Перейти к содержанию

Кто Как Точится?


kayumov

Рекомендуемые сообщения

Любой барыга хай лвла знает,что точится только по одной системе,это максимально бесконечное количество точек и автокликер направленный на один итем,никаких других схем.Я лично когда играю для удовольствия прост,часто втачиваю по одной закинутой точке,бегаю бегаю докидываю там в течении 2-3 дней и заходит на макс,а если надо много пушек точить ,то всегда по одной пушке до макс точки загоняю,тоже самое делают все елитные барыги.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

РОТ ТВОЙ КРУГУ ПУСКАЛИ ТАК И ПОЛУЧИЛАСЬ МАРИАНСКА ВПАДИНА

Латентный, у тебя хуй на мужиков встает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой барыга хай лвла знает,что точится только по одной системе,это максимально бесконечное количество точек и автокликер направленный на один итем,никаких других схем.Я лично когда играю для удовольствия прост,часто втачиваю по одной закинутой точке,бегаю бегаю докидываю там в течении 2-3 дней и заходит на макс,а если надо много пушек точить ,то всегда по одной пушке до макс точки загоняю,тоже самое делают все елитные барыги.

не один барига не будет точить кликером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один барига не будет точить кликером

Дада , кадим на *** ,который на 2-3 день имеет фул епик ,который он тупо мутит на заточенном шмоте,наверно что то не правильно делает раз кликер юзает.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада , кадим на *** ,который на 2-3 день имеет фул епик ,который он тупо мутит на заточенном шмоте,наверно что то не правильно делает раз кликер юзает.

А там где кликеры не работают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радар работает везде ,а ты нашел сервер где кликер не работает?

Например тут на этом сервере вроде как не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например тут на этом сервере вроде как не работал.

Надо другой кликер просто попробовать,либо скрыть его,а если там типо капча то ты всегда можешь стопнуть кликер и прожать ее.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латентный, у тебя хуй на мужиков встает?

ТЫ СЕБЯ МУЖИКОМ НАЗЫВАЕШЬ? МАМКА ЖЕ ТЕБЯ С РОЖЕНИЯ АНЬКА НАЗВАЛА!!! У ТЕБЯ ЧТОЛЕ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ? ВСЮ ЖИЗНЬ ТЫ РАБОТАЛА ПОД СТОЛАМИ И ДЕЛАЛА ВЛАЖНЫЕ, А СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ МУЖИК

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ СЕБЯ МУЖИКОМ НАЗЫВАЕШЬ? МАМКА ЖЕ ТЕБЯ С РОЖЕНИЯ АНЬКА НАЗВАЛА!!! У ТЕБЯ ЧТОЛЕ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ? ВСЮ ЖИЗНЬ ТЫ РАБОТАЛА ПОД СТОЛАМИ И ДЕЛАЛА ВЛАЖНЫЕ, А СЕЙЧАС ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ МУЖИК

Олигофрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олигофрен.

БАТЯ ТВОЙ И ВРАЧ КОТОРЫЙ РОДИ ПРИНИМАЛ РАЗ ВЫПУСТИЛИ НА СВЕТ ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ КАК ТЫ, ХАРКНУЛ БЫ В ЕБАЛО ТЕБЕ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТЯ ТВОЙ И ВРАЧ КОТОРЫЙ РОДИ ПРИНИМАЛ РАЗ ВЫПУСТИЛИ НА СВЕТ ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ КАК ТЫ, ХАРКНУЛ БЫ В ЕБАЛО ТЕБЕ

Недоразвитый ты, природой обиженный, что с тебя взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАТЯ ТВОЙ И ВРАЧ КОТОРЫЙ РОДИ ПРИНИМАЛ РАЗ ВЫПУСТИЛИ НА СВЕТ ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ КАК ТЫ, ХАРКНУЛ БЫ В ЕБАЛО ТЕБЕ

У тебя хромосом не хватает мне кажется меньше чем у нормального человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя хромосом не хватает мне кажется меньше чем у нормального человека.

ЧТО ТЕБЕ МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ С ТВОИМ ПРИМИТИВНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ НА УРОВНЕ АМЕБЫ? ЖАЛКОЕ ОБОССАНОЕ СУЩЕСТВО

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТЕБЕ МОЖЕТ КАЗАТЬСЯ С ТВОИМ ПРИМИТИВНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ КОТОРЫЙ ОСТАЛСЯ НА УРОВНЕ АМЕБЫ? ЖАЛКОЕ ОБОССАНОЕ СУЩЕСТВО

Загуглил слова новые, молодец, поздравляю. Для тебя это большие успехи. Родители порадуются за тебя, иди им это повтори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглил слова новые, молодец, поздравляю. Для тебя это большие успехи. Родители порадуются за тебя, иди им это повтори.

