Перейти к содержанию

Анальная Доминация


greenpain

Рекомендуемые сообщения

тебе никогда не донести,что весь фан на эпике и осадах,а ты убежден - что стоять убивать тп толпой по 1 в кетре,это величайший уровень унижения и доминации,ровно как и издеваться сосанием маны от маназависящих типов,и плакать и молить посидеть луков и тех кто убивает сапа,да уж, антиклассы в руках таких вот ущербов,школяров,которые радуются что могут убивать определенные профы,терпильные профы - грустное и скучное зрелище,мне такие бои не по кайфу.А тут все связано гринпейн,терпила который никогда не засветит себя в инете,ну всмысле свое ебло,пишет как сирота обиженный на реальную жизнь,пытаясь задеть и самоутвердиться тут в чате переводя стрелки с себя на твой анал,маму,сестру,свата,но мальчик,тебя как считали дауном,так и будут,ты как атика,мусор бесполезный.Фарми шилкой,это твой максимум на етернале.Другие люди везде задействованы не только олимп,и не на 1 профе сидят,если дрочат оли,и без доната трахают тебя повсюду,ведь это же так сложно поймать 1-2 нюка,когда другим профам нужны определенные скиллы типо майты целки шилды эмповеры мдефы и тд...когда сотни людей выкидывают десятки нюков в помойку.Молодец нашел свое призвание - фармить терпильной профой на которую поймать нюки можно в первые 2-3 часа старта,убивать исключительно за счет антикласса,бафать рб,и стоять на тп в кетре,ну и фармить лсы когда все спят,красава,высокий уровень,жестишь,только ты это,не пиши больше мне в игре,сидеть с тобой никто не будет,ни я,ни мои,и на эпике крысануть не получится,так как зачищаю всех кому не доверяю на 100%,пол клана еблом в пол кладу перед добивом,чтобы определенных казусов не было...

 

Я в кетре бываю пару раз за открытие)) мне нравится унижать ссаных петухов типа тебя на РБ и дино) И не рассказывай мне про фан на эпик рб педрила)) я в свое время на абиссе достаточно пофанился по эпик рб, это тоже надоедает) а там были замесы не чета ваши 2 пати на 3 пати) там были барзильцы поляки америкосы и бились по по 12-15 пачек на 20-25 пачек агров. с алли. Ваши эпик РБ тут после всего этого детский лепет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

овером убить глада и выебнутся это только может пЕтушара пейн

 

Не овером долбон, а СС да и  овером тоже резина вообще на олли дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош 4ом убил,тотальная доминация сто лет назад хаха,а где скрины того старта,когда ты умолял посидеть на оли когда я на босе фр играл,ибо тебя могут обогнать на оли?)ты мусор.

 

Ты бесишься понимаю почему, потому что я с твоей женой мутил)) она сама говорила что хоть в 1 раз в жизни с мужиком трахнулась. Ты видимо совсем не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где скрины когда ты умолял не сливал твоего глада овером, потому что тебя ZereF выебывал с 2 целками? Ты как глад мусор и терпила. Простой грек рвал твой анус по кд

айЗереф никогда меня не рвал,это просто физически невозможно,тупо потому что равный заряд глад на глада это 50х50 бой,а если он имел целку а я нет,то неудивительно,ибо глад на глада решает крит и заряд,одни и те же скиллы,одни и те же действия,одни и те же связки ударов.нет других тактик и разводов,ты идиот.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бесишься понимаю почему, потому что я с твоей женой мутил)) она сама говорила что хоть в 1 раз в жизни с мужиком трахнулась. Ты видимо совсем не очень.

Я ж говорю рукодрочер,это твой максимум аргументов,отсосать везде и у всех,и потом хвастаться парой скринов с кетры на тп,и парой киллов на тирах,играть профой у которой нет конкурентов,тупо потому что она нахуй не нужна никому...жду твою шилку этот старт.Далее опять фантазии и мечты о чужих женах сестрах,че рука уже до дыр стерта?Ничего нового выблядок форумный, зачем ты плакал чтобы эпикдонат не убирали с олимпа на х800?)у тебя же руки и уровень отсасывания маны божественного скилла

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не овером долбон, а СС да и  овером тоже резина вообще на олли дно

сс на равном бусте отсосет хуйца у меня,овер выебет глада несмотря на его целку и шилд,у глада есть только шанс чудо удача критов,или целка+майт в бою с сапами,конями и тд,но ты даун,ты привык только сосать за помощь на оли,ману за шилку,и хп за овера.Разговор окончен,форумный мусор,набивай дальше смс тут,гляди опять найт даст тебе колы за первое место,хотя все твои сообщ бесполезный поток говна и нытья,оправданий и недоаргументов.

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айЗереф никогда меня не рвал,это просто физически невозможно,тупо потому что равный заряд глад на глада это 50х50 бой,а если он имел целку а я нет,то неудивительно,ибо глад на глада решает крит и заряд,одни и те же скиллы,одни и те же действия,одни и те же связки ударов.нет других тактик и разводов,ты идиот.

