Перейти к содержанию

Смотрим Фотки Трана И Понимаем Почему Его Все Считают Пидром


greenpain

Рекомендуемые сообщения

ну мышкой прожимать соляру и кенсл это показатель высокого уровня игры...

 

Кому как удобнее,я на олимпе всю 2 и 3 панель мышкой прожимаю,мне это не мешает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты? ну с этим я согласен. Зассал чтоле кинуть линк на свой ак в соц сетях? Боишься быть обоссаным ничтожество прыщавое? Петушара блять, а дерзости то было. Бычок ты опущенный.

Пиздец ты купидон , ебануться, чуть ли не в каждом сообщение стрелы, стрелы, стрелы, ору с тебя нахуй, далбаёб)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем кидай линк на свою соц сеть, зайду и буду там тебя унижать. Ну если ты не зассал конечно ебальник свой засветить.

Ему говорят : " кидай линк на соц сеть " , а он отвечает : " да без проблем, кидай линк на свою соц сеть "

Ебать ор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему говорят : " кидай линк на соц сеть " , а он отвечает : " да без проблем, кидай линк на свою соц сеть "

Ебать ор)))

да это чисто форумный выблюдок , который на протяжении 5+ вайпов заглатывает по кд ... от этого у петуха и пошли ники Gomosek , AnaL и тд .. Щенок пмы разрывал всю жизнь (всем кому только можно было) , что бы с ним посидели на оли или слили бой. И в один момент шавка взяла хиро с 20 птс (за класс про который тупо забыли и не залили) и поверила в себя и начался лай на 4к сообщений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я мышкой скиллы жму, никогда не обламывало) Только ауры на кнопках.

 

я тока и смотрю тут выпады про 40кг и прочую хуету , еще раз говорю кинь линк на себя убожество или ты просто сливной петушок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я мышкой скиллы жму, никогда не обламывало) Только ауры на кнопках.

и еще + кинь хоть один пруф сын собаки , где до обнов олимпа у тебя хоть на одном чаре есть 50+ птс !

Ты там выше Сасалке писал , что ты хуйло пруфы и факты представляешь , давай сливной педрила удиви 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему говорят : " кидай линк на соц сеть " , а он отвечает : " да без проблем, кидай линк на свою соц сеть "

Ебать ор)))

 

Для тупых коней, уже 2 раза кидал в других темах юзайте поиск.Жду ответных линков от вас педрилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще + кинь хоть один пруф сын собаки , где до обнов олимпа у тебя хоть на одном чаре есть 50+ птс !

Ты там выше Сасалке писал , что ты хуйло пруфы и факты представляешь , давай сливной педрила удиви 

 

Ты кто вообще рак? Тебя на олли вообще не видел, так что сиди и не гавкай псина))) Я скрины кидаю какие есть, в основном там где я унижаю "топ фрамеров". Дак что пидар ебальник свой убогий покажешь?Сосалкина тоже касается. Сдается мне вы такие же как Транси на словах невъебенно опасные, а в реале прыщавые полупокеры на мужиков даже не похожие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец ты купидон , ебануться, чуть ли не в каждом сообщение стрелы, стрелы, стрелы, ору с тебя нахуй, далбаёб)))))

 

Ссыкло как я понял ты?) ну да хуле еще от стукача взять, которые чуть что ноет админам в тех разделе чтобы антипрофу пофикисили)) из за таких как ты и падает сервер через неделю, а ты продолжай стоять у столба надеясь на лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так 2 пидарка. Жду с вас ссылки на ваши аки в соц сетях. Если к вечеру их не будет, диалог с вами ссыкливыми убогими петухами окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто вообще рак? Тебя на олли вообще не видел, так что сиди и не гавкай псина))) Я скрины кидаю какие есть, в основном там где я унижаю "топ фрамеров". Дак что пидар ебальник свой убогий покажешь?Сосалкина тоже касается. Сдается мне вы такие же как Транси на словах невъебенно опасные, а в реале прыщавые полупокеры на мужиков даже не похожие)))

У тебя все, кто на тебя агрится, полупокеры 40кг? Ахаха, ебаный даун))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче так 2 пидарка. Жду с вас ссылки на ваши аки в соц сетях. Если к вечеру их не будет, диалог с вами ссыкливыми убогими петухами окончен.

