Перейти к содержанию

Не Большой Гайд По Пв (Plains Walker)


Chittaksuka

Рекомендуемые сообщения

А почему нет смысла в них? - смысл в том, что вы все бойцы на форуме и это не плохо, но в игре вы те кто на полу жует землю от трех тел.

И вы то кол-во , которое стоит на нубле в 10 фулок и не одни не примут вар - при том, что нас 3)))

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил играть у вас. Такая участь ждет и вас, допустим вы  вар будете принимать)JySp3aeeUgE.jpg

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет смысла в них? - смысл в том, что вы все бойцы на форуме и это не плохо, но в игре вы те кто на полу жует землю от трех тел.

 

И вы то кол-во , которое стоит на нубле в 10 фулок и не одни не примут вар - при том, что нас 3)))

Ну есть форумные бойцы. Есть просто Бойцы. Есть форумноИгроные Бойцы люди разные. куму што дано кто такхочет так и Дрочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть форумные бойцы. Есть просто Бойцы. Есть форумноИгроные Бойцы люди разные. куму што дано кто такхочет так и Дрочет.

А я поехал нагибать рыбу в озере. Рыбалка ждет меня.

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, картинки скиллов форум не пропускает -"Большое кол-во изображений"

Но скиллы можете посмотреть в любом информере.

А мне понравилsя гайд,очень поучительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому, мен и считают топовым ПВ - если звучит смешно, то можешь в гугле вбить ТрахерОк или Chittaksuka, там много вызовов мне кидали такие даггеры, которые умудряются одевать Хеви шмот. К слову - ты режешь тем самым свою скорость, свое прохождение удачных абил, а так же леталов.

Насчет зубея - зачем зубей, если дум лайт сет круче, и дает столько же уворота, потому-что +3 декса.

Дальше, если ты не знал у ПВ самый сильный бек после АВ - фокус дез скилл.

Видать такие соперники попадаются тебе, которые контролить после свитча и миража не могут.

И самое главное. - Если ты кидаешь бомбу на ТХ, значит он не будет попадать в тебя автоатакой - а значит не будет сбивать блафф критом.

Далее - про бафф, не смеши пожалуйста. И никогда на ява проектах такое не пиши. Канцел снимает рандомно на всех ява проектах.

И самое главное про третье тату - +1 декс никогда не делайте на ПВ.. так же как и декс, у ПВ самый высокий и вит. То есть делаем +4 вит конь акумен и конц. И даже арка не нужна откат и хил нон стоп - если он +10 , то это 1132 хп. В макросе ДК и АМ - ты словно хилер.

Мне реально жаль, что очень мало хороших даггеров.

 

 

Прошу, никогда не носите на ПВ хеви шмот. На ТХ может еще и простительно - даш, мираж и все дела. Но на ПВ это смешно

 

Я бы не писал не играя сам и шанс прохождения зависит только от декса и очень очень слабо,а у летала вообще фиксированый шанс, не помню точно, но около 5%. Так что дум хэви на х100 считаю самым лучшим сетом для тх. За пв и ав не играю на ит из-за деша. 

На всех явах в хеви со скиллов дагера входит сильнее чем в лайт (настройки сервера).

 

Кенсел снимает рандомные баффы.

 

 

 

И да, я тоже считаю, против других дагеров , пв сильнейший.

Почему тогда я на вашем сервере тестил урон по ик и драку))) В ик по 400, в драк 600. В формуле абилки у вас есть приоритет какой стоит шмот? Разница между лайтом и хеви только п.дэф. Во всех формулах в л2 используется п.дэф и м.дэф при расчёте урона. Я же вам в техподдержку писал на счёт работу бэка на ножах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же из-за фокус деза который добавляет +60% попадания абилками спереди,из-за отхила, если додж решили откайтить.

если быть точным то

Шанс и сила Крит. Атк. спереди -30%. Шанс смертельного удара +60%, сила Крит. Атк. в спину +90%. 

Спереди, пв бьёт на 15% реже чем тх, да в спину пв бьёт сильнее, но чаще всего успеваешь зайти только в бок, где тх имеет +15% к урону. Если бить всё время в лицо то тх должен попадать чаще из-за фокуса пв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не писал не играя сам и шанс прохождения зависит только от декса и очень очень слабо,а у летала вообще фиксированый шанс, не помню точно, но около 5%. Так что дум хэви на х100 считаю самым лучшим сетом для тх. За пв и ав не играю на ит из-за деша. 

Почему тогда я на вашем сервере тестил урон по ик и драку))) В ик по 400, в драк 600. В формуле абилки у вас есть приоритет какой стоит шмот? Разница между лайтом и хеви только п.дэф. Во всех формулах в л2 используется п.дэф и м.дэф при расчёте урона. Я же вам в техподдержку писал на счёт работу бэка на ножах. 

Работу бека поправим к старту.

На явах есть настройка по дмгу в разный шмот, в хеви входит самый большой урон в лайт меньше, в робу еще меньше.

Грубо говоря в ик сете с 3 к п дефа, вы будете получать от тх абилки так же как в драк сет с 2400 п дефа.

