Перейти к содержанию

почему талибан педрила


AnaLCarnavaL

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, F0RM0ZA сказал:

Ну по факту ему все равно на старт , он ждет слияния чтобы реализовать свой фарм за все лето )

хер ли на олде делать) я поиграл там неделю гавно гавном, пустой сервер для кучки задротов с инвалидностью, в данном случае больше умственной. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F0RM0ZA сказал:

Это ментальный охотник на члены, ему можно хоть что писать он это будет читать и отрицать ,все что связанно с дестрам он будет рвать последний волос на своей пробитой гуске , да любую тему чекнуть где он что то предлагает особенно по новым локам это только закрытые зоны чтобы фармить комнаты чтобы не бегать далеко а стоять и бить парики , но больше всего крижово то что он всегда пишет про ф1 :cg:

пару лет тело орало про пвп зону в круме)) почему? там очень замкнутая лока, достал нож режь)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

пару лет тело орало про пвп зону в круме)) почему? там очень замкнутая лока, достал нож режь)) 

Илушик любит голым бегать по бескрайним равнинам адена, у кого спида больше тот и победил))) еба воин, если  противник может убить он будет убегать 2 часа пока баф не отвалится:ng_z_6:

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TALIBAN сказал:

Илушик любит голым бегать по бескрайним равнинам адена, у кого спида больше тот и победил))) еба воин, если  противник может убить он будет убегать 2 часа пока баф не отвалится:ng_z_6:

ок ок хуйло артем артур у которого очко сжимается даже имя назвать. Мой илушик тебя ротик разорвет петушила))  откайти зил френзи это норм, зато ты как чмо фулл 20 крутишь тп от ДА +12 после 2 канселов и визжишь как твоя систер когда я ей впервые саоц 27 си см показал. Забей, не пиши рэндомное хуйдо без имени, продолжай играть как бот на одной профе годами. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди шкуры бей, не отвлекайся, или что ты там в игре с 5 такими же дебилами делаешь))  пиши еще Хуйло Без Имени, завтра отвечу) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

ок ок хуйло артем артур у которого очко сжимается даже имя назвать. Мой илушик тебя ротик разорвет петушила))  откайти зил френзи это норм, зато ты как чмо фулл 20 крутишь тп от ДА +12 после 2 канселов и визжишь как твоя систер когда я ей впервые саоц 27 си см показал. Забей, не пиши рэндомное хуйдо без имени, продолжай играть как бот на одной профе годами. 

Ахахаха, ти хотел чтоб я без вики за тобой бежал до утра, скачай эмулятор сеги и ебаш в том и джери))) 

САМОЕ ТОКСИЧНОЕ КОМЬЮНИТИ:de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TALIBAN сказал:

Ахахаха, ти хотел чтоб я без вики за тобой бежал до утра, скачай эмулятор сеги и ебаш в том и джери))) 

формоза прав, тебе ссышь в глаза, ты такой да это роса) факт в том что ты мусорный на любой профе,  с крысиными повадками, когда все фанились на рб ты забивался в любуб щель и пыталсЯ его  фармануть) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на олде, когда вы там зергом залетали, ты соло игроков в пк убивал) типичное уебище, которое всегда было на подсосе у палладио,  которое падало на танке от лука, когда пыталось убого  агрить) ты вообще первый в истории танк которого лук убивает соло) и вот ты понял что не тянешь любую профу и как все обоссанцы кинулся на лимитчиков, для тира у тебя мозгов не хватит, зато 1 кнопочный дестр самое твое)) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

формоза прав, тебе ссышь в глаза, ты такой да это роса) факт в том что ты мусорный на любой профе,  с крысиными повадками, когда все фанились на рб ты забивался в любуб щель и пыталсЯ его  фармануть) 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AnaLCarnavaL сказал:

зато на олде, когда вы там зергом залетали, ты соло игроков в пк убивал) типичное уебище, которое всегда было на подсосе у палладио,  которое падало на танке от лука, когда пыталось убого  агрить) ты вообще первый в истории танк которого лук убивает соло) и вот ты понял что не тянешь любую профу и как все обоссанцы кинулся на лимитчиков, для тира у тебя мозгов не хватит, зато 1 кнопочный дестр самое твое)) 