ДОЛБОЕБ НОВЫЕ? ПОЧИТАЙ МОИ ПОСТЫ И УВИДИШЬ КОГО ТЫ ПЫТАЕШСЯ МЭЙНСТРИМИШЬ ЧМОШНИЦА 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЛБОЕБ НОВЫЕ? ПОЧИТАЙ МОИ ПОСТЫ И УВИДИШЬ КОГО ТЫ ПЫТАЕШСЯ МЭЙНСТРИМИШЬ ЧМОШНИЦА 

Посты дауна читать? Не спасибо не мой уровень, иди учи слова новые. Делом займись. А то скучный ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты дауна читать? Не спасибо не мой уровень, иди учи слова новые. Делом займись. А то скучный ты.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты дауна читать? Не спасибо не мой уровень, иди учи слова новые. Делом займись. А то скучный ты.

НА ЕБАЛО НАССАЛ ПАЦАНУ А ЕМУ СКУЧНО.ХМММ ПАРАДОКС

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА ЕБАЛО НАССАЛ ПАЦАНУ А ЕМУ СКУЧНО.ХМММ ПАРАДОКС

Ахахахаха, очень смешно, чемпион по КВНу. Отличная шутеечка.  Тупорылый мудак, тебя в детстве били, у тебя явно психологическая травма, и не исключено всё что ты другим пишешь происходило явно с тобой, скорее всего так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха, очень смешно, чемпион по КВНу. Отличная шутеечка.  Тупорылый мудак, тебя в детстве били, у тебя явно психологическая травма, и не исключено всё что ты другим пишешь происходило явно с тобой, скорее всего так и есть.

ОЙ БОЖЕ ДОЧЬ ПЕТРОСЯНА . ЖЕРВА ПЯНОГО ВРЯЧА КОТОРЫЙ ПРИНИМАЛ РОДЫ ТВОЕЙ МАМКИ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ БОЖЕ ДОЧЬ ПЕТРОСЯНА . ЖЕРВА ПЯНОГО ВРЯЧА КОТОРЫЙ ПРИНИМАЛ РОДЫ ТВОЕЙ МАМКИ

Ахахаа опять юморишь, вот это да!!!!!! Я кстати нашел место где лечат дцп, ссылку кинуть в личку? Надеюсь тебе еще возможно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаа опять юморишь, вот это да!!!!!! Я кстати нашел место где лечат дцп, ссылку кинуть в личку? Надеюсь тебе еще возможно помочь.

ТЕБЕ ТАМ В ДЕТСВЕ ЛЕЧИЛИ? ХОТЯ ОТКУДА ТЕБЯ ЖЕ В ДЕДДОМЕ ОСТАВИЛИ ИБО ВЫЛЕЗЛО ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ КАК ТЫ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕБЕ ТАМ В ДЕТВЕ ЛЕЧИЛИ? ХОТЯ ОТКУДА ТЕБЯ ЖЕ В ДЕДДОМЕ ОСТАВИЛИ ИБО ВЫЛЕЗЛО ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ КАК ТЫ

Не надо агрессии, не бойся тебя вылечат, всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 АГРЕСИИ ПРОСТО ОБСЫКАЮ ТЕБЕ ЕБАЛО 

Как часто у тебя глюки? Что-то употребляешь или очередная болезнь? Тебе срочно нужно к врачу!!! Скажи маме пусть попробует написать Малахову, вас пригласят на передачу к нему, такого человека должна увидеть вся страна и помочь тебе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто у тебя глюки? Что-то употребляешь или очередная болезнь? Тебе срочно нужно к врачу!!! Скажи маме пусть попробует написать Малахову, вас пригласят на передачу к нему, такого человека должна увидеть вся страна и помочь тебе! 

ТЕБЕ В БОЛЬНИЦУ УБОРЩИЦЕЙ ПЕРЕВЕЛИ РАБОТАТЬ? ИЛИ НА КАКИХ ТЫ ОСНОВАНИЯХ СТАВИШЬ ДИАГНОЗЫ? 

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...