Перейти к содержанию

Не Большой Гайд По Пв (Plains Walker)


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

Все Гайды пишу сам,никакого копипаста. Удачной игры

 

Мой любимый класс в игре, за которого я играю довольно давно, многие знают моего ПВ под ником "ТрахерОк...

Как для меня, самый интересный даггер в игре, плюс ко всему я не играю попсовыми ТХ.

Гайд для х50-100.

Итак начинаем.

Хочу сразу обрадовать многих кто захочет им играть, одеть его не сложно, много мучений не надо.

Основной Эквип и способы сделать его.

 

1. Как всегда нам понадобится "Вип бафф", который можно приобрести за COL в игре, либо же выкачать себе окна (фул баффа)

2. Нам понадобится лучший сет для ПВ в реалиях Интерлюда, таких рейтов - Это БВ лайт сет +6 и выше, что сделать не сложно.

Части сета Бонус

Кожаный Доспех Синего Волка (Blue Wolf Leather Armor)

Увеличивает физическую защиту +5,26%, увеличивает скорость Магии на +15%

прибавляет MEN(ДУХ)+3, но отнимает INT(ИНТ)-2, WIT(МДР)-1

Шлем Синего Волка
(Blue Wolf Helmet)

Легкие Перчатки Синего Волка (Blue Wolf Gloves Light Armor)

Легкие Сапоги Синего Волка (Blue Wolf Boots Light Armor)

С заточкой +6, дает нам бонус Уклонения и М.дефф. В этом сете нам интересен МЕН+3, П.деф, а так же главное 15 % каста.

Для того что бы заточить сет +6 и выше, нам надо лететь в Frozen Labyrinth - Фрозен лабиринт (тп из Шуттгарта), бежим в первый коридор в сторону названия Фрозен Лабиринт на карта, и находим мобов Pronghorn Spirit и начинаем споилить Б арморки (удачный споил, с каждого моба)

Почему именно БВ лайт сет, потому-что в ряд ли многие игроки смогу заточить себе, или купить Драк сет +6, только от +6 Драк сета есть польза. Не точенный Драк сет нам не интересен, сет для "Позеров"
У нас важные скиллы зависят от скорости каста. О них ниже.


P.s  Никогда не носите Хеви сеты (Дум, Ик) - вы автоматически становитесь не опытным игроком в лицах других умеющих даггеров.


2. Оружие: основное оружие для вас это АС (ХАСТ)

дает 7 процентов, скорости атаки. Откат самого важного скилла "Свитч" и всего остального.
Вы играете с Фулл баффом, ни какого "Крит Дамага СА" на Интерлюде с баффером нам не надо! - КД дает 260 урона к Абиле, а скорость намного меньше, КД использовать только на олимпе или лоу рейтах.

Второе основное оружие: 

Грейс даггер на Уворот, есть в АЛЬТ Б на проектах Емериала (Одеваем против Робин Гудов, если их много)

Лично я покупаю себе даггер "Рск Хаст, который дает 13 процентов скорости" в два раза больше, чем АС. При том, что 75 процентов ХП такое кол-во всегда у меня, в ПВП все равно  доходят , и тут врубается РСК ХАСТ ( скорость бешеная )

- Стиллето Ц даггер (РСК ХАСТ)

 

3. Конечно же ТТ сет ( чем выше точенный тем лучше )

4. ТАТУ , есть только один вариант - +4 вит - 4 инт * +4 декс - 4 стр * +4 кон - 4 стр

5. Бафф:
iBMer9zZk8g.jpg
Основной бафф, не баффаем баффы на Фокус и меткость - ведь критический удар сбивает Стан (блафф). Никакой меткости и фокусов. Берс так же не желателен, но иногда баффаю его.
Малярия, все акумены, и конь на откат "Маг скилла" обязательны. (П.атака влияет на урон.Просто на ***е дает очень мало к урону, и по этому все режут "стр", но баффы на Майт и Варриор дают +67 к урону от абилы.

 

Вторичный баффа: Убираем "Вику" и кидаем на себя "Винд"
K8m_D5KoO9o.jpg

Играть с ним тяжело, сразу не начинайте. Привыкните к игре с Викой, затем постепенно пробуйте бегать под Виндом, для этого надо очень хорошо контролить спину противника, а так же правильное использование Свитча.

6. Основные атакующие скиллы:
Удар в спину 

- Удар в лоб, ну и куда хочешь ( Я редко использую, только бек на панели у меня )
- Основной скилл, без которого не играет нормальный даггер, сбивает цель с противника. Используем всегда, по откату.
- Мало кто использует его, но открою вам тайну : шанс прохождение велик, и ЦП реген противника сразу убирается. Блид, важный скилл!
- Важный скилл, жмем по откату. Дает скорость бега. и сбивает цель (с шансом развернуть)
- Летал, жмем по откату - шанс снести ХП противника до 1-го, либо же снести все ЦП.
- Блафф, разворачивает цель спиной, станит, сбивает цель (40 процентов) - жмем по откату.


