Перейти к содержанию

Очень некчёмные парни......


ZoomZoom

Рекомендуемые сообщения

Только что, ZoomZoom сказал:

Вы пишите я двуличный , а как играть  с теме , кто пишет одно , а делает другое , и не я начал первый)
Я понял какая у вас политика западная) поэтому и  по шутрой от вас слинял на след старте)

слинял он) ты нылся что играть не будешь, если ты линял че духу не хватило сказать что не хочшеь с нами играть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь я пошёл к вам год назад в клан , и был норм игроком , который был на рб , на осадах и стремился развиват ьв клан ( к примеру делать 69 с Okey  , пачка луков Джамповых)
В итоге Грин сказал сейчас на форуме , я не ходил по рб , нечего не делал для клана 
Разве это честно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делов  вас , как вы поступили , и как Грин отписал , я думал у него хоть чуть есть достоинство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

Делов  вас , как вы поступили , и как Грин отписал , я думал у него хоть чуть есть достоинство...

что-то я не помню на прошлом старте, что бы ты заикался хоть слово о косаре) просто сейчас когда тебя обссыкают ты придумал себе отмазу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видишь ))) ты вообще не заходил тогда) по праздником токо)



так а смысл  писать тут_)
Го с АМД поговорим в тс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет про весну на сколько я понимаю) что весной тебя обделили, однако к осени ты был готов играть, и меньше месяца назад готов был мне уши выслать)) а теперь мы вдруг хуевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZoomZoom сказал:

Фрост знате про всё это  , успокойся уже)

причем тут что фрост знает? если он такой плохой как ты говорил, че ж ты назад вернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на зименем фрост не играл) То что вы придумываете , про фроста , это ваши фантазиии))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пытаешься пропетлять)) но сила в правде и по этому ты слаб) Ты говорил что фрост хуевый , поливал его гавном и снова пошёл к нему! вопрос почему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, George_B сказал:

причем тут что фрост знает? если он такой плохой как ты говорил, че ж ты назад вернулся?

хуесосить могут все , и каждого . Но Фрост единственно всегда  честный . как не крути . А  кл ваш это гг..... скрины уже скидывал , даже не хочу начинать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, George_B сказал:

Так и было, мы с грином всё время в 2 были)

Так вот же ответ, он тройничок хотел с вами, а вы разбили ему сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

хуесосить могут все , и каждого . Но Фрост единственно всегда  честный . как не крути . А  кл ваш это гг..... скрины уже скидывал , даже не хочу начинать....

мне твой фрост тараса обещал выдать по очереди и не выдал, какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Ты пытаешься пропетлять)) но сила в правде и по этому ты слаб) Ты говорил что фрост хуевый , поливал его гавном и снова пошёл к нему! вопрос почему?)

я писал , что он конченый и не заберёт нихуя . 
Твой кл писал что  скинет 1 к за игру 
  в итоге я поменял свою точку зрения , и понял что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, George_B сказал:

Хотя я был на всех эпиках и окна грузил и вся хуйня)  и тарас был уже ближе к концу сервера

я так же и на осадах бафал  гвардов , и на рб  , а точку??
Тыже помнишь я всегда играл с вами когда был у вас .
Зачем щас это пишешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZoomZoom сказал:

и на зименем фрост не играл) То что вы придумываете , про фроста , это ваши фантазиии))))))))

lXiK_8-IHCk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...