Перейти к содержанию

Для Кланов На Росматрения.


FroZzen

Рекомендуемые сообщения

раньше и играли больше в самом л2 чем на форуме, и было похуй кого и сколько, падая не бежали выяснять сразу отношения на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну почему 5 тыщ рублей за переход я даже могу сказать что за серваки 

 

+ епик продовать/ донки / и прочие дерьмо уже под 10к за 1 недели игры к примеру на том же фанже или на другом серваке 

Та это пиздец. будешь нашим диллером, будешь процент себе забирать? Эт сколько времени надо тратить, искать покупателей...

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первых пяти слов чуть не обрыгался и перестал читать, грамотные люди, расскажите в чем суть данной темы,ммм?

Кланы, давайте играть в 3-4 пачки. Так будет больше кланов на фан приходить. В кратце вот так:)

Ave Spoiled Angels! Morituri te salutant!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та это пиздец. будешь нашим диллером, будешь процент себе забирать? Эт сколько времени надо тратить, искать покупателей...

у этих дилеров уже давно свои сайты тыщячи

 

сотни донов готовые купить шмот по дешовке ты че бизныссссссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кланы, давайте играть в 3-4 пачки. Так будет больше кланов на фан приходить. В кратце вот так :)

а он написал целую петицию для кого? смысл обсуждать такие темы, если все так хотят - но никто не делает, клоуны, каждая хуйня будет создавать темки аля "а давайте играть по 3 пака", "а давайте добавим сеты из хф хроник, чтобы улучшить процесс игры и поднять онлайн", "дайте мне ОДМИНКУ и я все настрою", "если бы у меня было столько паков я бы за деньги не играл, это же л2" хххххтьфу, псы, ДИЗЛАЙК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал админу етернала пусть ограничение делает в 3-4 пакета 

та небуду адм такова делать.

 

раньше аое было 

 

и игра была разная стем же аое были сорки сх луко паки влы оверы танки палы дестры да ебать все профы были

 

аое убрали порезали все что можно сели все на ммов потому что ими проще убивать в асист 

тут ты прав што щяс сборки пошли Одни ММ\Овера\Бп. Ранше все профы были.  + ты прав все порезано ето ппцц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уебать жалобу на тему, чтобы эту рыготу закрыли? Подскажите

просто выходеш ине читаеш и не заходеш в темку. и Вся проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та небуду адм такова делать.

 

тут ты прав што щяс сборки пошли Одни ММ\Овера\Бп. Ранше все профы были.  + ты прав все порезано ето ппцц

раньше когда было аое интересней было играть 

 

у всех было в приоритете ебануть аое а кто то бил в асист кто то был за лук пачку а кто то за мм сорк и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше когда было аое интересней было играть 

 

у всех было в приоритете ебануть аое а кто то бил в асист кто то был за лук пачку а кто то за мм сорк и тд 

тада ну щяс ето недокажи ИМ нефига слипили с л2 хз што што аж на пвп проекта тай уже и на x-100  неохота играть сетими сборками зонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада ну щяс ето недокажи ИМ нефига слипили с л2 хз што што аж на пвп проекта тай уже и на x-100  неохота играть сетими сборками зонами

ну ебаный в рот, ну не знаешь русского - пиши по украински

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ебаный в рот, ну не знаешь русского - пиши по украински

тыче краб какой руский или украинскый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыче краб какой руский или украинскый ?

если не умеешь по русски, пиши на украинском, у меня от твоей бливотины глаза режет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не умеешь по русски, пиши на украинском, у меня от твоей бливотины глаза режет 

выйди инечитай просто вот и все проблемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре тоько 2 тага ТСА и плейхарди для меня нормик! а так мне больше нравиться кп типо дисов, изикаточки, хопи,хайфорсы ну даже  уебка дмг есть пак норм хейменды вроде так :ng_z_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре тоько 2 тага ТСА и плейхарди для меня нормик! а так мне больше нравиться кп типо дисов, изикаточки, хопи,хайфорсы ну даже  уебка дмг есть пак норм хейменды вроде так :ng_z_5:

да +1 ето верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре тоько 2 тага ТСА и плейхарди для меня нормик! а так мне больше нравиться кп типо дисов, изикаточки, хопи,хайфорсы ну даже уебка дмг есть пак норм хейменды вроде так :ng_z_5:

кто такие хафорси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу так , раньше не было пвп зоны , все стояли ждали эпик , а потом на форуме ныли что мало фана .

раньше не было аое зоны , все ныли что все играют на аое (хотя скажу прямо на аое мне очень нравится играть).

раньше ныли что кого то больше , а кого то меньше .

НО СУКА РАНЬШЕ АОЕ БЫЛО , МОЖНО БЫЛО 6 ПАКОВ 3НФОВ УБИТЬ В 2 , МОГУ ДАЖЕ МУВИКИ НАКИДАТЬ 

p.s. bombit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и из за этих "АХУЕННЫХ" аое зон умерло большее количество классов (глады сорки сх и т.д.) , даже стопер паки щас нахуй практически не нужно , аое нету - оборонятся в принципе нужно только на баюме. Ща все ноют что уд по кд клацают , вот жду когда ограничение на оверов в сайде сделают  :du:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...