Перейти к содержанию

лока для группового фарма


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

размышляя на тему группового фарма как способа борьбы с ботоводством, создания новой фановой локации для фарма+пвп, территории доступной для организованных пачек, и вспоминая баталии в далекие года на хайфайфе)) пришел к следующей идее, признаюсь она не уникальна и подобное практиковалось еще в грации финале, но идея годная и адаптировав ее под этернал можно получить классный фарм и годный файт за спот!!! локация будет актуальна для кланов, что даст активности проекту не только во время прайма и эпика, а 24/7

+ новая проработанная локация будет весьма к месту в замен или в дополнение к приевшемуся за 2 года диноострову + это сильно поднимет репутацию проекта!!!

уникальной особенностью станет прозрачный пол/потолок за что можно исполнить поклон в ноги корейчикам)) ведь наблюдать за пачкой, фармящей вроде на соседней локации, но не имея прямого доступа весьма оригинально, а если это еще и вары, прикинув свои силы и желание будет возможность прыгнуть к варам и дать им по щщам, а те в свою очередь наблюдая регрупп через стеклянный пол/потолок могли бы подготовиться к грядущему нападению! это будет гораздо веселее чем просто залеты на спот через город!!!

очень удачно что в этой локе стоят мобы стрелки - атакующие с ренжи, а значит она не будет подвержена паравозингу + стрелки дают хороший урон в робу что не даст там ботоводить и бить маг масухами с ренжи!!! так-же я бы делал упор в жирность и урон мобов, ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ЭТО ФАРМ В 4-5 БУЩЕНЫХ ИЛИ ФУЛКУ НОВИЧКОВ С ХОРОШИМ ДРОПОМ, ПРЕДЕЛЬНОЙ КОНКУРЕНЦИЕЙ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДЛЯ МАНЕВРА

теперь подробнее оБ организации процесса

точкb залета с кнопки гейткипера ставятся на месте респа рб gorgolos и рб hekaton prime

здесь мы так-же наблюдаем контингент мобов с которыми предстоит работать

 

это лэсер скоут - те самые стрелки, которые на своем 63лвле весьма жирные даже для фул дестра, с них надо настроить жирный дроп 

лэсер солдер - мобы милишники, настраиваем их как обычных мобов с дино

бариф и его петы - групповой моб, аналог пачки с диноострова)) он использует магию ветра, если настроить ему еще и дебафы будет супер, актуальность биша в пачках для фарма возрастет в разы!

ВАЖНО!!!! ВСЕХ МОБОВ ИЗ ЛОКИ УБЕРЕМ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ 2Х КОМНАТ С ПРОЗРАЧНЫМ ПОЛОМ И ПОТОЛКОМ

 

ДАЛЕЕ на спуск к поляне верхнего уровня ставим нпс, желательно проработать его в виде местного жителя, представителя расы гигантов чтоб контент смотрелся целостнее)))

отсюда у нас пояляется вариативность действий, залетев на точку рб горголос есть вариант отойти наверх ко входу в гиант кейв и переждать там файт с варами на залете если силы уступают, или ускориться вниз по спуску к нпс, чтоб сбежать на нижний уровень.

Veg6J.jpg

на нижнем уровне точка респа рб hekaton prime, так-же убираем из комнаты мобов, ставим нпс для перехода на верхний уровень!!!

 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нравится идея, интересно есть ли возможность для реализации в краткие сроки?

Ремарка:
1)залет на следующий уровень осуществляется пати лидером спустя 15 секунд после нажатия кнопки залет

2)максимальная вместительность на одном уровне - 6 человек из одного клана, всего могут зайти до 3х разных кланов(6 человек даст возможность более молодым кланам так же использовать даную локацию)
3)можно сделать локацию доступной в то время, когда актуальных занятий нету - до или после периода олимпа, эпика

буду обновлять по мере поступления мыслей в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только добавить как еще одну локацию))) ,и не убирать старые ,а так идея неплохая... хотя я соло игрок(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

размышления явно не сильная сторона сосибана) 

Зато в вопросе анального чеса мы всегда можем обратиться к профссору

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что примечательно апают тему сокланы петушка талибана, в поддержку его бредовой идеи) прозрачные полы пвп зона в круме)

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

и что примечательно апают тему сокланы петушка талибана, в поддержку его бредовой идеи) прозрачные полы пвп зона в круме)

все проплачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

и что примечательно апают тему сокланы петушка талибана, в поддержку его бредовой идеи) прозрачные полы пвп зона в круме)

