Перейти к содержанию

Анальная Доминация


greenpain

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не очем,впрочем не чего нового

 

Ничего-есть такое слово. Купи словарь дебил) Тебя читать только мозг корежить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС с целкой на старте очень веселый для фарма класс))) особенно приятно наказывать дестров) там вообще без шансов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС с целкой на старте очень веселый для фарма класс))) особенно приятно наказывать дестров) там вообще без шансов))

бомжара с дестра не хуй взять так что соси хуй петух

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    да нет x1200) ну вот еще скрины меняю основу на СС поймал целку)

     

    http://iscr.ru/1477384698/

    Хуйца ты в зад свой голубой поймал

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Обоссаный rezina лежит в кетре

       

      http://iscr.ru/1477293132/

      харош 4ом убил,тотальная доминация сто лет назад хаха,а где скрины того старта,когда ты умолял посидеть на оли когда я на босе фр играл,ибо тебя могут обогнать на оли?)ты мусор.

      palevo

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      харош 4ом афк убил,тотальная доминация сто лет назад хаха,а где скрины того старта,когда ты умолял посидеть на оли когда я на босе фр играл,ибо тебя могут обогнать на оли?)ты мусор.

      по никам вижу это кокраз тот х1200 когда мы и были полс раз. тот что после таво х800 был сразу.

      Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      по никам вижу это кокраз тот х1200 когда мы и были полс раз. тот что после таво х800 был сразу.

      я ж тогда почти весь эпик забирал,мы объединились с кентами,нас 3 пака было,трахали вас и сд

      palevo

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      по никам вижу это кокраз тот х1200 когда мы и были полс раз. тот что после таво х800 был сразу.

      зато гринпейн мужик,в кетре одиночек убивает с друзьями

      palevo

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Обоссаный на олли топ овер лео

       

      http://iscr.ru/1477291800/

      тебе никогда не донести,что весь фан на эпике и осадах,а ты убежден - что стоять убивать тп толпой по 1 в кетре,это величайший уровень унижения и доминации,ровно как и издеваться сосанием маны от маназависящих типов,и плакать и молить посидеть луков и тех кто убивает сапа,да уж, антиклассы в руках таких вот ущербов,школяров,которые радуются что могут убивать определенные профы,терпильные профы - грустное и скучное зрелище,мне такие бои не по кайфу.А тут все связано гринпейн,терпила который никогда не засветит себя в инете,ну всмысле свое ебло,пишет как сирота обиженный на реальную жизнь,пытаясь задеть и самоутвердиться тут в чате переводя стрелки с себя на твой анал,маму,сестру,свата,но мальчик,тебя как считали дауном,так и будут,ты как атика,мусор бесполезный.Фарми шилкой,это твой максимум на етернале.Другие люди везде задействованы не только олимп,и не на 1 профе сидят,если дрочат оли,и без доната трахают тебя повсюду,ведь это же так сложно поймать 1-2 нюка,когда другим профам нужны определенные скиллы типо майты целки шилды эмповеры мдефы и тд...когда сотни людей выкидывают десятки нюков в помойку.Молодец нашел свое призвание - фармить терпильной профой на которую поймать нюки можно в первые 2-3 часа старта,убивать исключительно за счет антикласса,бафать рб,и стоять на тп в кетре,ну и фармить лсы когда все спят,красава,высокий уровень,жестишь,только ты это,не пиши больше мне в игре,сидеть с тобой никто не будет,ни я,ни мои,и на эпике крысануть не получится,так как зачищаю всех кому не доверяю на 100%,пол клана еблом в пол кладу перед добивом,чтобы определенных казусов не было...

      palevo

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      харош 4ом убил,тотальная доминация сто лет назад хаха,а где скрины того старта,когда ты умолял посидеть на оли когда я на босе фр играл,ибо тебя могут обогнать на оли?)ты мусор.

      он не мусор он петушара

         

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        бомжара с дестра не хуй взять так что соси хуй петух

         

        Сразу видно рендом) на прошлом этернале на дестре и коне было 1000+

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        харош 4ом убил,тотальная доминация сто лет назад хаха,а где скрины того старта,когда ты умолял посидеть на оли когда я на босе фр играл,ибо тебя могут обогнать на оли?)ты мусор.

         

        А где скрины когда ты умолял не сливал твоего глада овером, потому что тебя ZereF выебывал с 2 целками? Ты как глад мусор и терпила. Простой грек рвал твой анус по кд

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Сразу видно рендом) на прошлом этернале на дестре и коне было 1000+

         

        шалава причем здесь конь?

           

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          А где скрины когда ты умолял не сливал твоего глада овером, потому что тебя ZereF выебывал с 2 целками? Ты как глад мусор и терпила. Простой грек рвал твой анус по кд

          овером убить глада и выебнутся это только может пЕтушара пейн

             

            Ссылка на комментарий
            Поделиться на другие сайты

            Гость
            Эта тема закрыта для публикации ответов.

            ×
            ×
            • Создать...