Перейти к содержанию

Для Кланов На Росматрения.


FroZzen

Рекомендуемые сообщения

Делайте в тагах по 3-4 пакета и ето хватит вам для файтов.


Чесна сказать ето новое видения што оно есть што ево нету. както всеравно если в клана есть больше паков они зделают 2 дубель клан и туда запихнут и будут ганять. тока смисел в одном.От ети все таги бегают по 4-7 фп типа АА 3нф итак дале. ну суть втом што неделю проиграют макс Полтара и все сливают как бомжы на очиредной проект где АДМ их ждет с бабками или рисовкой.


 


наданый момент нету не одного норм тага как ранше был. помимо ТСА


 


п.с АА\3нф\Вальты\Драка (коза)\  Итак дале ето все дно таги продажные шавки каторые сибя щитают богами ну посути они дно таг.


Да не спорю файт они дают ну тока на Епику тобиж ( ПИКСЕЛЬ) выбить продать.


неделя (Полтара их нету).


 


Ище есть таг ТСА ну как помне ето Один таг каторый играет в одовольствия ето моя думка.


Они играют потом одых потом Опять АДД когда там нада.


Наданый момент они лучыи. и Заслужывают похвалы. и их можна приблизить к ТОП клану.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

просто подсосал ТСА ,красава 

где ты тут увидел подсос ? Я розкрил факты какие они есть.Про Игру Дно тагов продажных Шавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты тут увидел подсос ? Я розкрил факты какие они есть.Про Игру Дно тагов продажных Шавок.

все продажные так то

#MeetYourMakers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ище есть таг ТСА ну как помне ето Один таг каторый играет в одовольствия ето моя думка.

Они играют потом одых потом Опять АДД когда там нада.

Наданый момент они лучыи. и Заслужывают похвалы. и их можна приблизить к ТОП клану.

 

Спасибо от всего коллектива ТСА. Нам очень приятно.

 

А по теме:

Не сможем мы заставить их играть в 3-4 пакета потому что они не умеют бороться. 

Мы уже сколько раз предлагали честные равные бои просто клан на клан - в итоге за всю игру несколько раз соглашались на такие драки клы.

 

А так, рассмотрим ситуацию, как не раз было:

Приходят все кланы по 4 пачки.Например это 3нф,дзр, аа, тса, и т.д. - все перелупились между собой например на АК. Победитель как всегда один. Остальные кланы проигравшие. В меньшенстве играть умеет только ТСА. Уж сколько мы пробегали в 2 пачки это пиздец. Похуй на исход боя но мы его давали всегда.

Остальные же, не будут видеть выхода в борьбе, все видят выход в количестве, отсюда и начинается на форумах - "Вас 100500 было, а нас 100400", все начинают набирать паки, и обычно успех в наборе остается только у двух кланов.

Остальные же, не пользуются популярностью вступления к ним пачек, а так как они видят победу только в количестве их клы начинают думать: "Как я смогу им дать пизды, если их в два раза больше? Вон сервер новый открывается пойду туда, а эти пусть сами тут разбираются"

В итоге все меньшие по составу таги уходят, т.к. не желают терпеть постоянного избиения, не желают попытаться бороться.

 

Как для нас, для ТСА, так наоборот очень классно когда есть кланы которые больше по составу. Тогда хоть уверен в том, что фан есть, и всегда сможешь пофанится.

 

Вот такое мое мнение в кратце: пока не вырастут яйца у клов всех тагов - мы так и будем иметь то что имеем

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно , дмг контроль на уровне АА , поэтому и состав в 2 раза больше к в АА.

ну и дмг никогда не выйдет на равных против хороших сайдов (по типу пхгп,мираж,опы).

и никогда не выйдет против кланов таких как тса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел, чтобы хоть какой- то клан играл на таких условиях, после того, как увидел такую темку. кажется, что даже наоборот, собирал на 2 - 3 пака больше

:ng_z_6: :ng_z_6: :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу не видел, чтобы хоть какой- то клан играл на таких условиях, после того, как увидел такую темку. кажется, что даже наоборот, собирал на 2 - 3 пака больше

:ng_z_6: :ng_z_6: :ng_z_6:

Ага. "законтролить" чтобы:)

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них в составе 6 пакетов им что кикнуть 2 пака, сказать пацаны идите нахуй нам и 4 хватит?)))

