Перейти к содержанию

Весенний старт (мувик)


George_B

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 07.12.2019 в 13:40, greenpain сказал:

красиво) фросты падают как мусор если из не 3 пака на 1.5 или если не все уже на фулл эпике а пасаны до сих пор в тт 10 как у джампа)

12 ,skj yt yflj uhzpb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вечно орёшь какой ты со старта фул будешь))) НИ разу не видел тебя со старта фул , вылазишь на 2-ой недели , или на чужих персах сидишь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JumpOwerFun сказал:

А ты вечно орёшь какой ты со старта фул будешь))) НИ разу не видел тебя со старта фул , вылазишь на 2-ой недели , или на чужих персах сидишь=)

ето кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, George_B сказал:

ето кто?)

Да обрыганый вечно орёт как со старта будет фул , а по итогу джамп бро на коленях прошу даё 15 колов в долг валика купит

ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля запятые вообще не моё)))) Обрыганый хуесос вечно кричит , что со старта будет фул дон , а по итогу пишет папке - Джамп бро дай колов в долг на коленях прошу валика купить хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JumpOwerFun сказал:

Да обрыганый вечно орёт как со старта будет фул , а по итогу джамп бро на коленях прошу даё 15 колов в долг валика купит

ь

ааа ты про зума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JumpOwerFun сказал:

бля запятые вообще не моё)))) Обрыганый хуесос вечно кричит , что со старта будет фул дон , а по итогу пишет папке - Джамп бро дай колов в долг на коленях прошу валика купить хочу 

угу  или пишет пачани дайте 3 место хотя бы занять на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JumpOwerFun сказал:

короч ссуть в том, что не разу его вообще на старте не видел)

а фросты все такие)) дрочат первые 2 недели на фарме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2019 в 17:32, George_B сказал:

Наскребли по сусекам, не густо но что было)) держите с пылу с жару)

 

Какое счастье знать, что у бедных бишей будет шанс отхилиться от 1 мага. На видео резня чисто аурная, смотрится прикольно биши хевенов встают и тут же падают :) Иначе как резней это даже назвать нельзя, они еле еле успевают нублес кинуть :)

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на этом старте предвидится разнообразие классов, не будет как раньше сс хавки все остальных в разы меньше.

Пошли домой, сэр Макс. Будем жрать, грустить и думать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FatherGod сказал:

Какое счастье знать, что у бедных бишей будет шанс отхилиться от 1 мага. На видео резня чисто аурная, смотрится прикольно биши хевенов встают и тут же падают :) Иначе как резней это даже назвать нельзя, они еле еле успевают нублес кинуть :)

ето у нас Илья с ДАгестана) а там всё просто, достал нож - реж )) вот он и режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FatherGod сказал:

думаю на этом старте предвидится разнообразие классов, не будет как раньше сс хавки все остальных в разы меньше.

будем надеяться)) я вот думаю вместо БП , ЕЕ начать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, George_B сказал:

будем надеяться)) я вот думаю вместо БП , ЕЕ начать)

Ты что на том что на том слабий) нет той самой мощности которая делала тебя неоспоримым в 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тогда за пару топей) мог уговорить меня пак сокланов вырезать и нас потом ливали) какой нить очередной обиженный друг кл заходил на ко и мы снова без клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...