Перейти к содержанию

Ddos Атаки


NIGHT

Рекомендуемые сообщения

Смысла нету спорить. 

Я просто пытаюсь найти разумные ответы на свои вопросы,либо админы забивают хуй на серв и людей,либо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мне больше нравится, когда это говорят други, но раз уж ты просишь - да, я вполне себе такой пряморукий игрок.

Т.к. в свои годы ебланства просидел жопу в Ла2 и ровнял руки об чугунные батареи С4 и Интерлюда, что позволяет мне сейчас тратить не так много времени что бы нагнуть раком всяких там Роханов и его дружков "колей" с пидарастическими замашками.

ты у нас как в жопе глаз! только что не светишься.... :ng_sleep:  :ng_sleep:  :ng_sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пытаюсь найти разумные ответы на свои вопросы,либо админы забивают хуй на серв и людей,либо.....

угомонись,уж кому, но админам вообще не выгодно ебланить, т.к скаждым часом они теряют все больше и больше онлайна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя огорчу парень :) Я начинал ещё с ц1 =) и тогда рейты были х1 

Можно начинать хоть с ц1 хот с хай фая,если руки в очке то тут тока притензии к природе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угомонись,уж кому, но админам вообще не выгодно ебланить, т.к скаждым часом они теряют все больше и больше онлайна!

Я спокоен как удав)))))Обидно просто стока ждали открытия,и такой провал...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел , что я ныл? Я не спрашивал когда починят, что это такое)) Мне всё это известно)) 

привет ты кто?

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начинать хоть с ц1 хот с хай фая,если руки в очке то тут тока притензии к природе)))

Надеюсь , я тебя увижу на серве))) Проверим , кто чего достиг и об какую батарею ты выпрямлял руки))) Комик ебаный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , я тебя увижу на серве))) Проверим , кто чего достиг и об какую батарею ты выпрямлял руки))) Комик ебаный )

ты кто?

                                                          [OlympiadGaming]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь , я тебя увижу на серве))) Проверим , кто чего достиг и об какую батарею ты выпрямлял руки))) Комик ебаный )

Я про себя вообще нихуяшеньки не говорил))))Просто констатировал факт....И я не об батарею...А ломом выпрямлял))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя огорчу парень :) Я начинал ещё с ц1 =) и тогда рейты были х1 

Ты видимо слишком высокого о себе мнения, если думаешь что любые новости/факты о тебе вызвут у меня что-то кроме жалости.

Я оценю твой опыт с ц1, когда встретимся на сервере. А еще лучше - на олли.

ты у нас как в жопе глаз! только что не светишься.... :ng_sleep:  :ng_sleep:  :ng_sleep:

Знаешь, я еще тот смешной уебан, на форуме даже говорили. Но шутку не понял, сорян =/

Если не сложно то объясни смысл в двух словах. Спасибо.

                                                              Тут может быть Ваша реклама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо слишком высокого о себе мнения, если думаешь что любые новости/факты о тебе вызвут у меня что-то кроме жалости.

Я оценю твой опыт с ц1, когда встретимся на сервере. А еще лучше - на олли.

Знаешь, я еще тот смешной уебан, на форуме даже говорили. Но шутку не понял, сорян =/

Если не сложно то объясни смысл в двух словах. Спасибо.

Ахаха)) Договорились)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...