Какой сурьёзный мальчик)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все, кто на тебя агрится, полупокеры 40кг? Ахаха, ебаный даун))))

 

Дак докажи петух что я не прав. Покажи свой ебальник, вот Транс не зассал и теперь принимает на рот комментарии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сурьёзный мальчик)))))

 

Или давай так просто возьмешь у меня в рот в качестве твоих извинений и диалог закончим? Обещаю сильно твой сладкий ротик не расшатывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак докажи петух что я не прав. Покажи свой ебальник, вот Транс не зассал и теперь принимает на рот комментарии)

Если я взвешиваюсь, кидаю скрин, что вешу больше 40кг, что тогда будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я взвешиваюсь, кидаю скрин, что вешу больше 40кг, что тогда будет?

да ты хоть так ... фото свое визуальное кинь и все будет понятно )) А в трусы что ты там накинешь ( например мамаши лифчик , который весит больше чем сын , от висящих сисек ) это не честно =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я взвешиваюсь, кидаю скрин, что вешу больше 40кг, что тогда будет?

 

Дашь адресок, приеду к тебе в гости, вставлю в ротик тебе, выложу потом видос на ютуб и ты станешь звездой! Раскрутим тебя, буду тебе платить 7% от прибыли, в губы тебе силикон закачаем. Кидай братан не ссы.

Ps В качестве бонуса еще обоссу тебя на камеру. Публика такое любит да и ты тоже:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашь адресок, приеду к тебе в гости, вставлю в ротик тебе, выложу потом видос на ютуб и ты станешь звездой! Раскрутим тебя, буду тебе платить 7% от прибыли, в губы тебе силикон закачаем. Кидай братан не ссы.

Ps В качестве бонуса еще обоссу тебя на камеру. Публика такое любит да и ты тоже :)))

а можно принять участие? Мне доход от просмотров не нужен  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно принять участие? Мне доход от просмотров не нужен  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

 

Да конечно, еще спрашиваешь) Покажем ему сибирский золотой дождь :DDD Хотя мне кажется Сасалкин об этом и мечтает, чтобы 2 сильных пацана его обоссали) и потому и дерзит тут на форуме, типа поймайте и накажите. Ска гамасеки эти такие изобретательные На все пойдут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что сосалкин? Давай сделаем из тебя элитную шлюху? Вагину в Таиланде тебе приделают,хоть задонишься норм потом. Сначала я тебя на обслуживание саун поставлю, наберешься опыта по гостиницам пойдешь. Если потом перечень твоих услуг расширим так и вовсе поднимешься купишь себе жигуль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, еще спрашиваешь) Покажем ему сибирский золотой дождь :DDD Хотя мне кажется Сасалкин об этом и мечтает, чтобы 2 сильных пацана его обоссали) и потому и дерзит тут на форуме, типа поймайте и накажите. Ска гамасеки эти такие изобретательные На все пойдут..

Они не понимают наш минталитет и характер , для них мы мамкины сыны и тд... =/ А так бы да... набил бы ебало этому мониторному бойцу только за здрасьте ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты хоть так ... фото свое визуальное кинь и все будет понятно )) А в трусы что ты там накинешь ( например мамаши лифчик , который весит больше чем сын , от висящих сисек ) это не честно =/

Ты вообще ничего не пиши, хуйня слитая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашь адресок, приеду к тебе в гости, вставлю в ротик тебе, выложу потом видос на ютуб и ты станешь звездой! Раскрутим тебя, буду тебе платить 7% от прибыли, в губы тебе силикон закачаем. Кидай братан не ссы.

Ps В качестве бонуса еще обоссу тебя на камеру. Публика такое любит да и ты тоже:)))

Ну мне нужны же какие-то гарантии, а то вы только говорите, а потом как дело доходит все сливаетесь и куда-то убегаете((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще ничего не пиши, хуйня слитая

 

О братан)) ну дак что выставляем тебя на панеель? На стажировку тебя в таиланд отправлю чтобы ты сосать научился у тамошних шлюх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нужны же какие-то гарантии, а то вы только говорите, а потом как дело доходит все сливаетесь и куда-то убегаете((

 

Гарантии чего что мы тебя в 2 ствола обоссым? Я ведь так и знал что ты этого хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще ничего не пиши, хуйня слитая

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  боже боже... слитая хуйня... я понял )) Что темы то меняешь дичь поросячья ? Или за себя очень стыдно ? Что ты худая и с длинной челкой? Или пушок еще не научилась сбривать в своем клиторе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...