Перейти к содержанию

Помощь Новичкам...


Aye

Рекомендуемые сообщения

Че расплакался обезьяна? Админ сказал в этом разделе мамоебством можете заниматься сколько влезет. Так что иди нахуй

нахуй ты послан хуй мололетний.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

может обойдеться тем что бабок мне даш.. и ебало разбитое будет у тебя.. убивать не придеться тебя

а че убьешь один хуй срок не дадут тебе отпустят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максимум могут условку в россии дать дагестанцу за убийство русского

 

а вот если я убью тебя то мне дадут как миниум лет 7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может обойдеться тем что бабок мне даш.. и ебало разбитое будет у тебя.. убивать не придеться тебя

Может обойдется тем что тебе на ебало нассут толпой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря с кем сравнить.. и по какому эквипу, могу привести сравнение фулл эквип епик сет +16, арка+16 с вм, дк сет+16.. сравния на этом эквипе лично мной на х800 то сх ММа уберает в легкую особенно если руки не из жопы.. но по мне так привычнее ММ, больше каст скилов и т.д сварка против тх.... а так против всех остальных..., Сх тащит и овера и т.д.. ММом сложнее.. это только при фулл эквпие а при начальной стадии думаю лутще ММ., это мое мнение.

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор долбаеб. Мало того, что людям дикой срани насоветовал, так еще и распизделся.

Далбоеб твой образ жизни. послан .!.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далбоеб твой образ жизни. послан .!.

Ты блять создал тему для помощи, а ничего никому по факту не объяснил. Рассуждаешь как дцп абсолютный. В механике запутался как ребенок. Был обосран в своей же теме. И ты не долбоеб после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уебатор, я за всем следит не успеваю это во 1, во вторых я сразу сказал что за глада особо не катал., на которые вопросы конктретно знаю ответ конкретно и отвечу. Послан еще раз.!,

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты блять создал тему для помощи, а ничего никому по факту не объяснил. Рассуждаешь как дцп абсолютный. В механике запутался как ребенок. Был обосран в своей же теме. И ты не долбоеб после этого?

по факту обьсянил многим не только тут и в личке., создай подобную тему фраер и помогай., какой инфой распалагаю тем и делись уебище ты лесное

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраз мальчиков

воспитываю детвору.. флудят не по теме

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уебатор, я за всем следит не успеваю это во 1, во вторых я сразу сказал что за глада особо не катал., на которые вопросы конктретно знаю ответ конкретно и отвечу. Послан еще раз.!,

Так раз ты криворукое нубло, которое даже за глада особо не катало, и даешь советы, ТО ГДЕ Я НЕ ПРАВ ТЫ ЖЕ НАТУРАЛЬНЫЙ ДОЛБОЕБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту обьсянил многим не только тут и в личке., создай подобную тему фраер и помогай., какой инфой распалагаю тем и делись уебище ты лесное

Фраер? Аахаха все понятно) Ты видимо сидевший тут?))))))) Или прям из камеры в линейку ебашишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так раз ты криворукое нубло, которое даже за глада особо не катало, и даешь советы, ТО ГДЕ Я НЕ ПРАВ ТЫ ЖЕ НАТУРАЛЬНЫЙ ДОЛБОЕБ.

повторяю еще раз ублюдок, Далбаеб твой образ жизни.., играл за все профы на гладе особо не сидел, помогаю новичкам по всем родaм вопросов не только касамое глада уебище ты ебаное.. послан в третий раз .!.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраер? Аахаха все понятно) Ты видимо сидевший тут?))))))) Или прям из камеры в линейку ебашишь?

Он в зоопарке сидел максимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в зоопарке сидел максимум

иди дрочи творог подзалупный

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраер? Аахаха все понятно) Ты видимо сидевший тут?))))))) Или прям из камеры в линейку ебашишь?

не сидел, и не собираюсь,, от сумы до тюрмы не зарекаюсь

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек воспитанный шлюхой не может никого воспитывать

послан на .!.  сын сабаки

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосать собираешься?

дитё ты комнатное. жизнь тебя обидела походу

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...