Перейти к содержанию

Онлайн


PabloASScobar

Рекомендуемые сообщения

В 13.09.2023 в 19:46, PabloASScobar сказал:

Какой ожидается онлайн? 3 недели до старта, на форуме 2 коллеки  

а я найту говорил) оставить акцию на форуме, что народ смотрит и принимает решение) но тот такой забей, сейчас 2023, те кто играют сюда не заходят, ну так и есть, для некоторых) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн будет нормальный, как всегда, но недолго как всегда) главное чтобы до слияния  недели 3-4 продержали. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

а я найту говорил) оставить акцию на форуме, что народ смотрит и принимает решение) но тот такой забей, сейчас 2023, те кто играют сюда не заходят, ну так и есть, для некоторых) 

что за акция?

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

а я найту говорил) оставить акцию на форуме, что народ смотрит и принимает решение) но тот такой забей, сейчас 2023, те кто играют сюда не заходят, ну так и есть, для некоторых) 

Идея убрать олд и держать сервер до нескт опена(как и было когда то) тоже норм была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, PabloASScobar сказал:

что за акция?

Типо кто больше на форуме назвиздел , получает колы

Имхо сильно ситуации это не меняет,  но появляется куча постов по типу: ап,+ и куча разного спама от 2-3 лиц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zaeboja сказал:

Типо кто больше на форуме назвиздел , получает колы

Имхо сильно ситуации это не меняет,  но появляется куча постов по типу: ап,+ и куча разного спама от 2-3 лиц..

Тут даже не в акции форума а в целом ,играл все лето по серверам и рекламил этернал (типа серв прикольный все классы пушка ) вообще не кто не знает этот сервера я просто ахуел ну типа как так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, F0RM0ZA сказал:

 (типа серв прикольный все классы пушка )

А по сути да. Для меня , самый комфортный сервер.

Хочешь , луком пиу пиу , хочешь сорком промики пу пуу. Спойлер в душе? Застанил енеми и забил до смерти. Всегда хотел домашнее животное , но родители не разрешали? Бери самонера.

Со всякими точками амулетов/браслетов/хуетов имхо найт перегнул. Знаю много людей,  кто из за этого перестали на олде играть , а заходят только на нью до слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zaeboja сказал:

А по сути да. Для меня , самый комфортный сервер.

Хочешь , луком пиу пиу , хочешь сорком промики пу пуу. Спойлер в душе? Застанил енеми и забил до смерти. Всегда хотел домашнее животное , но родители не разрешали? Бери самонера.

Со всякими точками амулетов/браслетов/хуетов имхо найт перегнул. Знаю много людей,  кто из за этого перестали на олде играть , а заходят только на нью до слияния.

вот тут поддержу, браслети амулети лишния чипуха, лучше би он в слоты под тату тилсмани сделал, там есть прикольные лайффорсы и цельки 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TALIBAN сказал:

вот тут поддержу, браслети амулети лишния чипуха, лучше би он в слоты под тату тилсмани сделал, там есть прикольные лайффорсы и цельки 

знаю много людей которых эти амулеты пояса отталкивают типа много форма приводится все к 1 можно же просто сделать 1 предмет который дает дохуя буста ну или 2 но не как не 4-5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

знаю много людей которых эти амулеты пояса отталкивают типа много форма приводится все к 1 можно же просто сделать 1 предмет который дает дохуя буста ну или 2 но не как не 4-5 

похоже на рубаху ольфа, раскрученую в комплект нижнего белья))

я их больше чем +3 не точил

это просто перевод шкуры и развлекалочка для ботоводов которым ресурсы девать некуда, на +10 их никто никогда не наточит, лучше убрать вовсе!!!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талисманы и пояса норм идея, но не путем такого задротства на пвп сервере на пару недель. Предлагаю оставить, но упростить пути получения. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

поддерживаю, луче я бы сосал пису своему другу таджику за пакет сухофруктов, чем этот безумный фарм. 

Неожиданная откровенность для нашего артемки. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

Неожиданная откровенность для нашего артемки. 

артем, мб лучше на постоянку в таджикистон?) какое поле деятельности для тебя. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твой подклинивающий дырокол никто уже давно хуй не сует))

так что не завидуй:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

хочу чтобы два крепких узбека с яйцами с кулак трудились над моим анусом всю ночь, а потом забрали в секс рабство на бахчу! 

всем нам хочется немного нежности холодной осенью, но не в такой форме конечно! 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zaeboja сказал:

Бле , хотел бы я амулеты/пояса/талики и подобную ерунду , пошёл бы на рейты выше.. 

 

в том и смысл, такое нужно на лоу, чтобы было куда потом развиваться, а тут 3 недели пока ты с поясами возился, сервак уже все) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

талисманы и пояса норм идея, но не путем такого задротства на пвп сервере на пару недель. Предлагаю оставить, но упростить пути получения. 

Это больше наверное контент для олда.. но даже там людей уже тошнит от мободроча..

Кхе, кхе , как сказал один человек , с которым играл, "я бля че , бабки вкинул, чтоб мобов тут бить. На пвп сервере."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AnaLCarnavaL сказал:

в том и смысл, такое нужно на лоу, чтобы было куда потом развиваться, а тут 3 недели пока ты с поясами возился, сервак уже все) 

Помню когда найт сделал точку до 30, писали ему всем сервером,  что эта пздц.. по путно пытался донести , что всех "нововведений"  которые есть , достаточно. Это уже и так , перебор. Через какое то время , слышу от людей которые на олде играют , что сделали заточку амулетов/браслетов/поясов 👍😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

в том и смысл, такое нужно на лоу, чтобы было куда потом развиваться, а тут 3 недели пока ты с поясами возился, сервак уже все) 

Хроники*   пардон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне идеал этернал 2013, с анти пк )) 4 недели жары )) лучше копить мутить колы на стоящие плюхи эпик лс и тд, чем точить пояса и браслеты) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

можно конечно артема обоссать, но он сое крутит когда лимиты офф)) 

Ахахаха пока лимит оф ти можешь  тока штани обоссать, убегая куда глаза глядять

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было смешно, когда перед стартом этергаля зашел на олд потестииь ДА в дино, в шмоте тогда даже не 12, а +6, и обоссал талибана в его 18 шмоте как минимум или 22,  потомуу что у него тупая тактика, лимиты и бежит выпучи шары, не лимитов убегает в угол и крутит сое, типа жди)) просто король обоссанцев)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому вы с жекой и рамсите, один нагибает нубов в лоу шмоте, второй(ты) пытается нагнуть нубов в лоу шмоте и сосет при этом писю. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...