Перейти к содержанию

лока для группового фарма


TALIBAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

5 часов назад, Stoic сказал:

Убрал бы  админ точку амулетов браслетов было бы проще .

Не у всех есть столько время фармить ,что бы выточить +10 .

 

А че там времени много надо? В рифт сходить 15мин и 40 шкуры да 4ешки нафармить пусть минут 40, час времени в день на заточку, я вот так за прошлое лето 80шт собрал и ткнул браслет на 7!

Убрать это слишком радикально, кто-то же это время потратил уже, упростить чтоб все могли доточить и включиться в бигвар это я одобряю! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

А че там времени много надо? В рифт сходить 15мин и 40 шкуры да 4ешки нафармить пусть минут 40, час времени в день на заточку, я вот так за прошлое лето 80шт собрал и ткнул браслет на 7!

Убрать это слишком радикально, кто-то же это время потратил уже, упростить чтоб все могли доточить и включиться в бигвар это я одобряю! 

Мободроч хуже работы. Даже по твоим расчётом работяге браслет 7 в 16к рубасов выйдет, при условии что ему башляют 2к за 10ч. Люди с зависимостью от л2 у кого времени вагон играют не на таких проектах. Конечно за всех не скажешь, но очевидно, что те кто воспринимает дрочь мобов не как потерянное время не целевой аудит этернала. Если даже тебе времени жалко потраченного, представь как его жалко телу с пивом в руке у которого пару часов после работы на серв остаётся. В принципе вводить столько буста это слишком радикально, радикальнее уже некуда, это уже пиздец. На олде одни помешанные остаются. Ещё раз подчеркну, время на рифт и Мободроч это время потраченное на худший геймплей в мире, на который согласны зависимы люди. Пользоваться зависимыми в хвост и в гриву не выгодно самому диллеру) Найдут лучше и проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Jockey сказал:

время на рифт и Мободроч это время потраченное на худший геймплей в мире

Согласен, на пвп сервере должны быть драки, а не ботоводство 300кк на перезаход и афк стояние в рифте! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон на более поздних хрониках - сбор пати на хб, сбор пати в лабу, на фрею, на близов, в гк в лоа, в семку и т.д. 

Ок вы скажете у нас интерлюд, тогда и делайте интерлюд на 2-3 недели на зарплату кланам праймерам, а хотите чтоб серв стоял годами делайте контент для групп по аналогии поздних хроник!!! 

А-то пиздец тупик 30 задров без яиц фармят ботом сутками, потом на пару часов в зерг снюхались на эпик, забрали все в 1 калитку и кричат ебать мы красавцы.... Хотим всех победить чтоб без драки стоячий эпик фармить

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.11.2023 в 11:47, Kislinka сказав:

Как же тебе в Реале по всей очевидной видимости не хватает общения….жалко тебя реально как человека. Талибан пытается внести хоть какие то идеи для серва на котором играют люди и им тут нравиться. В отличии от тебя кто просто несёт каждый день какую то дичь высирая из себя то о чем тебя даже никто не просит. Видимо НАЙТУ нравиться читать весь бред что ты пишешь ибо другого объяснения нет. Мой тебе совет походи по парку попробуй найти себе друга по интересам и подстать твоему никнейму😂👍🏼

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тема, чем моим сокланам тупо на сх фармить дино светлое, собрались бы в пати и норм бустанулись в новой локе! 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

Норм тема, чем моим сокланам тупо на сх фармить дино светлое, собрались бы в пати и норм бустанулись в новой локе! 

Тоже самое на тесном дино пачкой фармят же что извинится если добавят локацию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bo0meR сказал:

+++

хуле ты плюсуешь жирный хуесос? за свс научись играть на олли. Пацаны давали тебе фулл чара Ронни ты орал как телка которую в первый раз в жопу трахают. Так что ебало на 0 петух. Живи подсосом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bo0meR сказал:

+++

тыкаешь плюсы, я зайду в твои нежные губы своим 27 см и буду долбить тебя петуха, пока щечки не треснут. Запиши это вафел, чтобы не забыть, кто  теперь хозяин твоего рта и жопы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, CaptainAnaL сказав:

хуле ты плюсуешь жирный хуесос? за свс научись играть на олли. Пацаны давали тебе фулл чара Ронни ты орал как телка которую в первый раз в жопу трахают. Так что ебало на 0 петух. Живи подсосом. 

АХАХАХХА, мне ничего не нужно только плач))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, CaptainAnaL сказав:

тыкаешь плюсы, я зайду в твои нежные губы своим 27 см и буду долбить тебя петуха, пока щечки не треснут. Запиши это вафел, чтобы не забыть, кто  теперь хозяин твоего рта и жопы. 

АХАХАХАХАХАХ,плач маленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bo0meR сказал:

АХАХАХАХАХАХ,плач маленький)

визжи  как шлюха, как орал когда кфс жопу твою на олли рвал, вафел тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bo0meR сказал:

АХАХАХАХАХАХ,плач маленький)

на олли ничего не показал, в игре 0,, да и в реале ничо не можешь хуесос картавый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, CaptainAnaL сказав:

визжи  как шлюха, как орал когда кфс жопу твою на олли рвал, вафел тупой

Я его тоже побеждал, ты лучше раскажи как ти вижал, когда тебя на динамике насиловали,ааалееее сокланы что вы смотрите как меня насилуют, а мы по кайфу в дс сидели и орали с тебя)))))бггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, CaptainAnaL сказав:

на олли ничего не показал, в игре 0,, да и в реале ничо не можешь хуесос картавый

Ухахахахха,плач малой, плач)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bo0meR сказал:

Я его тоже побеждал, ты лучше раскажи как ти вижал, когда тебя на динамике насиловали,ааалееее сокланы что вы смотрите как меня насилуют, а мы по кайфу в дс сидели и орали с тебя)))))бггггг

ты визжал до истерики как баба твоя, когда я по пьяни в нее с черного хода зашел. Я  на динамике тупо тех кто стоял в пк слил потом, претензтй нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bo0meR сказал:

Ухахахахха,плач малой, плач)))

заклинило плач плач? дебил блт жирныц хуесос пидар чмо ссаное. Даже на фулл чаре  свс тебя в жопу драли все, твои визги в диск все орали с тебя петух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, CaptainAnaL сказав:

ты визжал до истерики как баба твоя, когда я по пьяни в нее с черного хода зашел. Я  на динамике тупо тех кто стоял в пк слил потом, претензтй нет

бла бла бла,тебя изнасиловали на динамике, а потом ты с клана ливнул))) кого ты там пкашил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, CaptainAnaL сказав:

заклинило плач плач? дебил блт жирныц хуесос пидар чмо ссаное. Даже на фулл чаре  свс тебя в жопу драли все, твои визги в диск все орали с тебя петух. 

плакай, плакай малой)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bo0meR сказал:

бла бла бла,тебя изнасиловали на динамике, а потом ты с клана ливнул))) кого ты там пкашил)))

ну к себе. зашели пекашил. покп ты болт рептили  немытый до гланд брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, CaptainAnaL сказав:

ты не бумер, ты зумер, заполосканное чмо и никчемный петух. Даже сосешь так себе. 

бла бла бла,плач малой, твои истерики бесзценны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...