 

если быть точным то

Шанс и сила Крит. Атк. спереди -30%. Шанс смертельного удара +60%, сила Крит. Атк. в спину +90%. 

Спереди, пв бьёт на 15% реже чем тх, да в спину пв бьёт сильнее, но чаще всего успеваешь зайти только в бок, где тх имеет +15% к урону. Если бить всё время в лицо то тх должен попадать чаще из-за фокуса пв. 

У вас ложная инфа какая то, сила крит атаки спереди -30%, шанс прохождения блоу скилов отовсюду +60%.

То-есть пв перестает промахиваться абилками практически полностью, в то врем как у тх в молоко уходит каждая вторая третья абила.

Focus Death Lv.1

Decreases the critical rate and increases the success rate of all Mortal Blow type skills. Effectiveness is dependent upon the direction of attack. An equipped dagger weapon is required to use this skill.

 

Effect Name: Buff

Total Time: 120 (1 Times x 120 seconds.)

        Increases Base Rate Crit by -30%

        Multiplies Blow Rate by 1.6

        Multiplies Crit. Atk by 0.7

        Multiplies Crit. Atk by 1.9

 

Залезайте в базы данных и проверяйте сами информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поехал нагибать рыбу в озере. Рыбалка ждет меня.

ты будешь выть как сучка на серве и лепить отмазы

 

Решил играть у вас. Такая участь ждет и вас, допустим вы  вар будете принимать)JySp3aeeUgE.jpg

ты будешь выть как сучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты будешь выть как сучка на серве и лепить отмазы

 

ты будешь выть как сучка

Я заскринил твой пост ;)

TpaxepOk old style

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу бека поправим к старту.

На явах есть настройка по дмгу в разный шмот, в хеви входит самый большой урон в лайт меньше, в робу еще меньше.

Грубо говоря в ик сете с 3 к п дефа, вы будете получать от тх абилки так же как в драк сет с 2400 п дефа.

 

У вас ложная инфа какая то, сила крит атаки спереди -30%, шанс прохождения блоу скилов отовсюду +60%.

То-есть пв перестает промахиваться абилками практически полностью, в то врем как у тх в молоко уходит каждая вторая третья абила.

Focus Death Lv.1

Decreases the critical rate and increases the success rate of all Mortal Blow type skills. Effectiveness is dependent upon the direction of attack. An equipped dagger weapon is required to use this skill.

 

Effect Name: Buff

Total Time: 120 (1 Times x 120 seconds.)

        Increases Base Rate Crit by -30%

        Multiplies Blow Rate by 1.6

        Multiplies Crit. Atk by 0.7

        Multiplies Crit. Atk by 1.9

 

Залезайте в базы данных и проверяйте сами информацию.

Уменьшает шанс и увеличивает вероятность успеха всех навыков Смертельных Ударов. Эффективность зависит от направления атаки. Оборудованный кинжал оружие необходимо использовать этот навык.

Написано зависит от направления атаки. На ит нигде нет точной расшифровки, она только в грации появилась. Механика фокусов у ножей не менялась. добавили только коэф. урона грации.

Вот с грации 

For 2 minutes, decreases one's own Critical attack rate by 30% and the Critical damage occurring at the front by 30%. Increases the probability of deadly attack by 60% and the Critical damage occurring at the rear by 90%. Requires a dagger to be equipped.

Тут написано что только со спины.

Если еще Mortal Strike включить то на 80% прохождение, а это дисбаланс. И для скилов коэф 1.45 должен быть, не 1.9 у фп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшает шанс и увеличивает вероятность успеха всех навыков Смертельных Ударов. Эффективность зависит от направления атаки. Оборудованный кинжал оружие необходимо использовать этот навык.

Написано зависит от направления атаки. На ит нигде нет точной расшифровки, она только в грации появилась. Механика фокусов у ножей не менялась. добавили только коэф. урона грации.

Вот с грации 

For 2 minutes, decreases one's own Critical attack rate by 30% and the Critical damage occurring at the front by 30%. Increases the probability of deadly attack by 60% and the Critical damage occurring at the rear by 90%. Requires a dagger to be equipped.

Тут написано что только со спины.

Если еще Mortal Strike включить то на 80% прохождение, а это дисбаланс. И для скилов коэф 1.45 должен быть, не 1.9 у фп. 

Increases the probability of deadly attack by 60% - как по вашему, как переводится эта строчка? Риторический конечно же вопрос.

Только со спины это для дамага +90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подниму пару своих тем для новеньких ребят.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша всё уйня. давай по новой...©

Щас бы в 2к16 заовнить мусор и не написать что имел половой контакт с матерью. ©

/solo domination. aka TA SAMAYA BEHA EMKA. :)

/na bavarskih motorah.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши не пиши гайды, все равно раки будут бегать как зря)

Ну многие читают, и не оставляют комменты здесь. Но при этом пользуются моими гайдами.

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим)

Уже много открытий с этим проектом, проверено ;)

Обратись и я помогу. Гайды на любые профы под заказ!

Между галактиками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...