Перейти к содержанию

Аура


MrPickles

Рекомендуемые сообщения

Слабая она. Вроде нужно усилить ее.

Здарова 

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабая она. Вроде нужно усилить ее.

дурак? сс сносит за 5-6 сек тхшек вблизи(если умеет играть) а с валиком то вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак? сс сносит за 5-6 сек тхшек вблизи(если умеет играть) а с валиком то вообще 

 

СС и должен по идее сносить тыха иначе у тыха не было бы антикласса вообще и каждый рак типа тебя им нагибал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак? сс сносит за 5-6 сек тхшек вблизи(если умеет играть) а с валиком то вообще 

 

Маг сносит тыха, тыха сносит лука = норм баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже заебали, псины ! Почему все так и хотят, чтобы один класс доминировал !? Прямой СС всегда выносил ТХ. Бери ФРа и с двух критов выноси ССа, какие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже заебали, псины ! Почему все так и хотят, чтобы один класс доминировал !? Прямой СС всегда выносил ТХ. Бери ФРа и с двух критов выноси ССа, какие проблемы.

 

Бери фулл овера и саси всех досуха. От дрына нет резов, фулл овер имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап надо каст флешки быстрее сделать !!!!!!!!!!!

Лучше всего добавить скилл аура некору, ему итак тяжело против других классов в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и икону Фру дать 

 

Нет я давно предлагаю мультипрофу. ФР например поймает с мешка скилл френзи, или ярость, а мешки падают с РБ, мне кажется ФР под френзи карал бы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтобы у дестра лимиты на 2 часа вешались 

 

Это слишком, а вот скилл бы даш я бы дестру добавил, чтобы быстрее бегать с ножом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я давно предлагаю мультипрофу. ФР например поймает с мешка скилл френзи, или ярость, а мешки падают с РБ, мне кажется ФР под френзи карал бы норм.

годная идея, и еще пусть с рб колы падают, от 50 до 200 рандомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годная идея, и еще пусть с рб колы падают, от 50 до 200 рандомно

 

Да уже сказали что концепцию сервера менять пока не будут, но я никогда не устану надеяться на лучшее. Колы это дисбаланс, а вот если бы пухи с ЛС падали например ам+вм дб+майт пусть и с шансом 1% было бы неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже сказали что концепцию сервера менять пока не будут, но я никогда не устану надеяться на лучшее. Колы это дисбаланс, а вот если бы пухи с ЛС падали например ам+вм дб+майт пусть и с шансом 1% было бы неплохо!

это уже есть, они с келтиров падают в толкинг исланд, я постоянно там ДБ фармлю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще за тыха играют только крысы, добить и убежать тактика. Норм пасаны гнут за гладов)

Ы +1 я сам за глада катаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап надо каст флешки быстрее сделать !!!!!!!!!!!

 

 

и шанс крита поднять 

Ты походу ебнутый или как? аура итак жесткая, по оффу она не должна так кастоваться, так что скажи спасибо, а то бил бы водичкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже есть, они с келтиров падают в толкинг исланд, я постоянно там ДБ фармлю 

 

Ну ты про это никому не говори, там еще трейд мобам кидать нужно и оружие в него вкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...