Перейти к содержанию

Поколение


Smallville

Рекомендуемые сообщения

Да про рестораны я написал к тому что,люди у которых даже бизнес свой был там они свалили,а гос работники почему то остались на попке сидеть.

Кстати кто пришел,укры или русские,кто уроды?

наемники, там смешанные виды...

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда это тебя не касается, ты об этом и не задумывашся, что где то война и просто нормально живешь.

Да я все понял у тебя кароч депресуха щас из-за того что вокруг полная жопа и что светит впереди ничего не понятно,как по мне надо выгребать от туда в Киев и попытаться там пристроится куда нибудь.

master tier zed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понял у тебя кароч депресуха щас из-за того что вокруг полная жопа и что светит впереди ничего не понятно,как по мне надо выгребать от туда в Киев и попытаться там пристроится куда нибудь.

у меня Жена и Дочь, это не так просто.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди воюй хули раселся 

я не хочу убивать людей, я потом просто сам стану зверем, либо психом, так бы уже давно ворвался.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу убивать людей, я потом просто сам стану зверем, либо психом, так бы уже давно ворвался.

подумаешь убьешь ты 10 человек че с этого ? пока я писал этот пост и пока отправлю его и пока ты прочитаешь его по всему миру родится примерно пару сотен возможно 1000 если тока в одном китае в день рождается около 500к пизденышей не нужных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумаешь убьешь ты 10 человек че с этого ? пока я писал этот пост и пока отправлю его и пока ты прочитаешь его по всему миру родится примерно пару сотен возможно 1000 если тока в одном китае в день рождается около 500к пизденышей не нужных 

ну у кого то они не нужные, я как бы не с Китая и для меня моя Дочь бесценна, убью я 10 человек и стану не пойми кем...

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше давайте поговорим о чем то другом, политика мрачная вещь.

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина и не должна зарабатывать головой ,у них мозг легче мужского на 200-300 граммов ,за счет того что у них отсутсвует асоциативные центры которые отвечают за принятие креативных решений да и вообще это и есть то, что люди называют интеллектом.С точки зрения инстинктов у женщины только две потребности это Еда и Размножение ,а значит ей надо быть красивой и найти самца который обеспечит ее едой (сюда включены все материальные ценности ) и размножение то есть он должен хорошо ее ебать,но еда в приоритете .Так что они не шлюхи ,а ты просто веришь в Бога и не разобрался что и как работает в нашем Мире .

У мужчин потребности аналогичные. Сознательная девушка сможет себя обеспечить с помощью интеллектуальных возможностей, а тп сможет лишь использовать твой пост как отговорку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние годы, стало очень заметным как люди деградируют, тупо сидя у компьютеров, пишут всякую чушь взятую со своих куриных мозгов, не ценя не семьи, не родителей, чахнут дома, не работают, не знают что такое спорт, неадекватные падонки, реально не то что тролли, это уже гоблины! так же и женский пол, очень много тупых праституток, которые не могут включить свои мозги чтобы заработать не телом а головой!

Всем спасибо за внимание...

Настало время лживых приоритетов, Аллен Даллес был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время лживых приоритетов, Аллен Даллес был прав.

с этим не поспоришь...

Нет Бога без человека, нет человека без Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...