да послать пусть мутят свой таг идонабор ище 1-2 фп вот вам и ище 1 таг на файты вчем проблема ? как ранше ето все было нет бля испоганили Л2 пвп серваки на прочнось нета игра щяс в Л2 иза адм каторые платят и етих дно шлюхо таги

 

+ ище втом што щяс и есть доволи норм пачки каторый могут вкучу сложитса и зделать таг для файтов.Ане вступать в ети Шлюхо таги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от всего коллектива ТСА. Нам очень приятно.

 

А по теме:

Не сможем мы заставить их играть в 3-4 пакета потому что они не умеют бороться. 

Мы уже сколько раз предлагали честные равные бои просто клан на клан - в итоге за всю игру несколько раз соглашались на такие драки клы.

 

А так, рассмотрим ситуацию, как не раз было:

Приходят все кланы по 4 пачки.Например это 3нф,дзр, аа, тса, и т.д. - все перелупились между собой например на АК. Победитель как всегда один. Остальные кланы проигравшие. В меньшенстве играть умеет только ТСА. Уж сколько мы пробегали в 2 пачки это пиздец. Похуй на исход боя но мы его давали всегда.

Остальные же, не будут видеть выхода в борьбе, все видят выход в количестве, отсюда и начинается на форумах - "Вас 100500 было, а нас 100400", все начинают набирать паки, и обычно успех в наборе остается только у двух кланов.

Остальные же, не пользуются популярностью вступления к ним пачек, а так как они видят победу только в количестве их клы начинают думать: "Как я смогу им дать пизды, если их в два раза больше? Вон сервер новый открывается пойду туда, а эти пусть сами тут разбираются"

В итоге все меньшие по составу таги уходят, т.к. не желают терпеть постоянного избиения, не желают попытаться бороться.

 

Как для нас, для ТСА, так наоборот очень классно когда есть кланы которые больше по составу. Тогда хоть уверен в том, что фан есть, и всегда сможешь пофанится.

 

Вот такое мое мнение в кратце: пока не вырастут яйца у клов всех тагов - мы так и будем иметь то что имеем

А пусути вот лично я на блюдаю за проектами не один пвп проект уже не одна ниделя. на епика всегда одни итеже таги.

ето АА\ТСА\КОЗА\3нф.Ну суть втом што есть ище таги мало извесны каторые пытаютса штота зделать ну их менше  и как им несветит нече иза ваших Паков. И они всегда ганяют те таги хз где.Апотом намичаетса суть втом когда все таги ушли ети таги бегают по епику и уних доволи сирезные файты есть 4-5 тагов по 2-3 фп ище после ВАших уходом месятса там.ВОт суть втом еслиб вы менше держалиб паков 3-4.мож и 2 таги тож на епик ходилиб фанитса атак как вашиг тагах кп много вот они и неидут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да послать пусть мутят свой таг идонабор ище 1-2 фп вот вам и ище 1 таг на файты вчем проблема ? как ранше ето все было нет бля испоганили Л2 пвп серваки на прочнось нета игра щяс в Л2 иза адм каторые платят и етих дно шлюхо таги

пока прочитал, чуть язык не сломал

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такшто ето што совет АДМ Што совед КЛ тагам.Хватит ганятса за бабками Рисовками играйте как ранше играли невешайте корону што вы тиба Ахуевшый бля Кл ето глубоко не так .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от всего коллектива ТСА. Нам очень приятно.

 

А по теме:

Не сможем мы заставить их играть в 3-4 пакета потому что они не умеют бороться. 

Мы уже сколько раз предлагали честные равные бои просто клан на клан - в итоге за всю игру несколько раз соглашались на такие драки клы.

 

А так, рассмотрим ситуацию, как не раз было:

Приходят все кланы по 4 пачки.Например это 3нф,дзр, аа, тса, и т.д. - все перелупились между собой например на АК. Победитель как всегда один. Остальные кланы проигравшие. В меньшенстве играть умеет только ТСА. Уж сколько мы пробегали в 2 пачки это пиздец. Похуй на исход боя но мы его давали всегда.

Остальные же, не будут видеть выхода в борьбе, все видят выход в количестве, отсюда и начинается на форумах - "Вас 100500 было, а нас 100400", все начинают набирать паки, и обычно успех в наборе остается только у двух кланов.

Остальные же, не пользуются популярностью вступления к ним пачек, а так как они видят победу только в количестве их клы начинают думать: "Как я смогу им дать пизды, если их в два раза больше? Вон сервер новый открывается пойду туда, а эти пусть сами тут разбираются"

В итоге все меньшие по составу таги уходят, т.к. не желают терпеть постоянного избиения, не желают попытаться бороться.

 

Как для нас, для ТСА, так наоборот очень классно когда есть кланы которые больше по составу. Тогда хоть уверен в том, что фан есть, и всегда сможешь пофанится.

