Перейти к содержанию

Аура


MrPickles

Рекомендуемые сообщения

Ты походу ебнутый или как? аура итак жесткая, по оффу она не должна так кастоваться, так что скажи спасибо, а то бил бы водичкой 

 

Да какая там жесткая, хотелось бы 2-3 крыс тыха раскидывать, они же так и наровят за спину забежать, со стороны жопы, сразу видно гамасеки блять! Нужно поднимать шанс силы и частоты крита аурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая там жесткая, хотелось бы 2-3 крыс тыха раскидывать, они же так и наровят за спину забежать, со стороны жопы, сразу видно гамасеки блять! Нужно поднимать шанс силы и частоты крита аурой.

Бля, ну по сути аура это не основной скилл сса, а ты хочешь что-бы он бил как вода, хочешь нагибать своей аурой - покупай валик, вм. Там в секунду 3-5 тычек идет с ауры, а с валом или вмом 80-90% крита будет, вот тебе и счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы, обоснуй)

глады (5 букв) крысы (5 букв) если сделать всего 4 ошибки с слове глады то получиться "крысы" !!!! Включаем логику loading......77%

глады=крысы 

P.s и не говори мне что ниразу дулями в спину бэкстапа не давал и не включал соник и не убегал в кетру .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня??

 

Сета) он с ножом бегает, пытался меня на воротах резануть, я ему кансел сходу, отбежал потом второй, а потом у меня хп мало было я бсое сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады (5 букв) крысы (5 букв) если сделать всего 4 ошибки с слове глады то получиться "крысы" !!!! Включаем логику loading......77%

глады=крысы 

P.s и не говори мне что ниразу дулями в спину бэкстапа не давал и не включал соник и не убегал в кетру .....

 

Быстрая нога это скилл, я ее юзаю только чтобы отбежать и набраться сил для ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идея кстати! Нужно ауре добавить свойство сбивать таргет и рэндомно отменять 2-3 баффа! Тогда бы СС могли бы чего показать в пвп! По факту сейчас СС очень сложно играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глады (5 букв) крысы (5 букв) если сделать всего 4 ошибки с слове глады то получиться "крысы" !!!! Включаем логику loading......77%

глады=крысы 

P.s и не говори мне что ниразу дулями в спину бэкстапа не давал и не включал соник и не убегал в кетру .....

Представляешь, нет))))) не давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг сносит тыха, тыха сносит лука = норм баланс.

тха сносит лука ??? ну смотря какого лука уже . Тут зовисет от лука какой он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тха сносит лука ??? ну смотря какого лука уже . Тут зовисет от лука какой он 

 

При равном +- шмоте тх сносит лука, если лук кривой и не юзает хавкай против тх, и не бафает точность, то сваливается и фул лук от обычного тх.

Если тх уе включает - то без шансов у любого лука почти (если  тх в драк сете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равном +- шмоте тх сносит лука, если лук кривой и не юзает хавкай против тх, и не бафает точность, то сваливается и фул лук от обычного тх.

Если тх уе включает - то без шансов у любого лука почти (если  тх в драк сете) 

ТХ сносит лука, если ТХ не сносит лука, значит он не ТХ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равном +- шмоте тх сносит лука, если лук кривой и не юзает хавкай против тх, и не бафает точность, то сваливается и фул лук от обычного тх.

Если тх уе включает - то без шансов у любого лука почти (если  тх в драк сете) 

Хавкай, холера 4( дает точность), и снайп юзаешь, и попадаешь почти всегда, конечно все бафы на точность еще, и можно мжх сет одеть(+4 точности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавкай, холера 4( дает точность), и снайп юзаешь, и попадаешь почти всегда, конечно все бафы на точность еще, и можно мжх сет одеть(+4 точности)

а еще можно вместо лука взять меч, у него точность выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ДА хавк в мж хэви это мастхэв :)

Мжхеви ахуенный сет, он дает на чуть-чуть меньше атаки чем пл, а п дефа в нем как в драке, может даже больше, и +4 точности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равном +- шмоте тх сносит лука, если лук кривой и не юзает хавкай против тх, и не бафает точность, то сваливается и фул лук от обычного тх.

Если тх уе включает - то без шансов у любого лука почти (если  тх в драк сете) 

короче зависит от людей кто кривой а кто нет . вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мжхеви ахуенный сет, он дает на чуть-чуть меньше атаки чем пл, а п дефа в нем как в драке, может даже больше, и +4 точности

 

Угу и хавк в драке+уе накидает тебе на рот) ик лучший сет для хавка из тяжелых, я помню у меня был ик +18+шайлд пассив  в дб и при таком пдефе мне луки фулл другие критовали по 1200, а я им по 3500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и хавк в драке+уе накидает тебе на рот) ик лучший сет для хавка из тяжелых, я помню у меня был ик +18+шайлд пассив  в дб и при таком пдефе мне луки фулл другие критовали по 1200, а я им по 3500)

зубей лайт тру сет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела с аурой? Обещали на следующем открытии пофиксить. А следующее - уже?

как была так и есть.

Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...