Перейти к содержанию

Очень некчёмные парни......


ZoomZoom

Рекомендуемые сообщения

Только что, greenpain сказал:

Ты вообще для клана был никчемным мусором сначала к фрочтам ушел потом тебя кинули и ты к нам умолял тебя взять и ещё на что то претендует ???

ты тему не своди , бабки забрал а колов дал на двоих 17 помоему . Честный пацан .... нашёлся тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди вон разводи школьников там , лапши им побольше вешай типо как у вас Джампи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Я тогда 5 хиро в клан влил ты даже 1 сделать не смог сидел бы уже и не гавкал даже

на всех осадах и т.д я был  ,  а ты щас  заднюю даёшь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

ты тему не своди , бабки забрал а колов дал на двоих 17 помоему . Честный пацан .... нашёлся тут....

Я забрал все потому что я все сотчтарта и заработал брал сайлерена каждый день дрочил об пока крп были взял 5 хиро, а ты мусор чем помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

на всех осадах и т.д я был  ,  а ты щас  заднюю даёшь))))

Ты нигде не был, ты вообще метался между нами и фростами я зашёл в игру ты спать пошел и клянчил эпик у амд бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Я забрал все потому что я все сотчтарта и заработал брал сайлерена каждый день дрочил об пока крп были взял 5 хиро, а ты мусор чем помог?

твои слава были , 1 к скину)))) я тебя за язык не тянул , в итоге досихпор жду . 
Вот это по  пацански 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты на что то за такую никчемную игру рассчитывал? Типа Фрост тебя выкинул как мусор ты его грязью поливал и мы тебе бабло давай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты обомне ещё что то говоришь?! Поступки твои оставляют желать лучшего......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

твои слава были , 1 к скину)))) я тебя за язык не тянул , в итоге досихпор жду . 
Вот это по  пацански 

Чего? Я мудьоику и жоре обещал скинуть они отказались амд дал  колов на старте его все устроило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

а ты обомне ещё что то говоришь?! Поступки твои оставляют желать лучшего......

Твоя никчемность желание пристроить свою задницу в тепло тебя подводят, и мы тебЯ мусора ещё залить пытались и шмотлм помогали, просто ты натссолько тупой что 10 очей на свс зафармит не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

иди вон разводи школьников там , лапши им побольше вешай типо как у вас Джампи.....

Ахахахаха , ДОЛБО!Б , на что он меня разводит о какой ты лапше говоришь??? ЗА все время етернала не у кого не чё не просил))) И он у меня не когда не чё не просил))) FJqEW0yWgmg.jpgyk3mpClnRnk.jpgBzEfzfql8Fs.jpgpw57o2dIypM.jpg6qUxFepEYBw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JumpOwerFun сказал:

а вот ты нищий ххохол , только и слышно , дай дай дай , дали дали дали

У него слово дай вперёд его родилось) а как скажем гоу осады РБ фан сразу нытье начинается все время сидел в кетре бил фа и тут оказывается мы ему ещё и должны оказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

У него слово дай вперёд его родилось) а как скажем гоу осады РБ фан сразу нытье начинается все время сидел в кетре бил фа и тут оказывается мы ему ещё и должны оказались

Бля он выучил слово дай , и всё =) Ему выгодно с вами было он лизал , потом он понял что в другом месте больше халявы вот и ушёл , это самый натуральный хохол , как про хлеб скушает потом плюнет в суп , вот тебе наглядное пособие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JumpOwerFun сказал:

Бля он выучил слово дай , и всё =) Ему выгодно с вами было он лизал , потом он понял что в другом месте больше халявы вот и ушёл , это самый натуральный хохол , как про хлеб скушает потом плюнет в суп , вот тебе наглядное пособие

Пипец я даже расстроился не думал что люди такие стремные как зум бывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, greenpain сказал:

Чего? Я мудьоику и жоре обещал скинуть они отказались амд дал  колов на старте его все устроило 

очень вы слабые.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZoomZoom сказал:

очень вы слабые.......

Слабые слабые уже Джамп скрины ВК кинул где ты за колы унижаешься и все орёшь что все кругом слабые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

Готовьтесь ко 2-3 месту )):ng_z_6:

Мы играем ради игры ради процесса а не чтобы ночевать на эпиках не имея личной жизни и получить выхлоп пару тысяч) и ты тут лепишь что у тебя якобы свой бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Слабые слабые уже Джамп скрины ВК кинул где ты за колы унижаешься и все орёшь что все кругом слабые 

вот кто кто Джамп мне на него по........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Мы играем ради игры ради процесса а не чтобы ночевать на эпиках не имея личной жизни и получить выхлоп пару тысяч) и ты тут лепишь что у тебя якобы свой бизнес

а как же у вас побило всегда))):ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoomZoom сказал:

вот кто кто Джамп мне на него по........

Причем тут Джамп на скрине видно как ты умоляешь и унижаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Причем тут Джамп на скрине видно как ты умоляешь и унижаешься 

Потому что это хохол =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, greenpain сказал:

Причем тут Джамп на скрине видно как ты умоляешь и унижаешься 

да мне всё равно , яж не вы скринить в вк)))
я скриню  ла2 и доказываю вам , что вы немощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...