Перейти к содержанию

Смотрим Фотки Трана И Понимаем Почему Его Все Считают Пидром


greenpain

Рекомендуемые сообщения

Гарантии чего что мы тебя в 2 ствола обоссым? Я ведь так и знал что ты этого хочешь)

Ору нахуй с дауна, у которого явные наклонности к гомосексуалии, но он это пытается скрыть, называя всех и вся 40килограммовыми пидарасами)))))))сука)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:ng_z_6::ng_z_6::ng_z_6::ng_z_6::ng_z_6::ng_z_6: боже боже... слитая хуйня... я понял )) Что темы то меняешь дичь поросячья ? Или за себя очень стыдно ? Что ты худая и с длинной челкой? Или пушок еще не научилась сбривать в своем клиторе?

Слейся отсюда, как с той темы, хуета слитая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это 40 киллограммовое гавно угрожало мне в реале сломать лицо)

 

http://iscr.ru/1478309895/

Мб он знает, что ты весишь всево 30 кг и потому так уверен в себе? :ng_xmas:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб он знает, что ты весишь всево 30 кг и потому так уверен в себе? :ng_xmas:

а ты чё свой унылой рот открыл охраник 30-ти летний?

 

Такие хуесосы как шоко-хуёко вечно базарят на форуме а ебло своё унылое показать не могут.

Анальная Звезда(который на ротан берет) Гринпейн, стрелочник ебаный, надеюсь за твой гнилой базар тебя в жопу сильно трахнут, как ты это и любишь.

Вы не мужики потомучто ебло показать не можете, хуйню какую-ту про 40 кг пишут когда мне похуй на вас, меня свои 75кг в полне устраивают.

Эти 75кг тебя в ринге забьют как твою мёртвую шлюху мать, летит в адрессат всем хуесосом которые хейтят чужие фотки а свое не могут скинуть.

Плывите, пидарюги переодетые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору нахуй с дауна, у которого явные наклонности к гомосексуалии, но он это пытается скрыть, называя всех и вся 40килограммовыми пидарасами)))))))сука)))))

 

Дак что насчет фотки ты все слился нагибатор форумный? Ну ничего другого от тебя петушка я и не ожидал) И с каких это пор стремление обоссать телочку вроде тебя стали гомосексуалией?))Это уринотерапия в твоем отношении, так сказать воспитание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чё свой унылой рот открыл охраник 30-ти летний?

 

Такие хуесосы как шоко-хуёко вечно базарят на форуме а ебло своё унылое показать не могут.

Анальная Звезда(который на ротан берет) Гринпейн, стрелочник ебаный, надеюсь за твой гнилой базар тебя в жопу сильно трахнут, как ты это и любишь.

Вы не мужики потомучто ебло показать не можете, хуйню какую-ту про 40 кг пишут когда мне похуй на вас, меня свои 75кг в полне устраивают.

Эти 75кг тебя в ринге забьют как твою мёртвую шлюху мать, летит в адрессат всем хуесосом которые хейтят чужие фотки а свое не могут скинуть.

Плывите, пидарюги переодетые.

да го покажу свое как ты говоришь "  ЕБАЛО " да и ссылку свою 100 раз кидал https://vk.com/id273423618 на любуйся хуесос . ты только смотрю силен на форуме, го потрешим в микро уебак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чё свой унылой рот открыл охраник 30-ти летний?

 

Такие хуесосы как шоко-хуёко вечно базарят на форуме а ебло своё унылое показать не могут.

Анальная Звезда(который на ротан берет) Гринпейн, стрелочник ебаный, надеюсь за твой гнилой базар тебя в жопу сильно трахнут, как ты это и любишь.

Вы не мужики потомучто ебло показать не можете, хуйню какую-ту про 40 кг пишут когда мне похуй на вас, меня свои 75кг в полне устраивают.

Эти 75кг тебя в ринге забьют как твою мёртвую шлюху мать, летит в адрессат всем хуесосом которые хейтят чужие фотки а свое не могут скинуть.

Плывите, пидарюги переодетые.

Слух ну у тя комплекс по поводу 40кг мы уже поняли. Кушай побольше манной каши и не будешь таким дрыщем! А на счет ринга то каждому свое: кто-то в ринге ...полы моет как ты, кто-то в нем выступает ... как шоко-балабоко, а кто-то все это может организовать ... как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эти 75кг тебя в ринге забьют к

 

Я думал это тощий пидарас  который дрочит на фото, а оказывается это опасный "забиватор" на ринге :DD

http://iscr.ru/1478309810/

 

Я же пипец как напуган)) ты такой грозный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух ну у тя комплекс по поводу 40кг мы уже поняли. Кушай побольше манной каши и не будешь таким дрыщем! А на счет ринга то каждому свое: кто-то в ринге ...полы моет как ты, кто-то в нем выступает ... как шоко-балабоко, а кто-то все это может организовать ... как я.

