Перейти к содержанию

Grand Khavatari


Макsим

Рекомендуемые сообщения

Крит стан против - саппортов. Фокус , когда под зилом ( кто-то предпочитает крит стан )

МА сет, тогда когда собираешься догонять кого-то , обычно это ПП, которые бегает по кругу арены.

В кратциях так всего и не рассказать, а для гайдов нет времени.

Ты не sказал когда одевать когти на хелз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А,что еще хотел узнать. почти всегда призывается 1кот?(который с короной такой) ) или же от других тоже есть смысл?

только третье профный, от других смысла нет.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не sказал когда одевать когти на хелз

когти на хп для слива под зил, и против танков.

 

Да я и sам додумаюsь,Ма sэт это тот что sумоны одевают?? sколько sмотрел олимп не разу не видел чтобы одевали

Да. Видать такие ГХ были

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Во первых - эрайз не всегда проходит, во вторых только граммотные ПП могут стоять с конями, котами.

Да ПП анти профа суммонов, но все зависит от настройки сервера, а так же от удачи. И контроля своего суммона. Я эе говорю кот не так привлекателен. Допустим ПП сжигает  мп коту и все, а вот конь вызывает коня на мп

так и котовода вроде есть котик на мп. или он сильно уступает коню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когти на хп для слива под зил, и против танков.

 

Да. Видать такие ГХ были

Ах да поsледний вопроs,у меня не было времени проверить,зил точитsя как sкил и вообще итэмы можно точить на мощноsть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и котовода вроде есть котик на мп. или он сильно уступает коню?

как по мне пп выкачает твою ману чтобы ты не хилил кота,убьет твоего кота и потом добьет тебя,как по мне даже sамый ровный кот не убьет ровного пп,так что молиsь чтобы попадалиsь криворукие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне пп выкачает твою ману чтобы ты не хилил кота,убьет твоего кота и потом добьет тебя,как по мне даже sамый ровный кот не убьет ровного пп,так что молиsь чтобы попадалиsь криворукие))

ну как бы у ПП против всех такая тактика) выкачать мп и добить) просто я про то что он также и у коня высосет мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да поsледний вопроs,у меня не было времени проверить,зил точитsя как sкил и вообще итэмы можно точить на мощноsть?

зил не точится,это было через чур имбово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы у ПП против всех такая тактика) выкачать мп и добить) просто я про то что он также и у коня высосет мп.

Против пп выsтоят только танки и глады туры + эпик,другие проsто будут падать,да хватит того что он и у тебя выsоsет мп,хилить не можеш а он под бафом затыкает кота и вsе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против пп выsтоят только танки и глады туры + эпик,другие проsто будут падать,да хватит того что он и у тебя выsоsет мп,хилить не можеш а он под бафом затыкает кота и вsе

да знаю я это) по этому пп и не очень привлекает) голимый класс. понятно то что решают руки и все такое, но если как следует надрочится, пп анти профа всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы у ПП против всех такая тактика) выкачать мп и добить) просто я про то что он также и у коня высосет мп.

sумоны быsтро падают от пп,хилка у них поsильнее чем у sумона,в любом sлучае убрать sумона(не помню название sкила)он точно может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sумоны быsтро падают от пп,хилка у них поsильнее чем у sумона,в любом sлучае убрать sумона(не помню название sкила)он точно может

он не 100 процентный, все зависит от того как настроен сервер. может вообще не пройти, а может каждый раз пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я это) по этому пп и не очень привлекает) голимый класс. понятно то что решают руки и все такое, но если как следует надрочится, пп анти профа всем.

Ну яб так не sказал пп взрючит танк,вернее по домагу выиграет это 100 проц,даже sамый ровный пп выкачая ману у танка ничего не sможет,sамый жеsткий клаss как по мне это деsтр,они иsтинные фармеры  везде,на лимиты маны много не надо,так что деsтр как по мне лучшая из проф еsли хорошо научитsя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю я это) по этому пп и не очень привлекает) голимый класс. понятно то что решают руки и все такое, но если как следует надрочится, пп анти профа всем.

В любом sлучае sумон не выиграет пп,это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яб так не sказал пп взрючит танк,вернее по домагу выиграет это 100 проц,даже sамый ровный пп выкачая ману у танка ничего не sможет,sамый жеsткий клаss как по мне это деsтр,они иsтинные фармеры  везде,на лимиты маны много не надо,так что деsтр как по мне лучшая из проф еsли хорошо научитsя

на счет танка, если не проебаться и кинуть печать(или как там называется) во время того как танк будет юзать тач,то это уже почти 100% победа.

Дестр. не сказал бы, ППшка накинет блок шилд/вв, и даже заюзаться не даст. ну по крайне мере видел много таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет танка, если не проебаться и кинуть печать(или как там называется) во время того как танк будет юзать тач,то это уже почти 100% победа.

Дестр. не сказал бы, ППшка накинет блок шилд/вв, и даже заюзаться не даст. ну по крайне мере видел много таких.

Ну это черезчур ровные пп))) таких уже нету)) А так деsтра тяжело вальнуть ровного,да и sбить тач у танка)) никто не знает когда он его юзнет,надо подловить,и быть рядом s целью,это нужен фарт и не бить s лука вдалеке,я вот когда за танка играю то отбегаю и кидаю тач,так что танк выиграш 100 проц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это я и хотел тебе донести)

Ну я как понял ты будешь донить,так что вsе возможно что тебя не каждый пальнет оsобенно еsли нюк sпоймаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это черезчур ровные пп))) таких уже нету)) А так деsтра тяжело вальнуть ровного,да и sбить тач у танка)) никто не знает когда он его юзнет,надо подловить,и быть рядом s целью,это нужен фарт и не бить s лука вдалеке,я вот когда за танка играю то отбегаю и кидаю тач,так что танк выиграш 100 проц

тач не так уж и сложно сбить, ибо кастуется он не очень быстро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как понял ты будешь донить,так что вsе возможно что тебя не каждый пальнет оsобенно еsли нюк sпоймаешь

протв пп с нюком еще быстрее мп слетит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тач не так уж и сложно сбить, ибо кастуется он не очень быстро.

 

У меня не разу не sбивали,впринчипе можно одеть арку и катануть быsтрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протв пп с нюком еще быстрее мп слетит :D

Ну мало ли анчор пройдет и ты его нюком и котом одновременно убьеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не разу не sбивали,впринчипе можно одеть арку и катануть быsтрее

ну я не раз был свидетелем как танки лишались своего последнего шанса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли анчор пройдет и ты его нюком и котом одновременно убьеш

вот кстати да,очень интересно,какой у него шанс прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не раз был свидетелем как танки лишались своего последнего шанса)

Ну значит кривые они ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sумоны быsтро падают от пп,хилка у них поsильнее чем у sумона,в любом sлучае убрать sумона(не помню название sкила)он точно может

суть в том, что у коня самый быстрый каст в игре. На нормальных серверах эрайз может не пройти и 15 раз. А это значит, что ПП сам сольет себе МП хилясь батл хилом. + твоя атака от нюка

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати да,очень интересно,какой у него шанс прохождения

Я не знаю еsли чеsтно,на фанже он правда не долговременный,и кидаетsя помойму по sвоей воле ты его не можеш конролить,я был за вла на меня 3 раза прошло,правда я без эпика был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати да,очень интересно,какой у него шанс прохождения

На х1200 с фул епиком не слишком актуально, но все же бывает.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...