Перейти к содержанию

Помощь Новичкам...


Aye

Рекомендуемые сообщения

на сервере будет глобал гк к простым рб? нужно сзделать саб класс чтобы поле убийства нубл рб выпал итем на нубл? какой дроп у простых рб?

Да на сервере был и будет глобал гк, там будет под раздел Рейд босс. там все рейд босы 80 лвл, да нужно быть на сабе при убийстве нубл рб чтоб дало итем, дроп простых рб (Топ грейд ЛС 1-2, Книги гигантов 1, яйца для клана от б до а грейда)., респ простых рб 12-24 часа.., имена рб будут указаны в Шауте при респе.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

будет тп ко всем рб и оповещение в игре что он респ 

 

берешь саб идешь на нублес убиваешь и все 

 

дроп у всех рб 1 лс 1 книга   бьет эти рб по  30 человек бьют примерно минут 15 потому что по хф п деф м деф у него как у валика 

 

смысла от них нет 

ты че беса гонишь дурик. 2 фул мма под бишом убивали простого рб за 5 минут

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тп ко всем рб и оповещение в игре что он респ 

 

берешь саб идешь на нублес убиваешь и все 

 

дроп у всех рб 1 лс 1 книга   бьет эти рб по  30 человек бьют примерно минут 15 потому что по хф п деф м деф у него как у валика 

 

смысла от них нет 

иди проспись.. не путай проэкты

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на сервере был и будет глобал гк, там будет под раздел Рейд босс. там все рейд босы 80 лвл, да нужно быть на сабе при убийстве нубл рб чтоб дало итем, дроп простых рб (Топ грейд ЛС 1-2, Книги гигантов 1, яйца для клана от б до а грейда)., респ простых рб 12-24 часа.., имена рб будут указаны в Шауте при респе.

цена эпика в гм шопе? есть на сервере апела и в какой она продается валюте в шопах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу с ответом практически на любые вопросы в отношении сервера eternal.ms  поделюсь всем чем знаю ;).., время есть до открытия х1200..=)) жду ваших вопросов..

какая тут сборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена эпика в гм шопе? есть на сервере апела и в какой она продается валюте в шопах?

на прошлом проэкте цена епика была такова, АК 40 кол, зак 40 кол, Тарас 45, Бай 50, Вал 65, Апела была только за клан оски.. статов не давала т.е как аксксуар.. а вот на етом проекте насчет цен и апеллы не вкурсе.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник на свой посмотри аутист 

 

иди выйди на улицу 

Лес там >>>

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно послушать долбаёба с ником ауе который всю жизнь играет за лука что ты можешь высрать умного людям ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можешь сказать по гладу? Краски, эквип, бафф

вопрос конечно не близок к теме, отвечу, я ставил краски, Str+4 Con-4 Str+1 Con-1 Sex+4 Con-4  еще пробовал Str+4 dex-4, Str+1 Dex-1..., по Эквипу у меня был ик сет+16.. епик сет+16 дули+16 с майтом.. в дуеле равных нет.., Бафф стандартный 3 вампирика с берсом, Вика, Кот на П атаку а не крит.. 

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно послушать долбаёба с ником ауе который всю жизнь играет за лука что ты можешь высрать умного людям ? 

Лес Там Ублюдок >>>

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Что можешь сказать по гладу? Краски, эквип, бафф

 

выше описал

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос конечно не близок к теме, отвечу, я ставил краски, Str+4 Con-4 Str+1 Con-1 Sex+4 Con-4 еще пробовал Str+4 dex-4, Str+1 Dex-1..., по Эквипу у меня был ик сет+16.. епик сет+16 дули+16 с майтом.. в дуеле равных нет.., Бафф стандартный 3 вампирика с берсом, Вика, Кот на П атаку а не крит..

какой билд более эффективный? В каком эпике приритет? Вопрос очень даже близок к теме, многие пытаются научиться играть этим классом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос конечно не близок к теме, отвечу, я ставил краски, Str+4 Con-4 Str+1 Con-1 Sex+4 Con-4  еще пробовал Str+4 dex-4, Str+1 Dex-1..., по Эквипу у меня был ик сет+16.. епик сет+16 дули+16 с майтом.. в дуеле равных нет.., Бафф стандартный 3 вампирика с берсом, Вика, Кот на П атаку а не крит.. 

отрубить бы тебе пальцы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он щас попросит сесть на карты и обосновать за долбаеба 

Да пусть хуй сосет петух ебаный) Я ему на еблет лучше сяду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой билд более эффективный? В каком эпике приритет? Вопрос очень даже близок к теме, многие пытаются научиться играть этим классом

Лично сам не шикарно за эту профу., по мне так евективен билд, Трип ближний.. Далный удар..+ масуха .. Епик думаю серьги обязательно.. Тарас и зака там вампир ефект+ резист от шока.., Бай полюбому, и Вал п атака+ Хп.. некоторые предпочитают вместо вала ФРи т.к типо с ней откат быстрее и резист от шока.., 

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично сам не шикарно за эту профу., по мне так евективен билд, Трип ближний.. Далный удар..+ масуха .. Епик думаю серьги обязательно.. Тарас и зака там вампир ефект+ резист от шока.., Бай полюбому, и Вал п атака+ Хп.. некоторые предпочитают вместо вала ФРи т.к типо с ней откат быстрее и резист от шока.., 

ЕВЕКТИВЕН 

Сука иди нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаеб, сборка это например люцера.

Тупая сука)

Дабаеб твой образ жизни, не потеме суда не писать. а суку в зеркале увидешь.. ответ был не тебе.. а в вопрос я даже невдумался т.к  обилная переписка идёт.. Лес там >>>

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабаеб твой образ жизни, не потеме суда не писать. а суку в зеркале увидешь.. ответ был не тебе.. а в вопрос я даже невдумался т.к  обилная переписка идёт.. Лес там >>>

лес там хуйло дай вк свой я поору с тебя малолетки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВЕКТИВЕН 

Сука иди нахуй

 я тебе кодык вырежу пидерсия.. ответ не тебе гнида ебаная.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично сам не шикарно за эту профу., по мне так евективен билд, Трип ближний.. Далный удар..+ масуха .. Епик думаю серьги обязательно.. Тарас и зака там вампир ефект+ резист от шока.., Бай полюбому, и Вал п атака+ Хп.. некоторые предпочитают вместо вала ФРи т.к типо с ней откат быстрее и резист от шока..,

не не не, я спрашиваю за краски, ты указал 2 билда: -9 кон и -9 декс, какой из них более эффективный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...