и жаль что я тебя там не повстречал на этом ринге ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чё свой унылой рот открыл охраник 30-ти летний?

 

Такие хуесосы как шоко-хуёко вечно базарят на форуме а ебло своё унылое показать не могут.

Анальная Звезда(который на ротан берет) Гринпейн, стрелочник ебаный, надеюсь за твой гнилой базар тебя в жопу сильно трахнут, как ты это и любишь.

Вы не мужики потомучто ебло показать не можете, хуйню какую-ту про 40 кг пишут когда мне похуй на вас, меня свои 75кг в полне устраивают.

Эти 75кг тебя в ринге забьют как твою мёртвую шлюху мать, летит в адрессат всем хуесосом которые хейтят чужие фотки а свое не могут скинуть.

Плывите, пидарюги переодетые.

 

Скажи честно хочешь взять у меня в рот пидарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи честно хочешь взять у меня в рот пидарок?

Ну зачем ты на унылю мамину дочь агришься так ? У него и так дипрессия теперь... он закупил 30 кг гейнера , сожрет за неделю и будет мощней тебя в 3 раза! Тебе пиздец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и жаль что я тебя там не повстречал на этом ринге ... 

Ты меня не мог там встретить! Я че похож на долбоеба, который будет самое ценное, что есть у человека - ГОЛОВА - подставлять под кулаки ДРУГОГО ДОЛБОЕБА, который по ней будет бить? Я ГОЛОВОЙ ДУМАЮ, А НЕ ДЕРЖУ УДАРЫ в отличии от таких дегенератов как ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи честно хочешь взять у меня в рот пидарок?

твоя жирная мать  с удовольствием в рот твою пипиську возьмёт.

Или страпоном тебя в жопу сильно трахнит, ты же любить жесткого анального секса, ты же у нас АНАЛЬНАЯ ЗВЕЗДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух ну у тя комплекс по поводу 40кг мы уже поняли. Кушай побольше манной каши и не будешь таким дрыщем! А на счет ринга то каждому свое: кто-то в ринге ...полы моет как ты, кто-то в нем выступает ... как шоко-балабоко, а кто-то все это может организовать ... как я.

Ты чё опять свой рот открыл баран 30-ти летний?

Ты че охраник хуев, берега попутал, или забыл как батини портянки пахнут?

А ну съебал отсюда, пока я тебе почки не отбил, гнилой сын плохой матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да го покажу свое как ты говоришь "  ЕБАЛО " да и ссылку свою 100 раз кидал https://vk.com/id273423618 на любуйся хуесос . ты только смотрю силен на форуме, го потрешим в микро уебак?

Да блять хоть мамку свою кидай сюда, факт в том что этот хуесос гринпейн(Анальная звезда) пиздит про всех какие они же "40кг" а сам блять не может свою фотку скинуть, потомучто он сам знает что он толстый прищявый потный гей.

Ну и да, ты тоже толстый прищявый потный гей :)

 

Вместе с мамкой гринпейна ебали его в жопу, она страпоном а я иму хуй в рот толкал.

Глубокий минет он мне сделал прям как сашенька грей.

По словам его матери, он и в жопу заебись даёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летит в адрессат гринпейн-хуейну.

Ты пиздюк толстый, ещё фотки мои покидай, как буд-то л2-комьюнити меня не видели.

Я не скрываю свой вк, потомучто знаю что я обычный пацан, а вот ты хуйланская анальная звезда, боишься своё жирное ебло показать.

Потрачено короче, с тобой не очём говорить,перхоть подзалупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это летит в ебло шароко-хуёко.

Мне похуй , я тебе и почки через майк отобью.

Просто на выходных бывает время посидеть за компом и то не всегда.

Ну ничё пидарас переодетый, оставляй тут тс, как время будет, зайду разъебу тебя перед всеми кто там сидит.

Всё плыви, уебок рыжый.

 

Всем нормальным пацанам респект.

Хейтерам хуй.

гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не мог там встретить! Я че похож на долбоеба, который будет самое ценное, что есть у человека - ГОЛОВА - подставлять под кулаки ДРУГОГО ДОЛБОЕБА, который по ней будет бить? Я ГОЛОВОЙ ДУМАЮ, А НЕ ДЕРЖУ УДАРЫ в отличии от таких дегенератов как ты!

ты головой думаешь? Вот это да... знаешь ты настолько диградирован что пиздец.... раз у тебя такой ум в твоем головном черепе... мне тебя жаль оленя =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блять хоть мамку свою кидай сюда, факт в том что этот хуесос гринпейн(Анальная звезда) пиздит про всех какие они же "40кг" а сам блять не может свою фотку скинуть, потомучто он сам знает что он толстый прищявый потный гей.

