Перейти к содержанию

Grand Khavatari


Макsим

Рекомендуемые сообщения

суть в том, что у коня самый быстрый каст в игре. На нормальных серверах эрайз может не пройти и 15 раз. А это значит, что ПП сам сольет себе МП хилясь батл хилом. + твоя атака от нюка

я пытаюsь опиратsя на игру на этом sерве как было в прошлом году,думаю мало что изменитsя кроме точки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

суть в том, что у коня самый быстрый каст в игре. На нормальных серверах эрайз может не пройти и 15 раз. А это значит, что ПП сам сольет себе МП хилясь батл хилом. + твоя атака от нюка

чувствую не поиграть котом;c 

нид коня делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую не поиграть котом;c 

нид коня делать

котом можно гнуть х50х100, но х1200 тяжело, там где у всех оли фармеров фулл заряд.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую не поиграть котом;c 

нид коня делать

В любом sлучае эпик нужен,чтобы sоsтавить конкуренцию другим sумонам,а я чувsтвую что их будет дохера,так что без нюка и эпика лучше не sоватsя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котом можно гнуть х50х100, но х1200 тяжело, там где у всех оли фармеров фулл заряд.

Вsеравно большенsтво фармеров кот будет гнуть,проsто я думаю ему обидно будет когда у него будет очей 50 и потом резко ему попадетsя пп и sожрет очи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котом можно гнуть х50х100, но х1200 тяжело, там где у всех оли фармеров фулл заряд.

ладно,проехали тему кота. скажи,что за прикол у коней брать в руки дуалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цп , хп

и раз пошла такая пьянка, можешь по кону инфу кинуть? так же кратенько как по коту. самое основное. шмот краски итп. или там все идентично?

ну а если подзаебал, попробую сам что нибудь найти)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну здесь тогда как я понимаю встает выбор, или цп/хп(дуалы) или мп(конверс). или я не прав?

смотря с кем выходишь - это раз. И конверс надо только в начале боя юзать, когда ПП сжигает основное мп и убирает пета, что бы была возможность вызывать снова. Ведь вначале боя урона ПП не наносит, по этому конверс и одевают.

Дули хуорошо будут против гладов,тиров - весь скилл в игре за сумонов, это быстро юзать макросы на переодевание.

К примеру в дк сете хил коня, и резко ик сет - на картинке ты стоишь  в дк и урон принимаешь. А в статах уже п. дефф как от ик. - это баг всех хороник ИЛ

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь убер профа - смерть вохможна только от ПП. Каст  решает. А так же стан коня, который даже на фул епик пролетает.
Главное это макросы на переодевание четко клацать, контролить коня ( его хп ) ну и следить за собой.
Тату +4вит - 4 инт + 4 кон - 4 стр + 4 мен - 4 инт

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря с кем выходишь - это раз. И конверс надо только в начале боя юзать, когда ПП сжигает основное мп и убирает пета, что бы была возможность вызывать снова. Ведь вначале боя урона ПП не наносит, по этому конверс и одевают.

Дули хуорошо будут против гладов,тиров - весь скилл в игре за сумонов, это быстро юзать макросы на переодевание.

К примеру в дк сете хил коня, и резко ик сет - на картинке ты стоишь  в дк и урон принимаешь. А в статах уже п. дефф как от ик. - это баг всех хороник ИЛ

вон оно что... спасибо, много что прояснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вsеравно большенsтво фармеров кот будет гнуть,проsто я думаю ему обидно будет когда у него будет очей 50 и потом резко ему попадетsя пп и sожрет очи

 

Ты прикалываешься? Кого он будет гнуть например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конь убер профа - смерть вохможна только от ПП. Каст  решает. А так же стан коня, который даже на фул епик пролетает.

Главное это макросы на переодевание четко клацать, контролить коня ( его хп ) ну и следить за собой.

Тату +4вит - 4 инт + 4 кон - 4 стр + 4 мен - 4 инт

 

Да ладно) ну убей за коня того же ЕЕ например) И касательно конверса, ты не видел нормального ПП, который чередует мана берн+удар с лука например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно) ну убей за коня того же ЕЕ например) И касательно конверса, ты не видел нормального ПП, который чередует мана берн+удар с лука например.

ну так эта тактика, даже не нормального ПП, а средне статитического. Но думаю , без конверса все равно нет смысла начинать с ПП. Хотя еще раз говорю, много раз клал хороших ПП, не много удачи в прохождении его ерайза и все ;)

 

А если у коня будет манаберн?)

не знаю, не актуально мне кажется. Но я не пробовал..

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...