Перейти к содержанию

Поколение


Smallville

Рекомендуемые сообщения

Последние годы, стало очень заметным как люди деградируют, тупо сидя у компьютеров, пишут всякую чушь взятую со своих куриных мозгов, не ценя не семьи, не родителей, чахнут дома, не работают, не знают что такое спорт, неадекватные падонки, реально не то что тролли, это уже гоблины! так же и женский пол, очень много тупых праституток, которые не могут включить свои мозги чтобы заработать не телом а головой!

Всем спасибо за внимание...

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина и не должна зарабатывать головой ,у них мозг легче мужского на 200-300 граммов ,за счет того что у них отсутсвует асоциативные центры которые отвечают за принятие креативных решений да и вообще это и есть то, что люди называют интеллектом.С точки зрения инстинктов у женщины только две потребности это Еда и Размножение ,а значит ей надо быть красивой и найти самца который обеспечит ее едой (сюда включены все материальные ценности ) и размножение то есть он должен хорошо ее ебать,но еда в приоритете .Так что они не шлюхи ,а ты просто веришь в Бога и не разобрался что и как работает в нашем Мире .

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумные тролли – паразиты и провокаторы

Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидят акулы. Они показываются в самый разгар беседы, кидают несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Эти акулы не без гордости называют себя «троллями» и считают, что им нет равных на поле форумной брани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина и не должна зарабатывать головой ,у них мозг легче мужского на 200-300 граммов ,за счет того что у них отсутсвует асоциативные центры которые отвечают за принятие креативных решений да и вообще это и есть то, что люди называют интеллектом.С точки зрения инстинктов у женщины только две потребности это Еда и Размножение ,а значит ей надо быть красивой и найти самца который обеспечит ее едой (сюда включены все материальные ценности ) и размножение то есть он должен хорошо ее ебать,но еда в приоритете .Так что они не шлюхи ,а ты просто веришь в Бога и не разобрался что и как работает в нашем Мире .

возможно и так, но даже в многих фильмах это показуют.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто дохуя правильный работает за 5к дворником и ему хватает 

да ладно? дворником? что ты за человек такой? у тебя хоть капля нормального есть? я не говорю что я прям такой правильный, но все же это харит на все это смотреть.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1300 сообщений на одном форуме ,чёт толстовато тролиш

тролю? тролить это значит кого то цыплять, я не кого не трогаю, я всего лишь отвечаю многим долбаебам, которые ценят в жизни только себя, да и как бы я играю тут еще с той зимы, вот и набрались сообщения.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто дохуя правильный работает за 5к дворником и ему хватает 

я с Украины у нас таких зарплат нет у дворника.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? дворником? что ты за человек такой? у тебя хоть капля нормального есть? я не говорю что я прям такой правильный, но все же это харит на все это смотреть.

Когда человек недоволен своей жизнью и не знает как что либо в ней изменить ,он начинает думать о глобальном ,о политике,о поколении ,о Мире во всем Мире .Подумай над этим ,не зря ведь говорят "хочешь изменить мир-начни с себя" .

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

278425_ignoriruj-trollya.thumbnail.jpg

я не из тех кто молчит. наверное это моя плохая привычка...

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что показывают ?я чет не понял сути

я про девушек, какими их показуют в фильмах.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек недоволен своей жизнью и не знает как что либо в ней изменить ,он начинает думать о глобальном ,о политике,о поколении ,о Мире во всем Мире .Подумай над этим ,не зря ведь говорят "хочешь изменить мир-начни с себя" .

это ты сказал неплохо, но я не могу пропускать это все мимо, когда все это вижу, а политика так это вообще... ужас.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек недоволен своей жизнью и не знает как что либо в ней изменить ,он начинает думать о глобальном ,о политике,о поколении ,о Мире во всем Мире .Подумай над этим ,не зря ведь говорят "хочешь изменить мир-начни с себя" .

еще один праведник 

 

 

Последние годы, стало очень заметным как люди деградируют, тупо сидя у компьютеров, пишут всякую чушь взятую со своих куриных мозгов, не ценя не семьи, не родителей, чахнут дома, не работают, не знают что такое спорт, неадекватные падонки, реально не то что тролли, это уже гоблины! так же и женский пол, очень много тупых праституток, которые не могут включить свои мозги чтобы заработать не телом а головой!

Всем спасибо за внимание...

и че ты своим постом хотел сказать ? 

это интернет аутист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один праведник 

 

 

и че ты своим постом хотел сказать ? 

это интернет аутист 

я нечего не хотел показать, просто интересно что об этом думают.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты сказал неплохо, но я не могу пропускать это все мимо, когда все это вижу, а политика так это вообще... ужас.

нормально все сней 

 

подумаешь люди где то дохнут это всегда было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все сней 

 

подумаешь люди где то дохнут это всегда было 

не где-то а в моей стране, в моей области, не за что погибают дети,матеря и какие то долбаебы еще в интернет мертвых матерей фото выкладуют, это ты считаешь нормальным?

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один праведник 

 

 

и че ты своим постом хотел сказать ? 

это интернет аутист 

Причем тут праведник?если ты сидишь в дне,ты должен из него выбираться я говорю об этом,а как ты это сделаешь меня не интересует,главное чтоб были деньги и кого ебать.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не где-то а в моей стране, в моей области, не за что погибают дети,матеря и какие то долбаебы еще в интернет мертвых матерей фото выкладуют, это ты считаешь нормальным?

Если речь о донбасе ,то все адекватные люди съехали от туда еще год назад и уже пооткрывали свои рестораны в других городах,а ты сидишь под помбежками 24 на 7 и удивляешься что кто то рип.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о донбасе ,то все адекватные люди съехали от туда еще год назад и уже пооткрывали свои рестораны в других городах,а ты сидишь под помбежками 24 на 7 и удивляешься что кто то рип.

я не удивляюсь, я просто в ужасе... если люди у которых нет финансов что бы открывать какие то рестораны, многие убежали даже без жилья, потому что какие то уроды пришли к нам и хотят что то.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет того что эти люди умирают в твоей стране это мало что меняет,в африке они рип или в твоей стране,ты же никогда не переживал за них,за ирак,за сирию.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о донбасе ,то все адекватные люди съехали от туда еще год назад и уже пооткрывали свои рестораны в других городах,а ты сидишь под помбежками 24 на 7 и удивляешься что кто то рип.

речь о Луганской области городе Алчевске, там сборище этих зверей сейчас, там где я родился и жил, не могу больше находится.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет того что эти люди умирают в твоей стране это мало что меняет,в африке они рип или в твоей стране,ты же никогда не переживал за них,за ирак,за сирию.

когда это тебя не касается, ты об этом и не задумывашся, что где то война и просто нормально живешь.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивляюсь, я просто в ужасе... если люди у которых нет финансов что бы открывать какие то рестораны, многие убежали даже без жилья, потому что какие то уроды пришли к нам и хотят что то.

Да про рестораны я написал к тому что,люди у которых даже бизнес свой был там они свалили,а гос работники почему то остались на попке сидеть.

Кстати кто пришел,укры или русские,кто уроды?

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...