Основные понижающие атаки:
- Замедляет противника.
- Снимает меткость врага, используем только на Лучников,танков,дестров, а то некоторые зачем-то кидают на даггеров wink.png


Основные повышающие умения:
- Сила удара с абил, всегда зажимаем эту ауру.
- Баффаем на себя, Увеличивает вероятность прохождения Mortal/Deadly/Blinding/Lethal Blow и Backstab на 60%.

- Уменьшает наносимый урон при критической атаке спереди на 30%.
- Увеличивает наносимый урон при критической атаке сзади на 90%.

- Увеличивает шанс смертельной атаки (баффаем на себя)
- Шанс повторного использования скилла, без отката либо же двойной удар. (Аура, так же зажимаем всегда)
- На секунды дает 100 процентную защиту от абил даггеров, гладов.
-Уклонение.


Основной скилл лечения:
- Отличный скилл восстановления ХП ( При заточке +1 и выше, смотрится как хил БП, очень эффектно)




Тактика в ПВП:

1. Бои с магами, во первых не даем ему бить просто вас. Бежа к нему жмем по откату Свитч и бежим влево - право, сбивая каждый его каст, подбегаем к нему - кидаем блафф, и начинаем свитч + бек ( 2 бека магу хватит )
Научитесь против магов не использовать скиллы, кроме Свитч+бек.

2. Бой с Лучникам, тут можете хоть в Д грейде драться. Прокидываем бомбу, и начинаем его свитчить и пробивать беки, по откату блафф, а так же "Блиндинг", когда видите, что собирается убегать.
Если лучник изначально начинает вас кайтить, то об моба или другого персонажа используем "Блиндинг" и бежим за ним, кидая только свитч и бек. Запомните, если лук бежит от вас - бьем только беками!

3. С  даггерами - проблем нет, обычно убиваю ТХ голым. Начинаем драться, так же юзаем свитч+блаф+бек+летал (предпочтительно сразу юзнуть Додж, потому-что ТХ глупые и обычно носят Хеви сеты, делая из себя НедоТанков, по этому за время боя, Додж откатится еще у вас. Есть Тх грамотные, но не продуманные, и начинают отбегать от доджа - не бегите за ним, находим камень и отхиливаемся, если нет камня просто так хилимся, пока он бежит от вас. И продолжаем, обычно вы убиваете "дураков" в Хеви леталом, либо же беками, они у вас сильнее чем у ТХ, но чуть слабее чем у АВ.

4. Бой с Оверами, главное что бы не прошли часы, если не прошли - убиваем только беками. Свитч+бек+блафф+летал. И по кругу.

5. Бой с Гладами, так же бьем только Свитч + бек + летал и блафф. Дедли блоу не юзаем, урона не будет, банка цп больше отрегенит сразу. Вообще не ставьте на панель дедли, он ПВ не нужен.

Тактиту боя привожу только, с активными профами на серверах с рейтами х50-100.


Удачных боев, победных сражений.

 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, картинки скиллов форум не пропускает -"Большое кол-во изображений"
Но скиллы можете посмотреть в любом информере.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тибе не надоело накажном форуме одно итоже гайды роскидувать флудить ?

На то они и форумы, что бы на них флудить, а тем более когда флд несет какую либо инфу.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нормальный сет для таких рейтов против других дагеров, дум хэви. Если против луков то зубей. Зачем одевать лайт против тх, если уворот не влияет на прохождение тычек? На высоких рейтах всегда ик точил и против дагеров и луков, выживал с фулкой хп (если летал не прошёл). Про короче, всех он убивает бэками, у тх в хеви есть приемущество, ты ему будешь тыкать по 400, он тебе по 600-700,а тк же свит+трик+мираж, если успевать по кд и то и то юзать, будешь на месте стоять куковать. А шанс летала не зависит от хэви и лайта. +у тх есть скил на повышение шанса летала(если на явах работает вообще). И зачем гайд для х100, на серве х1200. А бомбу на дагеров кидают, чтобы в замесе он не уклонялся и если автоатаки проходят не попадал, для этого наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще самое умное бафать вику и резисты в конце, Кансел дают и ты сосёшь. В конце всегда нужно бафы на скорость, уворот и майты, если их канселом убрали то банками восполнить. Тату на вит только на олимп имеет смысл, для каста хила, а в поле пока ты будешь себя хилить тебе напихают, лучше +декс еще поставить, абилы будут на писечку проходить лучше, как раз у пв самый большой декс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще самое умное бафать вику и резисты в конце, Кансел дают и ты сосёшь. В конце всегда нужно бафы на скорость, уворот и майты, если их канселом убрали то банками восполнить. Тату на вит только на олимп имеет смысл, для каста хила, а в поле пока ты будешь себя хилить тебе напихают, лучше +декс еще поставить, абилы будут на писечку проходить лучше, как раз у пв самый большой декс.

