Перейти к содержанию

почему талибан педрила


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

Чтобы стало ясно почему. 

1. Делает все чтобы слить профы  опасные для дестра через админа. 

2. Сам человек, чтобы все понимали не донит кроме ПА и прем баффа в лучшем случае. 

3. Зато активный участник ЛЮБЫХ тем, даже которые к нему отношения не имеют, и готов вставить свои 5 копеек., чтобы  выполнить пункт 1 см выше. Например: "Перенос для нев сервера 2к для олда 5к, при учёте что такой лс будет работать на оли, вполне адекватно ", причем человек больше 1000 р в игру не закидывал и на оллик не летает, но нужно заявить с умным ебалом.

4. Постоянно ноется админу, то  лс дисбалан, ио соник мув у глада, то  еще что) 

 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создатель тем типа "чето я ниче не поняль((( можно купить магу вм валик со старту или каААААА????" 

 

Слышь чушкан, ты вм валик покупал хоть раз тут? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта херота с псевдомусульманством воплями аллаху акбар 5 лет подряд явный перебор, выглядит убого, когда человек с наличием психических отклонений лепечет одно и тоже. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

создатель тем типа "чето я ниче не поняль((( можно купить магу вм валик со старту или каААААА????" 

 

Слышь чушкан, ты вм валик покупал хоть раз тут? 

Это ментальный охотник на члены, ему можно хоть что писать он это будет читать и отрицать ,все что связанно с дестрам он будет рвать последний волос на своей пробитой гуске , да любую тему чекнуть где он что то предлагает особенно по новым локам это только закрытые зоны чтобы фармить комнаты чтобы не бегать далеко а стоять и бить парики , но больше всего крижово то что он всегда пишет про ф1 :cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Это ментальный охотник на члены, ему можно хоть что писать он это будет читать и отрицать ,все что связанно с дестрам он будет рвать последний волос на своей пробитой гуске , да любую тему чекнуть где он что то предлагает особенно по новым локам это только закрытые зоны чтобы фармить комнаты чтобы не бегать далеко а стоять и бить парики , но больше всего крижово то что он всегда пишет про ф1 :cg:

охотник на члены))) ахах

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще талибан, доблестный воин аллаха в кавычках ссытся назвать свое имя, хотя всем известно, чухана звать артем или артур. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тело ныло админ реж овера, админ реж кансел шк/да,  реж сумионеров, хотя але блт этих проф 3-4 штуки и меньше на серв. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

это тело ныло админ реж овера, админ реж кансел шк/да,  реж сумионеров, хотя але блт этих проф 3-4 штуки и меньше на серв. 

он видит на обт что получает пизды от проф и сразу же пишет админу резать их было же 2 раза так я сам видел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

он видит на обт что получает пизды от проф и сразу же пишет админу резать их было же 2 раза так я сам видел 

потому что человек тупо чмо, непонятно зачем админу слушать этого однокнопочного дегенерата? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

даже гномов резанули? нужно сделать сервер дестров? 

гномов резанули потому что луки сосали от них, если админ ето сделал значит я прав!

а ти илушик будешь мне в пм писать на обт, просить поиграть с тобой на старте чтоб никто не зналь:du:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TALIBAN сказал:

гномов резанули потому что луки сосали от них, если админ ето сделал значит я прав!

а ти илушик будешь мне в пм писать на обт, просить поиграть с тобой на старте чтоб никто не зналь:du:

давай докажи что у тебя яйца есть? твое имя артур или артур? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

давай докажи что у тебя яйца есть? твое имя артур или артур? 

меня зовут Филиппок я диджей-гинеколог-водитель на квартирных переездах

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TALIBAN сказал:

гномов резанули потому что луки сосали от них, если админ ето сделал значит я прав!

