Перейти к содержанию

Ddos Атаки


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

Я хуй знает из каких пропастей Вы вылезли ребята и где играли до этого, но есть один маленький факт, который Вам нужно знать:

Если сервер под атакой - это скорее хорошо, чем плохо.

Это значит, что в некотором плане заказчик боится открытия проэкта - так как это сулит ему потерять онлайн на своем сервере, например. 

Любой достойный проэкт мира Ла2 - подвергается ДДосу. Кто-то при старте, кто-то при первых осадах/эпиках. Зарубите себе это блеать на ебучем носу, мелкие гномы!

Это была первая причина падения сервера.

 

Вторая - "не справились с потоком онлайна"

Конечно! Вас же, заводящих по 5 окон я ебу какая туча. Весь Гиран засрали! 

Практически, если железо норм, то ИЛ позволяет держать онлайн порядка 5к людей.

То есть если Вы так уверены (в чем я сомневаюсь) что сервер падает из-за онлайна, то это значит, что 5 000 людей сидит и жмакает "Войти" так же само, как и Вы.

Не такого ли онлайна ты ждал, мелкий засранец?

Вижу, что парень недалёкий)) Так как умный человек способен заранее решать возможные проблемы и подготовиться. Ладно если это было первое открытие, ну хуй с ним, второе... Но это уже блять больше 8 раз ! И постоянно одно и то же. Я считаю , что за такое большущее время исправить такую ситуацию на старте возможно. И довольно легко, а то что ты там прочитал хуету не пойми от куда, то ты всего лишь недалёкий от всего этого, ещё и не донишь. Не воняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вы сами то понимаете что вы серв дизморалите , а потом нить будете , а Где весь онлайн ?  :ng_surprised:  ДЫБИЛЫ 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать ты смешной паренёк))))))))) Коля тебя разьебет за эти слова)))))) ахахах

Спасибо, я знаю! Даже в "Рассмеши комика" выступал, могу потом ссылку дать.

Больше скобок, может и у тебя тогда получится.

 

Передавай своему Коле привет, когда он будет полировать твой зад ;)

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас вам расскажу всю правду о рохане и что он потом ту тна форуме пишет вы охуеете я вам отвечаю 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕБАТЬ ТЫ ЧТО В ЖИЗНИ ОТ ВСЕГО ЗАСТРАХОВАН , ЗАВТРА ТЕБЯ БОМЖ ПО БАШКЕ УЕБЕТ БУТЫЛКОЙ ИЗ-ЗА ТОГО ТЧО БЫ ТЕБЯ ОГРАБИТЬ И ПО ЖРАТЬ ТЫ ТОЖЕ СКАЖЕШЬ АГА БЛЯДЬ ОТ АДМИН ПИДАРАС МОГ БЫ И ПО ЛУЧШЕ ЗАЩИТУ ПОСАТИТЬ ?  :dd:

Причем тут я? мы щас про сервак, если ты еще не понял на каком форуме пишишь и о чем. Я играл на многих проектах, так что сравнивать есть с чем, поверь если ничего получаться не будет тебе админ потом напишит что у него сервак сгорел или еще лажу какуюто, всему есть простое объяснение а не то что ты выдумываешь.... верь всему что тебе скажут лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут я? мы щас про сервак, если ты еще не понял на каком форуме пишишь и о чем. Я играл на многих проектах, так что сравнивать есть с чем, поверь если ничего получаться не будет тебе админ потом напишит что у него сервак сгорел или еще лажу какуюто, всему есть простое объяснение а не то что ты выдумываешь.... верь всему что тебе скажут лол

:dd: Почему он не понимает меня ? :( 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не пойму почему сразу нельзя поставить норм защиту не экономя,сли в окончании они эти же деньги на защиту и вкинут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я знаю! Даже в "Рассмеши комика" выступал, могу потом ссылку дать.

Больше скобок, может и у тебя тогда получится.

 

Передавай своему Коле привет, когда он будет полировать твой зад ;)

Там выше читай о себе) Я всё придельно для тебя написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не пойму почему сразу нельзя поставить норм защиту не экономя,сли в окончании они эти же деньги на защиту и вкинут))

С тобой полностью согласен)) экономия )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не пойму почему сразу нельзя поставить норм защиту не экономя,сли в окончании они эти же деньги на защиту и вкинут))

ЕБАТЬ на любую защиту найдется ддосер , просто некоторые уебаны платят бабки чт оыб так ддосили !!!!!

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, я не согласен с твоим мнением :ng_z_5:

Ты хочешь так что бы все всегда страховались от всего в жизни ? 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕБАТЬ на любую защиту найдется ддосер , просто некоторые уебаны платят бабки чт оыб так ддосили !!!!!

да я не спорю просто я про че говорю то на других сервах это быстро все решается,я играл как то на астериосе с открытия,там тоже ддос был дикий,но админы все за час решили,не отлючая серва,и не прирывая игры.....чем тут хуже админы,руки у всех с одного и того же места растут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕБАТЬ на любую защиту найдется ддосер , просто некоторые уебаны платят бабки чт оыб так ддосили !!!!!

Если по твоей логике идти, то на каждый такой ддосс найдется пиздатая защита)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты типо хочешь сказать что ты типо пряморукий игрок?

Мне больше нравится, когда это говорят други, но раз уж ты просишь - да, я вполне себе такой пряморукий игрок.

Т.к. в свои годы ебланства просидел жопу в Ла2 и ровнял руки об чугунные батареи С4 и Интерлюда, что позволяет мне сейчас тратить не так много времени что бы нагнуть раком всяких там Роханов и его дружков "колей" с пидарастическими замашками.

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не спорю просто я про че говорю то на других сервах это быстро все решается,я играл как то на астериосе с открытия,там тоже ддос был дикий,но админы все за час решили,не отлючая серва,и не прирывая игры.....чем тут хуже админы,руки у всех с одного и того же места растут)

Смысла нету спорить. 

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заебали Вы ныть! Сидите и ждите, никто не знает когда устранят неполадки ! А нет, так ищите другой серв ! 

Сказал тот который сейчас ныл  :dd:

Твори добро , зла и так хватает.

  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится, когда это говорят други, но раз уж ты просишь - да, я вполне себе такой пряморукий игрок.

Т.к. в свои годы ебланства просидел жопу в Ла2 и ровнял руки об чугунные батареи С4 и Интерлюда, что позволяет мне сейчас тратить не так много времени что бы нагнуть раком всяких там Роханов и его дружков "колей" с пидарастическими замашками.

Я тебя огорчу парень :) Я начинал ещё с ц1 =) и тогда рейты были х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...