Перейти к содержанию

Кто Как Точится?


kayumov

Рекомендуемые сообщения

ТЕБЕ В БОЛЬНИЦУ УБОРЩИЦЕЙ ПЕРЕВЕЛИ РАБОТАТЬ? ИЛИ НА КАКИХ ТЫ ОСНОВАНИЯХ СТАВИШЬ ДИАГНОЗЫ? 

Тут всё очевидно, но тебе к сожалению не понять, тем более ты не хочешь в это верить, но всё будет хорошо не переживай. Давай номер карты 10 рублей скину тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут всё очевидно, но тебе к сожалению не понять, тем более ты не хочешь в это верить, но всё будет хорошо не переживай. Давай номер карты 10 рублей скину тебе.

БАТЕ СВОЕМУ ИНВАЛИДУ СКИНЬ ЕМУ НУЖНЕЕ

Я - легенда, ты - никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой барыга хай лвла знает,что точится только по одной системе,это максимально бесконечное количество точек и автокликер направленный на один итем,никаких других схем.Я лично когда играю для удовольствия прост,часто втачиваю по одной закинутой точке,бегаю бегаю докидываю там в течении 2-3 дней и заходит на макс,а если надо много пушек точить ,то всегда по одной пушке до макс точки загоняю,тоже самое делают все елитные барыги.

 

"Барыга" играющий на пвп. Не вздумай сказать подобное на офф серве =D

 

Ps: Количество вариаций заработка валюты на пвп ( х100-х100000 ) минимально, никаких экономический действий предпринять невозможно ( ну естественно кроме элементарных ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Барыга" играющий на пвп. Не вздумай сказать подобное на офф серве =D

 

Ps: Количество вариаций заработка валюты на пвп ( х100-х100000 ) минимально, никаких экономический действий предпринять невозможно ( ну естественно кроме элементарных ).

Брат как бы,на пвп заходят качают персонажа до 80 и на эти деньги точат шмот,что вточили с тем и бегают,все остальные которые фармят по 6 часов,пользуются чатом для трейда это для меня барыги.А на офе ты просто не проживешь без трейдов,поэтому на оффе скорей все барыги и их нет смысла даже выделять.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат как бы,на пвп заходят качают персонажа до 80 и на эти деньги точат шмот,что вточили с тем и бегают,все остальные которые фармят по 6 часов,пользуются чатом для трейда это для меня барыги.А на офе ты просто не проживешь без трейдов,поэтому на оффе скорей все барыги и их нет смысла даже выделять.

омг все барыги кто торгует? тоесть ты не барига? ты всегда всего добиваешься сам и ничего не хочешь купить через чат?

барига это тот тип который тебе впарит совсем ненужную вещь за приличную цену!!! либо нужную за завышеную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг все барыги кто торгует? тоесть ты не барига? ты всегда всего добиваешься сам и ничего не хочешь купить через чат?

барига это тот тип который тебе впарит совсем ненужную вещь за приличную цену!!! либо нужную за завышеную цену

Лол мне ничего не надо на пвп сервере,это сервер куда заходят чтоб у тебя уже все было,я бегаю фанюсь с тем что вточится ,а основная цель вообще взять нобл и бегать на олимпе,больше на пвп особо делать нечего,1-2 часа фана с головой хватает.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол мне ничего не надо на пвп сервере,это сервер куда заходят чтоб у тебя уже все было,я бегаю фанюсь с тем что вточится ,а основная цель вообще взять нобл и бегать на олимпе,больше на пвп особо делать нечего,1-2 часа фана с головой хватает.