Прикинь мои сокланы умеют разговаривать, мы с ними обсудили, они заценили, это тебе не про письки трещать в глобал:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TALIBAN сказал:

Прикинь мои сокланы умеют разговаривать, мы с ними обсудили, они заценили, это тебе не про письки трещать в глобал:ng_z_6:

я думаю они много что умеют писи тоже так же сосете друг другу дружненько?))) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TALIBAN сказал:

Прикинь мои сокланы умеют разговаривать, мы с ними обсудили, они заценили, это тебе не про письки трещать в глобал:ng_z_6:

только они сокланы и заценили) все остальные считают тебя петухом) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

только они сокланы и заценили) все остальные считают тебя петухом) 

А я думал ты напишешь что нибудь новенькое... Хотя на тебя надежды нет, ти так и останешься обиженным лошариком с форума

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, q2w4 сказал:

а для соло игроков можно придумать что-то, чтобы не было 300 человек на 1 моба?

А для соло игроков есть новые динамические локации с изобилие мобов, читай обновления 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

А для соло игроков есть новые динамические локации с изобилие мобов, читай обновления 

да сори уже прочитал. а что тут насчёт прем бафа? он для всех уже  входит, ну я имею ввиду резисты, маляру и тд. или есть какая-то книга баффа за дон или может просто за каждый ребафф нужно платить игровую валюту, или вообще нет такого в бафере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, q2w4 сказал:

да сори уже прочитал. а что тут насчёт прем бафа? он для всех уже  входит, ну я имею ввиду резисты, маляру и тд. или есть какая-то книга баффа за дон или может просто за каждый ребафф нужно платить игровую валюту, или вообще нет такого в бафере?)

Всё есть в описании, эта тема о новой локации, или создай тему с интересующим тебя вопросом, там ответят

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TALIBAN сказал:

Всё есть в описании, эта тема о новой локации, или создай тему с интересующим тебя вопросом, там ответят

понял, спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

ап ап теме

как инструмент борьбы с ботоводством + возможность новичкам быстро выточить 22 шмотьки

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред взрослого дяди помешавшегося на 2008, тему закрыть,  талибана на бутилку. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

тема бред взрослого дяди помешавшегося на 2008, тему закрыть,  талибана на бутилку. 

Как же тебе в Реале по всей очевидной видимости не хватает общения….жалко тебя реально как человека. Талибан пытается внести хоть какие то идеи для серва на котором играют люди и им тут нравиться. В отличии от тебя кто просто несёт каждый день какую то дичь высирая из себя то о чем тебя даже никто не просит. Видимо НАЙТУ нравиться читать весь бред что ты пишешь ибо другого объяснения нет. Мой тебе совет походи по парку попробуй найти себе друга по интересам и подстать твоему никнейму😂👍🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kislinka сказал:

Как же тебе в Реале по всей очевидной видимости не хватает общения….жалко тебя реально как человека. Талибан пытается внести хоть какие то идеи для серва на котором играют люди и им тут нравиться. В отличии от тебя кто просто несёт каждый день какую то дичь высирая из себя то о чем тебя даже никто не просит. Видимо НАЙТУ нравиться читать весь бред что ты пишешь ибо другого объяснения нет. Мой тебе совет походи по парку попробуй найти себе друга по интересам и подстать твоему никнейму😂👍🏼

бред ныть как ноешь ты, Админ магов порезали!!! не читая даже обновления про рар сеты и бонусы, когда сменили пдеф на  пдеф в пвп.

Жалко только твоих родителей, сын чмо и дебил, такой как ты, горе в семье..

Но критикуешь предлагай да? предлагаю тебе, тупой ты уебок:

1. Научиться читать, прежде чем стонать как шлюха в тупых темах. 

2. Устроиться на работу, чтобы не воровать у бабули пенсию на минимальный буст. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и напиши мне твой ник в игре, дам тебе консультацию как научиться нагибать в олдскульной игре ла2. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм идея. Масс пвп пачка на пачку за спот.. будет интересно.  
Кроме эпиков нет норм замесов, это добавит движухи на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iVerder сказал:

Норм идея. Масс пвп пачка на пачку за спот.. будет интересно.  
Кроме эпиков нет норм замесов, это добавит движухи на сервере. 

я так понял тут местный тренд перекрестный отсос другу другу)  сокланы сосут писуны друг другу, тв яростной поддержке бредовых идей)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседней темы спартак и К вафлят друг другу и задвигают идея о том что маги слабые)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kislinka сказал:

Главное что ты псина везде погавкать успела😂😂😂

иди в душ долби мочалку недоглад) и недомаг и просто ставленный петух. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...