 

Вот такое мое мнение в кратце: пока не вырастут яйца у клов всех тагов - мы так и будем иметь то что имеем

играть  месяц на одном сервере с тса опасно

 

100050000 валиков накупите и изич

 

а по факту л2 бизнес 

 

женя вон сказал что играя на кетре и прочим дерьме он получает 50к в месяц я не знаю пиздит нет 

 

+ продажа епика еще больше   так не хуевый заработок если считать что по всей россии средня зарплата 30к 

 

если бы я был клом я бы тоже бегал серва на серв так как не хуевый заработок а ты просто сидишь и делаешь адд по вечерам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть  месяц на одном сервере с тса опасно

 

100050000 валиков накупите и изич

 

а по факту л2 бизнес 

 

женя вон сказал что играя на кетре и прочим дерьме он получает 50к в месяц я не знаю пиздешь нет 

 

+ продажа епика еще больше я  так не хуевый заработок если считать что по всей россии средня зарплата 30к 

 

если бы я был клом я бы тоже бегал серва на серв так как не хуевый заработок а ты просто сидишь и делаешь адд по вечерам 

Что за Женя не пойму?

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делайте в тагах по 3-4 пакета и ето хватит вам для файтов.

Чесна сказать ето новое видения што оно есть што ево нету. както всеравно если в клана есть больше паков они зделают 2 дубель клан и туда запихнут и будут ганять. тока смисел в одном.От ети все таги бегают по 4-7 фп типа АА 3нф итак дале. ну суть втом што неделю проиграют макс Полтара и все сливают как бомжы на очиредной проект где АДМ их ждет с бабками или рисовкой.

 

наданый момент нету не одного норм тага как ранше был. помимо ТСА

 

п.с АА\3нф\Вальты\Драка (коза)\  Итак дале ето все дно таги продажные шавки каторые сибя щитают богами ну посути они дно таг.

Да не спорю файт они дают ну тока на Епику тобиж ( ПИКСЕЛЬ) выбить продать.

неделя (Полтара их нету).

 

Ище есть таг ТСА ну как помне ето Один таг каторый играет в одовольствия ето моя думка.

Они играют потом одых потом Опять АДД когда там нада.

Наданый момент они лучыи. и Заслужывают похвалы. и их можна приблизить к ТОП клану.

 

всем похуй,что б убавили все паки ,нужно что б 50% тагов играли в 4, может остальные начнут тоже в 4 ганять, но я уверен на 80% что они почустувуют  доминацию в свои 6-7 паков и никого не кикнуть,и будут темки типо тотал доминейшин ак/бай...

tsa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусути вот лично я на блюдаю за проектами не один пвп проект уже не одна ниделя. на епика всегда одни итеже таги.

ето АА\ТСА\КОЗА\3нф.Ну суть втом што есть ище таги мало извесны каторые пытаютса штота зделать ну их менше  и как им несветит нече иза ваших Паков. И они всегда ганяют те таги хз где.Апотом намичаетса суть втом когда все таги ушли ети таги бегают по епику и уних доволи сирезные файты есть 4-5 тагов по 2-3 фп ище после ВАших уходом месятса там.ВОт суть втом еслиб вы менше держалиб паков 3-4.мож и 2 таги тож на епик ходилиб фанитса атак как вашиг тагах кп много вот они и неидут.

я уже писал админу етернала пусть ограничение делает в 3-4 пакета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BoH епт 

 

я думаю что местные кла экстрим аа получают тож не плохо

Эт кто?:))

Не получают, расслабься.

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт кто? :))

Не получают, расслабься.

ну почему 5 тыщ рублей за переход я даже могу сказать что за серваки 

 

+ епик продовать/ донки / и прочие дерьмо уже под 10к за 1 недели игры к примеру на том же фанже или на другом серваке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал админу етернала пусть ограничение делает в 3-4 пакета 

а если людей 5 пакетов допустим. то че, они должны сказать идите нахуй посоны? или че?

раньше вообще по хуй знает сколько паков бегали и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если людей 5 пакетов допустим. то че, они должны сказать идите нахуй посоны? или че?

раньше вообще по хуй знает сколько паков бегали и ничего

раньше аое было 

 

и игра была разная стем же аое были сорки сх луко паки влы оверы танки палы дестры да ебать все профы были

 

аое убрали порезали все что можно сели все на ммов потому что ими проще убивать в асист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых пяти слов чуть не обрыгался и перестал читать, грамотные люди, расскажите в чем суть данной темы,ммм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...