если взять арку в руки и зайти за какую нибудь стенку,камишек,то спокойно можно выхилятся. Так что вит+4 более актуален чем декс+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нормальный сет для таких рейтов против других дагеров, дум хэви. Если против луков то зубей. Зачем одевать лайт против тх, если уворот не влияет на прохождение тычек? На высоких рейтах всегда ик точил и против дагеров и луков, выживал с фулкой хп (если летал не прошёл). Про короче, всех он убивает бэками, у тх в хеви есть приемущество, ты ему будешь тыкать по 400, он тебе по 600-700,а тк же свит+трик+мираж, если успевать по кд и то и то юзать, будешь на месте стоять куковать. А шанс летала не зависит от хэви и лайта. +у тх есть скил на повышение шанса летала(если на явах работает вообще). И зачем гайд для х100, на серве х1200. А бомбу на дагеров кидают, чтобы в замесе он не уклонялся и если автоатаки проходят не попадал, для этого наверно?

 

Еще самое умное бафать вику и резисты в конце, Кансел дают и ты сосёшь. В конце всегда нужно бафы на скорость, уворот и майты, если их канселом убрали то банками восполнить. Тату на вит только на олимп имеет смысл, для каста хила, а в поле пока ты будешь себя хилить тебе напихают, лучше +декс еще поставить, абилы будут на писечку проходить лучше, как раз у пв самый большой декс.

Вот по этому, мен и считают топовым ПВ - если звучит смешно, то можешь в гугле вбить ТрахерОк или Chittaksuka, там много вызовов мне кидали такие даггеры, которые умудряются одевать Хеви шмот. К слову - ты режешь тем самым свою скорость, свое прохождение удачных абил, а так же леталов.

Насчет зубея - зачем зубей, если дум лайт сет круче, и дает столько же уворота, потому-что +3 декса.

Дальше, если ты не знал у ПВ самый сильный бек после АВ - фокус дез скилл.

Видать такие соперники попадаются тебе, которые контролить после свитча и миража не могут.

И самое главное. - Если ты кидаешь бомбу на ТХ, значит он не будет попадать в тебя автоатакой - а значит не будет сбивать блафф критом.

Далее - про бафф, не смеши пожалуйста. И никогда на ява проектах такое не пиши. Канцел снимает рандомно на всех ява проектах.

И самое главное про третье тату - +1 декс никогда не делайте на ПВ.. так же как и декс, у ПВ самый высокий и вит. То есть делаем +4 вит конь акумен и конц. И даже арка не нужна откат и хил нон стоп - если он +10 , то это 1132 хп. В макросе ДК и АМ - ты словно хилер.

Мне реально жаль, что очень мало хороших даггеров.

 

 

Прошу, никогда не носите на ПВ хеви шмот. На ТХ может еще и простительно - даш, мираж и все дела. Но на ПВ это смешно

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на иле приколюхи винда работают? Типо урон со спины сильнее,да?

Не урон такой же, просто у ПВ под виндом много скорости бега и уворота, но мало ХП и П.Дефф и эти минусы мы заменяем контролем спины. То есть не обязательно, как танк стоять и бить кого-то. Дал бек отбежал и так далее.

Никогда не обращайте внимания, когда вам кричат - фу убегаешь или в этом роде. Вы ПВ вы рождены бегать.

ПВ самый сильный даггер на ИЛ, только тактика решает. Допустим если будет "бомже ТХ" в ИК сете стоять +14 еще и ас п дефф, то зачем он нам нужен, стоять и бить его? Мучайте его беком и леталом, пусть бегает.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не урон такой же, просто у ПВ под виндом много скорости бега и уворота, но мало ХП и П.Дефф и эти минусы мы заменяем контролем спины. То есть не обязательно, как танк стоять и бить кого-то. Дал бек отбежал и так далее.

Никогда не обращайте внимания, когда вам кричат - фу убегаешь или в этом роде. Вы ПВ вы рождены бегать.

ПВ самый сильный даггер на ИЛ, только тактика решает. Допустим если будет "бомже ТХ" в ИК сете стоять +14 еще и ас п дефф, то зачем он нам нужен, стоять и бить его? Мучайте его беком и леталом, пусть бегает.

т.е винд ничего кроме бега не дает?вроде там есть что то связанное со спиной?)

да и на счет самого сильного дагера на ил ты мне кажется погорячился)) на хрониках выше да,пв имбовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е винд ничего кроме бега не дает?вроде там есть что то связанное со спиной?) да и на счет самого сильного дагера на ил ты мне кажется погорячился)) на хрониках выше да,пв имбовый.

