранее sпаsибо!! Ах да и какие тату на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хз майт дуал майт можна целку можна рефреш.ак\бай вал\хп\фокус кастеты. смотря против каво. многу в етой профы нюансов кажен под сибя ево настраевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз майт дуал майт можна целку можна рефреш.ак\бай вал\хп\фокус кастеты. смотря против каво. многу в етой профы нюансов кажен под сибя ево настраевает.

я видел как каsтет на оли фармил s когтями на критикал sтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солью тебе пиздатый гайд на тира,если найдешь мне на кота :D

Та ладно не ломайsя,я sам за кота никогда не играл,это темный леs для меня,даже еsли буду иsкать откуда мне знать это нормальный гайд или херня,sкинь мне лучше гайд на когтя,помоги общеsтву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир сильнее глада иза своих тотемов 

 

 

чисто мой опыт ровный глад проебует ровному тиру  

 

если у них у обоих ровный буст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир сильнее глада иза своих тотемов 

 

 

чисто мой опыт ровный глад проебует ровному тиру  

 

если у них у обоих ровный буст 

смотря ище какой сервак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря ище какой сервак

да даже на говно сборке тир всегда тащит глада как правило если на серваке как кетра глда говно знач и тир говно а из этих двух какаше тащит тир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже на говно сборке тир всегда тащит глада как правило если на серваке как кетра глда говно знач и тир говно а из этих двух какаше тащит тир 

))) а какие тату загнать на оли тиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а какие тату загнать на оли тиру?

хз мб кон+4 декс-4

 

стри +4 декс -4

 

стри + 1 декс -1

 

в пвп пока 1х1 не кому не проебал с такми тату 

 

так же как и на гладе 

 

где они актуальны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мб кон+4 декс-4

 

стри +4 декс -4

 

стри + 1 декс -1

 

в пвп пока 1х1 не кому не проебал с такми тату 

 

так же как и на гладе 

 

где они актуальны 

sпаsиб,тиры реально бьют гладов,я на фанже заюзанный убил глада вточенного,так что глады реально уsтупают тирам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже на говно сборке тир всегда тащит глада как правило если на серваке как кетра глда говно знач и тир говно а из этих двух какаше тащит тир 

не буду спорить за глада и тира редко бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сможешь пруфануть?

Будут работать, 25% шанс того, что стан кинется, прохождение же расчитывается отдельно, принимая во внимание статы, пассивки,, тоглы, бафф, эпик.

То есть против глада с вар френзи, лион хертом, заком тарасом, +4 коном в ик сете, даже не мечтайте о прохождении.

А против ПП  без эпика с минус коном - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил на этом sерве начать за каsтета,может кто нибудь подsказать как за него на оли и какие каsтеты надо sSA,что лучше вsего sловить в когки из sкилов,ну и какой эпик в первую очередь мутить? Да и вообще Глад против коsтета кто кого порвет? у них вроде sкилы почти эдинтичны,заранее sпаsибо!! Ах да и какие тату на него?

По теме. ГХ на х1200 - это только олимп. ЛС целка, костеты все (кр.стан, хп, фокус) так же Драк сет, МА сет и ИК сет.

Как сливаться под зил, гайдов много.

Из эпика - начинай с "Вала, фришки" , а там уже пофиг.

Тату мой тебе совет - ставить не стоит вообще. У него есть тотемы, которые заменяют тату. На крайний случай можешь поставить 4стр - 4 декса.

Удачных боев.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. ГХ на х1200 - это только олимп. ЛС целка, костеты все (кр.стан, хп, фокус) так же Драк сет, МА сет и ИК сет.

Как сливаться под зил, гайдов много.

Из эпика - начинай с "Вала, фришки" , а там уже пофиг.

Тату мой тебе совет - ставить не стоит вообще. У него есть тотемы, которые заменяют тату. На крайний случай можешь поставить 4стр - 4 декса.

Удачных боев.

по коту знаешь что нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по коту знаешь что нибудь? 

По коту - Лс любой нюк, в идеале (атака огнем). Сеты Дк,Ма,Драк и важный сет МЖр - против ПП, лучше чем Тмр проверено миллион раз. Оружие АМ,Лук - Эпик Вал, Фри, закен.

Я ставлю ловлю обычно ЛС хил емп.

А вообще, лучше играть конем. Гайды пока не пишу. Есть несколько написанных, но они под пвп (поле)

Могу предоставить.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По коту - Лс любой нюк, в идеале (атака огнем). Сеты Дк,Ма,Драк и важный сет МЖр - против ПП, лучше чем Тмр проверено миллион раз. Оружие АМ,Лук - Эпик Вал, Фри, закен.

Я ставлю ловлю обычно ЛС хил емп.

А вообще, лучше играть конем. Гайды пока не пишу. Есть несколько написанных, но они под пвп (поле)

Могу предоставить.