ну я тебя понимаю, но на пвп сервере не все дается бесплатно и у каждого есть свои определенные цели и каждый сам всего добиться не сможет. так же на олимпе у кого то будет епик у тебя не будет как думаешь кто будет сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю 5-10 пух точу на 10  если 10 пух зашли на 10 то сразу 5 шт на 12 затем на 14 и тд остальные 5 шт не трогаю чтоб не сломать :)  если  все на 14 то пробую на 15 1-3 пухи  если 1-2 зашли то точу остальные на 15  ну и из тех что на 15 вошли точу на 16 и тд  с другими что на 10 вошли (5пух) так же:)

just believe in yourself

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю 5-10 пух точу на 10  если 10 пух зашли на 10 то сразу 5 шт на 12 затем на 14 и тд остальные 5 шт не трогаю чтоб не сломать :)  если  все на 14 то пробую на 15 1-3 пухи  если 1-2 зашли то точу остальные на 15  ну и из тех что на 15 вошли точу на 16 и тд  с другими что на 10 вошли (5пух) так же :)

а бывает такое что все лом)) хочется из серва уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бывает такое что все лом)) хочется из серва уйти...

ага)  ну тогда над запастись фармом и точками чтоб ломать раз по 10-20 ;)

just believe in yourself

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)  ну тогда над запастись фармом и точками чтоб ломать раз по 10-20 ;)

я раз заточил 50дб и 50 арок на+10 кинул вх, а потом точил вышло 3+16,  2+17, точка очень сложная была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять что от количества пушек вы не увиливаете свой шанс на заточку.Надо точить по одной шмотке,все дело исключительно в количестве потраченных точек и рандоме.Даже когда на сервере шанс 80% на за точку это не значит что если вы 2 пушки подряд сломали,то третья полюбому вточится.Даже теория вероятности говорит что если монетку бросить в воздух,при этом шанс того что выпадет орел 50% и после того как 10 раз подряд выпадает решка,какова вероятность того что на 11-й выпадет орел?50% всегда!для каждого отдельного подкидывания шанс не меняется,также и с точкой,нет смысла размножать шмотки,надо просто точить одну до конца.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять что от количества пушек вы не увиливаете свой шанс на заточку.Надо точить по одной шмотке,все дело исключительно в количестве потраченных точек и рандоме.Даже когда на сервере шанс 80% на за точку это не значит что если вы 2 пушки подряд сломали,то третья полюбому вточится.Даже теория вероятности говорит что если монетку бросить в воздух,при этом шанс того что выпадет орел 50% и после того как 10 раз подряд выпадает решка,какова вероятность того что на 11-й выпадет орел?50% всегда!для каждого отдельного подкидывания шанс не меняется,также и с точкой,нет смысла размножать шмотки,надо просто точить одну до конца.

так интересней с 100 шмоток 1 да заточится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пробовал тестить, пробовал по одной либо несколько,как я понял лучше точить несколько и потом дотачивать. Это мое мнение никому навязывать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат как бы,на пвп заходят качают персонажа до 80 и на эти деньги точат шмот,что вточили с тем и бегают,все остальные которые фармят по 6 часов,пользуются чатом для трейда это для меня барыги.А на офе ты просто не проживешь без трейдов,поэтому на оффе скорей все барыги и их нет смысла даже выделять.

На оффе барыги те - кто непосредственно тратит большой процент времени игры на экономические манипуляции, и прожить лишь с элементарным трейдом там можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пробовал тестить, пробовал по одной либо несколько,как я понял лучше точить несколько и потом дотачивать. Это мое мнение никому навязывать не хочу.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х800 с шансом в 35% лучше всего перетачивать так как придётса точить много пух на определённое значение можно математически высчитать все шансы но лучше неизобретать велосипед сделать 10 пух +10 и тыкать до победы тоесть до последней оставшейся а после добить 100% точками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х800 с шансом в 35% лучше всего перетачивать так как придётса точить много пух на определённое значение можно математически высчитать все шансы но лучше неизобретать велосипед сделать 10 пух +10 и тыкать до победы тоесть до последней оставшейся а после добить 100% точками.

Тоже так собираюсь делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже,битховен такое уебище)

Иди в ато,собака ебаная,там не хватает такой мрази как ты.На пушечное мясо сойдешь.Уебан рукожопый=*

Гну кабинки,поджигаю пуканы,шалю с мамками,люблю вас :wub:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...