а ти илушик будешь мне в пм писать на обт, просить поиграть с тобой на старте чтоб никто не зналь:du:

чего ты тут не пишешь что у гномов тоже рендж ниже и уворота нет? их резанули ок,  пала резанули ок, дестра почему не резанули? 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

меня зовут Филиппок я диджей-гинеколог-водитель на квартирных переездах

ясно слабый трусливый гандон, привыкший гадить в крысу, диалог с тобой закончен, дальше просто ссым тебе на рот. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

ясно слабый трусливый гандон, привыкший гадить в крысу, диалог с тобой закончен, дальше просто ссым тебе на рот. 

вот так вот 1 раз в жизни сказал правдю, а не верять(((

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

ясно слабый трусливый гандон, привыкший гадить в крысу, диалог с тобой закончен, дальше просто ссым тебе на рот. 

  братишка расслабься) почему у тебя так горит жёпа?)

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AnaLCarnavaL сказал:

чего ты тут не пишешь что у гномов тоже рендж ниже и уворота нет? их резанули ок,  пала резанули ок, дестра почему не резанули? 

потому что гном может 2 мин бегать с фул хп и стрелять, а пал может сам юзнуться за 2 сакры с уд и проч защиту, а дестр может потерять лимити и на сливе умереть, так что МОЕ ИМХО дестр ето самая сложная профа за которую никто не хочет играть

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PabloASScobar сказал:

  братишка расслабься) почему у тебя так горит жёпа?)

да ето мой фанать, у нас такие прелюдии

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PabloASScobar сказал:

  братишка расслабься) почему у тебя так горит жёпа?)

не горит, просто не люблю трусливых гандонов, которые гадят исподтишка, не по мужски и ссутся назвать свое имя  даже.

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TALIBAN сказал:

потому что гном может 2 мин бегать с фул хп и стрелять, а пал может сам юзнуться за 2 сакры с уд и проч защиту, а дестр может потерять лимити и на сливе умереть, так что МОЕ ИМХО дестр ето самая сложная профа за которую никто не хочет играть

не согласен) дестром слился, отхилился от нпц и врывайся в локу) ничего сложного

NicolASS Cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PabloASScobar сказал:

не согласен) дестром слился, отхилился от нпц и врывайся в локу) ничего сложного

да забей чухан думает он пианист типа тира)  с командами лимитс и тд игра дестром изи просто, вопрос в том что не все любят дрочь с лимитами

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PabloASScobar сказал:

не согласен) дестром слился, отхилился от нпц и врывайся в локу) ничего сложного

на антарасе как раз для етого .limits разрешили и нпс тоставили:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

да забей чухан думает он пианист типа тира)  с командами лимитс и тд игра дестром изи просто, вопрос в том что не все любят дрочь с лимитами

разве не ти писал не убирайте когда я предложил стереть етот .limits ^!???

зато все любят дрочить 3 скила одновременно на макросной мышке за мма))) купив вм валик на старте и 18 арку:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TALIBAN сказал:

разве не ти писал не убирайте когда я предложил стереть етот .limits ^!???

зато все любят дрочить 3 скила одновременно на макросной мышке за мма))) купив вм валик на старте и 18 арку:ng_z_6:

за счет вот таких донов кто так покупает на старте и держится сервера :cq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

за счет вот таких донов кто так покупает на старте и держится сервера :cq:

омг формозик впервие ти чтото толковое сказал!

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TALIBAN сказал:

омг формозик впервие ти чтото толковое сказал!

Увы мистер клитор про вас такое не могу сказать :ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Увы мистер клитор про вас такое не могу сказать :ei:

тему надо закрепить, сервер должен знать своих героев, в данном случае гандонов. Эта мышь первую неделю нигде не отсвечивает, забивается в угол и фармит) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AnaLCarnavaL сказал:

тему надо закрепить, сервер должен знать своих героев, в данном случае гандонов. Эта мышь первую неделю нигде не отсвечивает, забивается в угол и фармит) 

Ну по факту ему все равно на старт , он ждет слияния чтобы реализовать свой фарм за все лето )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...