не привлекает меня конь, хоть и перспектив у него как я понял больше.

На счет пух,конверс есть смысл юзать? чтоб по мп сильно не просидать?

в чем Тмр уступает Мжр?

от гайда в поле смысла особо не вижу,интересуют реалии олимпа

Изменено пользователем 1to3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. ГХ на х1200 - это только олимп. ЛС целка, костеты все (кр.стан, хп, фокус) так же Драк сет, МА сет и ИК сет.

Как сливаться под зил, гайдов много.

Из эпика - начинай с "Вала, фришки" , а там уже пофиг.

Тату мой тебе совет - ставить не стоит вообще. У него есть тотемы, которые заменяют тату. На крайний случай можешь поставить 4стр - 4 декса.

Удачных боев.

 

По теме. ГХ на х1200 - это только олимп. ЛС целка, костеты все (кр.стан, хп, фокус) так же Драк сет, МА сет и ИК сет.

Как сливаться под зил, гайдов много.

Из эпика - начинай с "Вала, фришки" , а там уже пофиг.

Тату мой тебе совет - ставить не стоит вообще. У него есть тотемы, которые заменяют тату. На крайний случай можешь поставить 4стр - 4 декса.

Удачных боев.

 

По теме. ГХ на х1200 - это только олимп. ЛС целка, костеты все (кр.стан, хп, фокус) так же Драк сет, МА сет и ИК сет.

Как сливаться под зил, гайдов много.

Из эпика - начинай с "Вала, фришки" , а там уже пофиг.

Тату мой тебе совет - ставить не стоит вообще. У него есть тотемы, которые заменяют тату. На крайний случай можешь поставить 4стр - 4 декса.

Удачных боев.

 

По теме. ГХ на х1200 - это только олимп. ЛС целка, костеты все (кр.стан, хп, фокус) так же Драк сет, МА сет и ИК сет.

Как сливаться под зил, гайдов много.

Из эпика - начинай с "Вала, фришки" , а там уже пофиг.

Тату мой тебе совет - ставить не стоит вообще. У него есть тотемы, которые заменяют тату. На крайний случай можешь поставить 4стр - 4 декса.

Удачных боев.

Можеш sказать какой Ма sэт и когда его одевать?В каких sлучаях одевать коsти фокуs хелs и критикал sтран? заранее sпаsибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не привлекает меня конь, хоть и перспектив у него как я понял больше.

На счет пух,конверс есть смысл юзать? чтоб по мп сильно не просидать?

в чем Тмр уступает Мжр?

от гайда в поле смысла особо не вижу,интересуют реалии олимпа

Тмр только м дефф - его одевают, что бы меньше саппы сжигали мп, мжр это тонна мп + реген. На практике важнее м деффа

Пуха конверс это обязательно по этому и не писал.

И да у коней на ИЛ перспектив больше. из-за бешенного каста и коня , который льет мп.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш sказать какой Ма sэт и когда его одевать?В каких sлучаях одевать коsти фокуs хелs и критикал sтран? заранее sпаsибо

Крит стан против - саппортов. Фокус , когда под зилом ( кто-то предпочитает крит стан )

МА сет, тогда когда собираешься догонять кого-то , обычно это ПП, которые бегает по кругу арены.

В кратциях так всего и не рассказать, а для гайдов нет времени.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тмр только м дефф - его одевают, что бы меньше саппы сжигали мп, мжр это тонна мп + реген. На практике важнее м деффа

Пуха конверс это обязательно по этому и не писал.

И да у коней на ИЛ перспектив больше. из-за бешенного каста и коня , который льет мп.

но ведь один фиг,что у коня что у кота шансов против ППшки нет. правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит стан против - саппортов. Фокус , когда под зилом ( кто-то предпочитает крит стан )

МА сет, тогда когда собираешься догонять кого-то , обычно это ПП, которые бегает по кругу арены.

В кратциях так всего и не рассказать, а для гайдов нет времени.

А,что еще хотел узнать. почти всегда призывается 1кот?(который с короной такой) ) или же от других тоже есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь один фиг,что у коня что у кота шансов против ППшки нет. правильно понимаю?

Нет. Во первых - эрайз не всегда проходит, во вторых только граммотные ПП могут стоять с конями, котами.

Да ПП анти профа суммонов, но все зависит от настройки сервера, а так же от удачи. И контроля своего суммона. Я эе говорю кот не так привлекателен. Допустим ПП сжигает  мп коту и все, а вот конь вызывает коня на мп

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит стан против - саппортов. Фокус , когда под зилом ( кто-то предпочитает крит стан )

МА сет, тогда когда собираешься догонять кого-то , обычно это ПП, которые бегает по кругу арены.

В кратциях так всего и не рассказать, а для гайдов нет времени.

Да я и sам додумаюsь,Ма sэт это тот что sумоны одевают?? sколько sмотрел олимп не разу не видел чтобы одевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...