 

У зерефа не было эпика, была только целка. И ты с фулл эпик сетом ничего не мог с ним сделать. Глядя ваши бои реально понимаешь что как глад он на порядок выше тебя. Мне непонятно одно, с чего ты рэндомный хуесос так в себя поверил? Просто потому что у гладов слабая конкуренция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю рукодрочер,это твой максимум аргументов,отсосать везде и у всех,и потом хвастаться парой скринов с кетры на тп,и парой киллов на тирах,играть профой у которой нет конкурентов,тупо потому что она нахуй не нужна никому...жду твою шилку этот старт.Далее опять фантазии и мечты о чужих женах сестрах,че рука уже до дыр стерта?Ничего нового выблядок форумный, зачем ты плакал чтобы эпикдонат не убирали с олимпа на х800?)у тебя же руки и уровень отсасывания маны божественного скилла

 

Покажи скрины твоих нагибов "батя"?)) Хотя откуда их взять? Все что ты можешь это нагибаться и принимать черные члены в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сс на равном бусте отсосет хуйца у меня,овер выебет глада несмотря на его целку и шилд,у глада есть только шанс чудо удача критов,или целка+майт в бою с сапами,конями и тд,но ты даун,ты привык только сосать за помощь на оли,ману за шилку,и хп за овера.Разговор окончен,форумный мусор,набивай дальше смс тут,гляди опять найт даст тебе колы за первое место,хотя все твои сообщ бесполезный поток говна и нытья,оправданий и недоаргументов.

 

У СС целка у тебя целка селф равный буст? При таком раскладе ты отсосешь у норм сс. Да забей у меня нет целои играть на x800 так что постов набивать не собираюсь) расслабь свой нежный пукан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зерефа не было эпика, была только целка. И ты с фулл эпик сетом ничего не мог с ним сделать. Глядя ваши бои реально понимаешь что как глад он на порядок выше тебя. Мне непонятно одно, с чего ты рэндомный хуесос так в себя поверил? Просто потому что у гладов слабая конкуренция?

фулэпик круче целки?ты идиот?Гляда на наши бои,ты ничего не видишь и не понимаешь,так как тактика боя одна,целка слабее валика и бая?- ты ебу дал?умри нахуй,Я фул сса убиваю с валика и мдеф шанс,главное не всосать позиционку,как с луком,как игрок сильнее и тебя и меня в олимпе,да он умнее действует в чем то за глада,но когда я убивал некоторые профы,или его самого,он сам писал,пиздато развел и тд...и много интересных фишек мне рассказал против других проф,да я считаю он умнее меня на гладе.Но причем тут ты?и я не фоткаю своего чара в ла2,дабы показать или доказать кому то что то,уж тем более тебе,я играю,хочешь пруф?следи за мной,приходи на эпики и смотри,сиди жди когда твои антиклассы улетят в бой и лови окно,когда такие как я летят по кд,и похуй что там 20 человек тебя без шансов уничтожат.И запили давай сса на обт целка эмп шилд,и я целка майт мдеф,покажешь как сс убивает глада на "равном бусте"

palevo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я считаю он умнее меня на гладе

 

Это я от тебя и хотел услышать, рад что ты сам признал собственную никчемность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не овером долбон, а СС да и овером тоже резина вообще на олли дно

 

Нечего удивительного на этом серве убить глада обычное дело к тому же у тебя полюбому был буст

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Нечего удивительного на этом серве убить глада обычное дело к тому же у тебя полюбому был буст

    на етернале кайфую за сыра на оли если еще есть целка то жир..

    Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    на етернале кайфую за сыра на оли если еще есть целка то жир..

     

    Да, но сырку бы неплохо ак бай и зак, или нет ни крита ни устойчивости от стана.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, но сырку бы неплохо ак бай и зак, или нет ни крита ни устойчивости от стана.

    рассуждаешь так будто что-то понимаешь,молодец :D

       

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      рассуждаешь так будто что-то понимаешь,молодец :D

       

      Мы же понимаем что без доната Битча ты будешь в ГДД трейды кидать? А касательно сырков, без майта, целки, ак/бая он тут на олли будет сосать даже лучше тебя.

      Ссылка на комментарий
      Поделиться на другие сайты

      Мы же понимаем что без доната Битча ты будешь в ГДД трейды кидать? А касательно сырков, без майта, целки, ак/бая он тут на олли будет сосать даже лучше тебя.

      Нехуй больше сказать ??:D убогий пидор

         

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Нехуй больше сказать ?? :D убогий пидор

         

        О чем с тупым хохлом типа тебя говорить? ты поймешь мое отношение к тебе когда тугая струя ударит в твой с готовностью открытый рот.

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        Нехуй больше сказать ?? :D убогий пидор

         

        И что за ник такой растишка для парня??? Ты что педофил? Детей караулишь возле школ?? Вот ты больной ублюдок!

        Ссылка на комментарий
        Поделиться на другие сайты

        И что за ник такой растишка для парня??? Ты что педофил? Детей караулишь возле школ?? Вот ты больной ублюдок!

        Сказал грин пейн сын семи закисших бомжей:D

           

          Ссылка на комментарий
          Поделиться на другие сайты

          О чем с тупым хохлом типа тебя говорить? ты поймешь мое отношение к тебе когда тугая струя ударит в твой с готовностью открытый рот.

          пацюк ты опять ушел от ответа

             

            Ссылка на комментарий
            Поделиться на другие сайты

            Да, но сырку бы неплохо ак бай и зак, или нет ни крита ни устойчивости от стана.

            для начало хотяб ак и бай., можно пробовать.., а если целку то нехуй петь)

            Вся сила в правде, у кого правда тот и сильнее...

            Ссылка на комментарий
            Поделиться на другие сайты

            Гость
            Эта тема закрыта для публикации ответов.

            ×
            ×
            • Создать...