я кучу раз на обт видел как его глады убивают 1х1 на изи и палы ,я вот за гнома бегал на обт он взял пала и не мог палом гнома убить минут 10) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, F0RM0ZA сказал:

я кучу раз на обт видел как его глады убивают 1х1 на изи и палы ,я вот за гнома бегал на обт он взял пала и не мог палом гнома убить минут 10) 

 

так вот почему он ноет админ режь гладов)) которых на серваке норм 2 штуки))  еба он просто топ петух) только получает люлей бежит реветь) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AnaLCarnavaL сказал:

хер ли на олде делать) я поиграл там неделю гавно гавном, пустой сервер для кучки задротов с инвалидностью, в данном случае больше умственной. 

После ебейшего перерыва в игре , сам думал , что олд норм тема. Первое время играл там.. потом пришёл к тому , что это уныние) пвп контента нет , онли пве дроч.. че челы там делают , хз)) фармят стоячий эпик и рб?)0) соревнуются кто больше мобов в фарм локе зафармит?)

Ну вдумайтесь , челы заходят на серв где от силы в "прайм" человек 20 , и весь день бьют мобов)0 

Имхо убрать олд и держать сервер онлайн от старта до старта бест идея (как и было раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю,  что все "жители" олда , заходят на старт только что бы пофармить,  т.к дроп выше) а потом через 3-4 днятначинают ныть,  го слияние , когда слияние и все такое)))

Потому что на нью из доната максимум прём берут , а на олде то фул) они же "не зря" все это время пустой серв фармили)0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Zaeboja сказал:

Добавлю,  что все "жители" олда , заходят на старт только что бы пофармить,  т.к дроп выше) а потом через 3-4 днятначинают ныть,  го слияние , когда слияние и все такое)))

Потому что на нью из доната максимум прём берут , а на олде то фул) они же "не зря" все это время пустой серв фармили)0

 

Так и есть ) админу заебет это скоро он и закроет олд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F0RM0ZA сказал:

я кучу раз на обт видел как его глады убивают 1х1 на изи и палы ,я вот за гнома бегал на обт он взял пала и не мог палом гнома убить минут 10) 

 

еще один момент за обт ,как все знают на мелисе в альт б не было быстрого тп в кетру только через гк ну и кетра была не актуальная для пвп и там все фанились в пвп зоне фан бый топчик , но вот талибана не было а все почему он прост оне успевал юзануть лимиты и получал а в керту  он летает макрос .limit и .go  и там до бесконечности играет только когда удобно ласт обт его корала  по 3-4 человека он орал хаах паком льете но опять же он пишет на форуме что на сервере разваливает кланы соло ) ну и по итогу он понял что ловить нихуя в кетре и ушел в фарм локи там типы по 2 чела фанились он их сливал , это была очередная история про картавого эмигранта   талибан (Smetankoo)  :ei:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ник сметанка на губах это про талибана)) за гаражами его загружают сметанкой маргиналы)) 

  • Лайк 1

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AnaLCarnavaL сказал:

кстати ник сметанка на губах это про талибана)) за гаражами его загружают сметанкой маргиналы)) 

Не зря его в Томске называют сметанным сомелье :dg: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Не зря его в Томске называют сметанным сомелье :dg: 

к нему очередь за гаражами стоит, из жителей ближнего зарубежья, без регистрации) есть сайт в интернете "5 минут счастья за сотку"

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, F0RM0ZA сказал:

Не зря его в Томске называют сметанным сомелье :dg: 

в томске его называют Артем Бидон) за неуемную страсть к облегчению узбекских яичек) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AnaLCarnavaL сказал:

в томске его называют Артем Бидон) за неуемную страсть к облегчению узбекских яичек) 

Он щас напишет что мы хейтеры ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, F0RM0ZA сказал:

Он щас напишет что мы хейтеры ))

обоссать не значит ненавидеть. 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, George_B сказал:

Не обижайте Талибана) ему и так тяжело

он кушает пису как иные ужин, нинасытна) 

Ротик Талибана на предлi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • NIGHT закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...