Ну и да, ты тоже толстый прищявый потный гей :)

 

Вместе с мамкой гринпейна ебали его в жопу, она страпоном а я иму хуй в рот толкал.

Глубокий минет он мне сделал прям как сашенька грей.

По словам его матери, он и в жопу заебись даёт :)

Я толстый? H@H@H@H@H@H о боже боже , такой смешной ))) 

В каком месте, можно узнать ?  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это летит в ебло шароко-хуёко.

Мне похуй , я тебе и почки через майк отобью.

Просто на выходных бывает время посидеть за компом и то не всегда.

Ну ничё пидарас переодетый, оставляй тут тс, как время будет, зайду разъебу тебя перед всеми кто там сидит.

Всё плыви, уебок рыжый.

 

Всем нормальным пацанам респект.

Хейтерам хуй.

гл.

Рыжий :О , Жирный :О , ты видимо еблан , который ебется в глаза - и это факт )))

Да что мне оставлять ТС , для чего мне кого-то звать? Я что на публику там должен орать в ТС сидеть? Ты настолько ранимое худое существо, которое сносит ветром на улице ... малолетний хуесос который пытается выпукать что-то, а так смешно получается ) " Монитор сила " - твоя любимая поговорка , а на самом деле , ну так по честному , ну сколько ты там весишь? 56 - 58 ? Не стремно ли для пацана такую фигуру иметь? Ты же мужик , где твои мышцы ? Мать наверное с пятёрочки больше тащит чем ты , да?  Ну хз, без обид ))) Но ты настолько дрищавый , что страшно смотреть... селфи-еблан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий :О , Жирный :О , ты видимо еблан , который ебется в глаза - и это факт )))

Да что мне оставлять ТС , для чего мне кого-то звать? Я что на публику там должен орать в ТС сидеть? Ты настолько ранимое худое существо, которое сносит ветром на улице ... малолетний хуесос который пытается выпукать что-то, а так смешно получается ) " Монитор сила " - твоя любимая поговорка , а на самом деле , ну так по честному , ну сколько ты там весишь? 56 - 58 ? Не стремно ли для пацана такую фигуру иметь? Ты же мужик , где твои мышцы ? Мать наверное с пятёрочки больше тащит чем ты , да?  Ну хз, без обид ))) Но ты настолько дрищавый , что страшно смотреть... селфи-еблан)))

Выше я уже отписал что 75 кг придурак ебучий.

Ты чем там о мышц говоришь? Утебя перевес на килограм 25-30.

Ты хуйлан жирный, сидящий за компом который жмёт на хавке F1 и из себя что-то строит.

Мне похуй, уебак жирный, я тебе в печень ебану в ринге, ты нахуй потераешь 50 кг веса,дурачек.

Плыви нахуй отсюда, пока не началась полная доминация над тобой, жирный еблан.

А да, ты там про 56-58 кг, говорил, это вес лявой ляшки твоей такой же жирной матери как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толстый? H@H@H@H@H@H о боже боже , такой смешной ))) 

В каком месте, можно узнать ?  :ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:

Я глянул на твою фотку. Судя по щечкам килограммов 15 лишних у тебя веса. А это уже ... ЖИРОБАС! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я уже отписал что 75 кг придурак ебучий.

Ты чем там о мышц говоришь? Утебя перевес на килограм 25-30.

Ты хуйлан жирный, сидящий за компом который жмёт на хавке F1 и из себя что-то строит.

Мне похуй, уебак жирный, я тебе в печень ебану в ринге, ты нахуй потераешь 50 кг веса,дурачек.

Плыви нахуй отсюда, пока не началась полная доминация над тобой, жирный еблан.

А да, ты там про 56-58 кг, говорил, это вес лявой ляшки твоей такой же жирной матери как и ты.