На ИЛ имбовый это ПВ - по 2-3 ТХ режу легко. О луках вообще не пишу. Маги заряженные, может быть, если их 3

Винд дает атаку со спины, но так же дает и вика все подряд.

Винд только скорость потому-что не режет и уворот.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под виндом худым пиздец стоновишьсяс(

Допустим я бегаю за ПВ в Ц грейде даже на х1200, там где эпики. И мне отлично.

ПВ не должен быть толстым. Главное во время отбежать

 

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нормальный сет для таких рейтов против других дагеров, дум хэви. Если против луков то зубей. Зачем одевать лайт против тх, если уворот не влияет на прохождение тычек? На высоких рейтах всегда ик точил и против дагеров и луков, выживал с фулкой хп (если летал не прошёл). Про короче, всех он убивает бэками, у тх в хеви есть приемущество, ты ему будешь тыкать по 400, он тебе по 600-700,а тк же свит+трик+мираж, если успевать по кд и то и то юзать, будешь на месте стоять куковать. А шанс летала не зависит от хэви и лайта. +у тх есть скил на повышение шанса летала(если на явах работает вообще). И зачем гайд для х100, на серве х1200. А бомбу на дагеров кидают, чтобы в замесе он не уклонялся и если автоатаки проходят не попадал, для этого наверно?

На всех явах в хеви со скиллов дагера входит сильнее чем в лайт (настройки сервера).

 

Еще самое умное бафать вику и резисты в конце, Кансел дают и ты сосёшь. В конце всегда нужно бафы на скорость, уворот и майты, если их канселом убрали то банками восполнить. Тату на вит только на олимп имеет смысл, для каста хила, а в поле пока ты будешь себя хилить тебе напихают, лучше +декс еще поставить, абилы будут на писечку проходить лучше, как раз у пв самый большой декс.

Кенсел снимает рандомные баффы.

 

 

 

И да, я тоже считаю, против других дагеров , пв сильнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех явах в хеви со скиллов дагера входит сильнее чем в лайт (настройки сервера).

 

Кенсел снимает рандомные баффы.

 

 

 

И да, я тоже считаю, против других дагеров , пв сильнейший.

сильнее чисто из за скила уворота на 79 лвле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он длится 7или9 секунд,не думаю что это так имбово

за это время и пройдет все пвп, а если будешь отбегать то словишь бек по жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильнее чисто из за скила уворота на 79 лвле

А так же из-за фокус деза который добавляет +60% попадания абилками спереди,из-за отхила, если додж решили откайтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же из-за фокус деза который добавляет +60% попадания абилками спереди,из-за отхила, если додж решили откайтить.

дез есть и у ав, а хил если на  х1200  мне кажется бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же из-за фокус деза который добавляет +60% попадания абилками спереди,из-за отхила, если додж решили откайтить.

Приятно, когда администрация разбирается в тонких нюансах игры.

 

Додж иногда имеет свойство критовать - до 16 секунд. А так же его откат не слишком долгий, по этому если вы бьетесь с гладами или тх, то можете легко кайтить до перезарядки доджа.

 

Додж очень хороший бонус, но имба ПВ не в этом.

Думаю если стартану здесь. не много поснимаю видео. И ЛегендариЖеке дадим, пусть сделает)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дез есть и у ав, а хил если на  х1200  мне кажется бред

У Ав нет хила, у АВ нет декса и без откатного свитча.

 

Почему бред? - хил без отката, который легко точнуть +10, так же где есть такой епик как Баюм, фри, вал..

Конь,акумен,конц и вит+4 - и можешь бегать и хилится.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ав нет хила, у АВ нет декса и без откатного свитча.

 

Почему бред? - хил без отката, который легко точнуть +10, так же где есть такой епик как Баюм, фри, вал..

Конь,акумен,конц и вит+4 - и можешь бегать и хилится.

в общем че толку спорить, посмотрим в игре как ты будешь хилиться и без отката кидать свич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем че толку спорить, посмотрим в игре как ты будешь хилиться и без отката кидать свич

Еще раз тебе пишу, уже все давно просмотренно, какой я в игре.

 

В гугле вбей ник ТрахерОк или Chittaksuka, на многих проектах многие - "Топ бойцы" кидали мне вызовы, в плоть до реальных сум.

Думаю не стоит начинать мой опыт на данном проекте с чьего-то раздевания ;)

Покажу вам свою игру.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз тебе пишу, уже все давно просмотренно, какой я в игре.

 

В гугле вбей ник ТрахерОк или Chittaksuka, на многих проектах многие - "Топ бойцы" кидали мне вызовы, в плоть до реальных сум.

Думаю не стоит начинать мой опыт на данном проекте с чьего-то раздевания ;)

Покажу вам свою игру.

вбиваю и вижу что ты форумный боец и ничего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...