Перейти к содержанию

Смотрим Фотки Трана И Понимаем Почему Его Все Считают Пидром


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Да совсем эти педерасты из Гейропы разошлись)) вот с хуя ли это убожество Транс в себя поверило? Его по кругу в тренежерке пускают, трахают и в жопу и в в рот, а он полагает что это часть подготовки.

Какая там тренажерка? Хахахах , что смеяться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да на фото видно что у него гинекомастия, развитие груди по женскому типу, а значит все его истерики обусловлены наличием эстрогена в крови этого петушка))

ты потише потише  с такими то словами, она еще в школе биологию в 9 классе не прошла... 43 параграф ...

А то щас инет начнет гуглить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там тренажерка? Хахахах , что смеяться? 

 

Да он считает что он не больше не меньше второй после  Рокки блять)

Думаю соберусь когда в Германию то встретимся с Трансом, нассу ему в рот прям на камеру, чтобы этот чушка мамкоеб недоразвитый побулькал прям в горле и на ютуб выложу. Транс петух пиши адрес будет тебе золотой дождь как ты и мечтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты потише потише  с такими то словами, она еще в школе биологию в 9 классе не прошла... 43 параграф ...

А то щас инет начнет гуглить )))

 

Он недаром же фапает так на свой ебанутый ник Транс, намекает что он трансвестит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты потише потише  с такими то словами, она еще в школе биологию в 9 классе не прошла... 43 параграф ...

А то щас инет начнет гуглить )))

 

Да я думаю если бы у транса была вагина, а сиськи такие какие у него сейчас, я бы мог легко его в таиланде с телкой спутать и выебать) Ска правда не понять телка или кто вообще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю если бы у транса была вагина, а сиськи такие какие у него сейчас, я бы мог легко его в таиланде с телкой спутать и выебать) Ска правда не понять телка или кто вообще)

Сначала просит у парней их фотки, потом создаёт какие-то темки о каких-то парнях, потом предлагает им свой член, потом говорит, что выебал бы транкса в таиланде, предлагает парням золотой дождь, но в конце всего этого называет ТРАНСКСА ПИДАРАСОМ.

Блять где логика нахой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала просит у парней их фотки, потом создаёт какие-то темки о каких-то парнях, потом предлагает им свой член, потом говорит, что выебал бы транкса в таиланде, предлагает парням золотой дождь, но в конце всего этого называет ТРАНСКСА ПИДАРАСОМ.

Блять где логика нахой?

Чувак это новый вид спорта для тебя называется ТРОЛЛИНГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала просит у парней их фотки, потом создаёт какие-то темки о каких-то парнях, потом предлагает им свой член, потом говорит, что выебал бы транкса в таиланде, предлагает парням золотой дождь, но в конце всего этого называет ТРАНСКСА ПИДАРАСОМ.

Блять где логика нахой?

 

Ты как я понял зассал? твоей фотки никто не видел. На словах вы такие опасные и дерзские пасаны, а на деле оказывается ссаные покемоны типа Транса (битча) и предположительно Сосалкина, и мне нравится таких унижать) Покажи ты мне твою фотку тебя ждала бы та же учесть! А выебать женоподобное существо у которого сиськи как у девочки и есть вагина в чем тут педерастия? 

 

Посмотри на фото и где  тут мужик?

 

http://iscr.ru/1478309938/  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на фото видно что у него гинекомастия, развитие груди по женскому типу, а значит все его истерики обусловлены наличием эстрогена в крови этого петушка))

 

 

ты потише потише  с такими то словами, она еще в школе биологию в 9 классе не прошла... 43 параграф ...

А то щас инет начнет гуглить )))

 

Проще говоря транс скоро грудью кормить сможет, в виду увеличения молочных желез)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря транс скоро грудью кормить сможет, в виду увеличения молочных желез)

 

Осталось ему только вагину пришить, потому как сдается мне сколько не давай он в попец пацанам из спортивного зала залететь у него все равно не получится) А с вагиной Транс станет полноценной телочкой, тем более делать губки бантиком и фоткаться у него есть навыки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось ему только вагину пришить, потому как сдается мне сколько не давай он в попец пацанам из спортивного зала залететь у него все равно не получится) А с вагиной Транс станет полноценной телочкой, тем более делать губки бантиком и фоткаться у него есть навыки))

Затролили КАЧКА! Пацан пропал ... видимо взял абонимент на 24 часа в тренажорке и хуярит в поте лица... вы изверги  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затролили КАЧКА! Пацан пропал ... видимо взял абонимент на 24 часа в тренажорке и хуярит в поте лица... вы изверги  :ng_z_6:

 

Да он как все пидры выбегает гавкает что то там про мамок папок и что будет доминировать и ломать лица и убегает)) мечты типичного педераста который к успеху шел, но не вышло. Транси он такой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он как все пидры выбегает гавкает что то там про мамок папок и что будет доминировать и ломать лица и убегает)) мечты типичного педераста который к успеху шел, но не вышло. Транси он такой :)))

Ты прям пидародетектор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбак рыбака видит издалека

 

Я очищаю популяцию от пидарков типа тебя и Транси,  разница в том что ты боишься показать личико, страшась что будешь терпеть сжимая булки как сейчас  делает Транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха пздц поржал от души, спс братва, прочитая все с nачало до коnца, можnо зделать вывод что вы тут все долбоебы по головnо:D Тут nету лучшего и худшего, а фотки nиче так . Траnса теперь даже пиздеть nе буду, стремnо как то. nяша такая.

Не кури не бухай, пей йогурт и не болей! Все равно найдутся типы которые тебя по ебалу бьют больней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траnса теперь даже пиздеть nе буду, стремnо как то. nяша такая.

 

Транс видишь как оно брат)) а ты вот гордился своими сладкими фоточками)) считал себя опасным и ровным пацаном) а тут все уже согласились что ты наша няша и пидр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трахнул бы стримершу Карину?)

 

Ну в попку то можно инициировать)хотя я думал это стримерша Транс))) после пластики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в попку то можно инициировать)хотя я думал это стримерша Транс))) после пластики)

Она когда мур мур мур мур делает лапками, так и хочется ей писос в ладошку положить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она когда мур мур мур мур делает лапками, так и хочется ей писос в ладошку положить)

 

Ну или между сисек и сразу в рот) но так только я смогу, потому что у меня огромный) тут мне равных нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она когда мур мур мур мур делает лапками, так и хочется ей писос в ладошку положить)

 

Я тут кино смотрел) где хирург отомстил парню который его дочь трахнул, пришил ему сиськи и вагину и трахал, так вот я думаю, а если с андером так же поступить и на панель его) будет думаешь спрос? Мне кажется андер потому и наркоманит потому что не хочет признать в себе телочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или между сисек и сразу в рот) но так только я смогу, потому что у меня огромный) тут мне равных нет)

если сиськи обвисшие, я тоже смогу ))) просто на верх их закинуть и уже не нужен королевских размеров елдак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кино смотрел) где хирург отомстил парню который его дочь трахнул, пришил ему сиськи и вагину и трахал, так вот я думаю, а если с андером так же поступить и на панель его) будет думаешь спрос? Мне кажется андер потому и наркоманит потому что не хочет признать в себе телочку.

я тоже смотрел этот фильм) он потом в него ещё и влюбился, больной ублюдок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сиськи обвисшие, я тоже смогу ))) просто на верх их закинуть и уже не нужен королевских размеров елдак)

 

Ну так каждый может, а вот если сиси 1 размера и шея длинная) тут только батя справится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг из андера выйдет крутая телка и мы захотим его жахнуть?) как-то не хорошо получится) давай не буедм рисковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...