было бы смешно на это посмотреть, чтобы я с тобой в ринге превратил :D Машина 75 кг , что же ты сделаешь со мной против 95 кг и стажем каратэ 11 лет щенок ебаный? Не единного кг лишнего малышка, поверь )) Судя по твоим фото, никаких там 75 и нету...  твоя мать спидознится столько весит и глядя на сына ущерба кащея ей хочется плакать , так вот моя маленькая сучка , до доминации тебе еще гуглить и гуглить в инете , смотрю только про мамок умеешь что-то писать, якобы так обидно =/ щенок малолетний , не пытайся тут мне каким-то образом угрожать , это звучит смешно и бесполезно! Лучше сходи в зал и попей гейнера , а то такую мразь как ты я сложу с 1 плюхи как раскладушку и всякий проходящий мимо , смотрящий на тебя , об этом тоже так думает ))))  ДОМИНИРОВАТЬ он тут собрался , соси хуец петушок , у меня бицуха больше чем твоя ИКРА на ноге вместе с твоей бошкой, СЕЛФИ НЯШКА, фу нахуй гей противный , ты видишь сам себя в зеркало и что ты делаешь с собой? И ты хочешь сказать что ты МУЖЧИНА? ты няшная хуета , которая прилизывается перед зеркалом и строить губки с бровками перед камерой , иди нахуй от сюда пидарас и едь в тайланд, там твой бизнесс, насасывать хуи жирных и потных мразей , как твой папаша , который в жизни только отучился на бульдозириста и капает всю жизнь землю. Когда хоть капелька в тебе будет мужского, тогда что-то мне тут пиши, а так ты просто послан нахуй, как и твоя мамаша АТИКА, который так и пытается меня ущепнуть и увидеть поддержку в роле таких пидарасов как ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глянул на твою фотку. Судя по щечкам килограммов 15 лишних у тебя веса. А это уже ... ЖИРОБАС! 

Боже мой , криттик смотрю дохуя? Поверь, во мне ничего нет лишнего :D 

А ты как мразь прищавая в очках сидящая 24/7 боишься себя показать, сидящей в свиторе сшитой твоей сгнившей бабкой! 

Подпукивать только научился в своей жизни, больше нихуя, ПИЗДАБОЛ ! Твое погоняло на ентернале ПИЗДАБОЛ, ты об этом знал? Доминирующий бог унитаза ... Как там , с туалетным утенком подружился уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пока не началась полная доминация 

 

О какой доминации ты вообще говоришь? У тебя же на фото сисечки как у девочки 15 летней. Прикрой рот пока я лично тебя во все щели не трахнул педрила ты ссаный. И хуле ты на фотке делаешь губки бантиком бровки домиком? Ты для начала хоть сотку лежа выжми, чтобы внешне на мужика начать походить.

 

http://iscr.ru/1478309938/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой доминации ты вообще говоришь? У тебя же на фото сисечки как у девочки 15 летней. Прикрой рот пока я лично тебя во все щели не трахнул педрила ты ссаный. И хуле ты на фотке делаешь губки бантиком бровки домиком? Ты для начала хоть сотку лежа выжми, чтобы внешне на мужика начать походить.

 

http://iscr.ru/1478309938/

:ng_z_6:  :ng_z_6:  :ng_z_6:  MACHINE K-1  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:  :ng_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой доминации ты вообще говоришь? У тебя же на фото сисечки как у девочки 15 летней. Прикрой рот пока я лично тебя во все щели не трахнул педрила ты ссаный. И хуле ты на фотке делаешь губки бантиком бровки домиком? Ты для начала хоть сотку лежа выжми, чтобы внешне на мужика начать походить.

 

http://iscr.ru/1478309938/

А как она скула сжала , ты видел это? Какая эта киска опасная.... а какие плечи накаченные по сравнению с моими то ... я же жирный :D :D :D 

А сисяндры то раскаченные , а какие крылья... ебаный врот , Там уж 52 кг точно есть! Когда его мать одевает в школу по полной ( тулуп, портфель , валенки и смазка анальная )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она скула сжала , ты видел это? Какая эта киска опасная.... а какие плечи накаченные по сравнению с моими то ... я же жирный :D :D :D 

А сисяндры то раскаченные , а какие крылья... ебаный врот , Там уж 52 кг точно есть! Когда его мать одевает в школу по полной ( тулуп, портфель , валенки и смазка анальная )  

у меня у сеструхи в лет 10 и то соски уже больше были , чем у этой скатины прилизанной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой , криттик смотрю дохуя? Поверь, во мне ничего нет лишнего :D 

А ты как мразь прищавая в очках сидящая 24/7 боишься себя показать, сидящей в свиторе сшитой твоей сгнившей бабкой! 

Подпукивать только научился в своей жизни, больше нихуя, ПИЗДАБОЛ ! Твое погоняло на ентернале ПИЗДАБОЛ, ты об этом знал? Доминирующий бог унитаза ... Как там , с туалетным утенком подружился уже?

 

Да совсем эти педерасты из Гейропы разошлись)) вот с хуя ли это убожество Транс в себя поверило? Его по кругу в тренежерке пускают, трахают и в жопу и в в рот, а он полагает что это часть подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она скула сжала , ты видел это? Какая эта киска опасная.... а какие плечи накаченные по сравнению с моими то ... я же жирный :D :D :D 

А сисяндры то раскаченные , а какие крылья... ебаный врот , Там уж 52 кг точно есть! Когда его мать одевает в школу по полной ( тулуп, портфель , валенки и смазка анальная )  

 

Да на фото видно что у него гинекомастия, развитие груди по женскому типу, а значит все его истерики обусловлены наличием эстрогена в крови этого петушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...